Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
Kagan [12]  9 Ноября 2011 16:44:22 #77
Инкогнито


Kagan писал(а):
Только не забудь, что 99% тех Джод которые беспределили сейчас в ДГ, может переименуетесь Дгжоды)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 16:44:46 #78
99% тех Джод которые беспределили сейчас в ДГ

нынешний тандем джоды-ДЗ ещё вспомни :lol:

небыло жеж ничего..боже упаси..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крылатый Феникс [7]  9 Ноября 2011 16:45:02 #79
Kagan писал(а):
Только не забудь, что 99% тех Джод которые беспределили сейчас в ДГ, может переименуетесь Дгжоды)

а вы..это че...как будете зваться? :surprised:
если они переименуются
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
_bermud_ [9]  9 Ноября 2011 16:45:34 #80
Детский сад какой-то. Вы, наверно, не играли в двар года 2 назад, когда не то что горецвет, омелу по пропускам косили. :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Б Е З [3]  9 Ноября 2011 16:48:27 #81
Автор режет горецвет, пока локу зачищают другие, почему-то не помогает зачищать, а тупо режет, сколько успеет. Потом его кто-то палачит, беспредел прям :lol:
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 16:48:46 #82
Kagan
Ладно, разжую.
Джодов нет уже давно. ДаркВитнесы - это блеклая тень того Альянса, который когда то существовал.
Джодами вас называют по привычке, из-за схожести значка.
Так вот, во главе вашего нынешнего Альянса стоит человек, который как только не беспределил. Но тем не менее ты идешь за ним, а значит следуешь его политике.
Мы уже видели "слезь с гиамбира", даже после перевода вас за людей.
Лично ты или Ильдар сказали хоть слово Чуче, когда он гонял травников? Вот и вся суть.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Воин тьмы_ [4]  9 Ноября 2011 16:50:43 #83
:lol:
Независимый тролль
0
Улыбка Волка [7]  9 Ноября 2011 16:51:30 #84
Б Е З
А как ты себе представялешь помощь в его исполнении? Он разве что может кричать "Мамаааааа!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 16:52:11 #85
санчело777 писал(а):
интересно, а если бы топикстартер был 15лвл., пришел почистил локу от нас хумов и тут прилетает куча 4-10 лвл. и начинают на халяву резать горики, которые ты хотел порезать, для чего и потратил время и расходники. какие бы были твои действия? плюнуть и идти покупать на ауке за бешеные деньги у тех кто пользуется тем что ты выгнал всех нас, да? :question: :question: :question:

за 4 часа добычи горецвета, он максимум сорвал 80 горецветов, а это 50з на ауке. а терь посчитай 12 свитков палача и 2 раза чары неведа, большая разница?
0
Кровища [11]  9 Ноября 2011 16:53:18 #86
за этих писал(а):
санчело777 писал(а):
интересно, а если бы топикстартер был 15лвл., пришел почистил локу от нас хумов и тут прилетает куча 4-10 лвл. и начинают на халяву резать горики, которые ты хотел порезать, для чего и потратил время и расходники. какие бы были твои действия? плюнуть и идти покупать на ауке за бешеные деньги у тех кто пользуется тем что ты выгнал всех нас, да? :question: :question: :question:

за 4 часа добычи горецвета, он максимум сорвал 80 горецветов, а это 50з на ауке. а терь посчитай 12 свитков палача и 2 раза чары неведа, большая разница?


магмары настолько суровы что крафтят в минуса :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
--Ирландец-- [6]  9 Ноября 2011 16:53:57 #87
Krovisha
:lol:
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 16:54:19 #88
за этих
Пойми, что на форуме ты правды не найдешь и не добьешься. Всем кто тут отписывается пофиг и на тебя, и на твою проблему. Если бы кто-то из них реально тебе сопереживал - то уже давно кинули бы тебе лечилки и поддержали тебя. Но всем интересен только твой топик, как платформа для поливания помоями, а не ты сам. Я, собственно, по этому и интересовался, для чего было создавать топ.
Ты вроде рассуждать умеешь и сам должен был придти к этому выводу. Значит тебе именно это и нужно было? Создать этот базис?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Demetriu_S [11]  9 Ноября 2011 16:55:11 #89
Лично ты или Ильдар сказали хоть слово Чуче, когда он гонял травников? Вот и вся суть.



а чего, новое веяние на форуме: " Скажи Чуче НЕТ" :rolleyes:

Луч тьмы III

мдя, недоработали админы невед :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Contract Jack [4]  9 Ноября 2011 16:55:23 #90
Krovisha
ЛЮТО, БЕШЕНО крафтят в минуса!!! :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  9 Ноября 2011 16:56:52 #91
Инкогнито
В моем понимании, между Джодами и ДГ огромная разница. Беспредел? Да. Но Джодов можно уважать уже за то, что не было лозунгов во благо не пойми какой расы и всевозможных кружавчиков. Джоды были такими, как они есть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
9 Ноября 2011 16:57:44 #92
я например люблю когда крафтят в минуса, особенно приятно что кто - то сутками косит траву чтоб потом для меня заказать палача
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фанат Дом 2
9 Ноября 2011 16:58:58 #93
Аццкий баянист писал(а):
я например люблю когда крафтят в минуса, особенно приятно что кто - то сутками косит траву чтоб потом для меня заказать палача



Судя по голове, хорошо накосили
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 16:59:01 #94
Не даром же цыеток называется горецвет)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Нерв [12]  9 Ноября 2011 16:59:02 #95
PIT BULL 2000
Зачем у парней значок стырили и перевернули?
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1566&mode=members
всё хотел спросить, да чото забывал) :biggrin:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.