Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 16:12:25 #39
за этих
А можно поинтересоваться, для чего топик создан? Пожурить ДГ, получить несколько "лайков" от людей? Ну, тогда получилось)
А в остальном, всем пофиг и на топик, и на все остальное. Пара дней флуда о том, какие плохие ДГ и о том, что "достали создавать топики про ДГ". Всё.
Кстати да, за читабельность - отдельное спасибо. Хорошо составлено.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Улыбка Волка [7]  9 Ноября 2011 16:13:48 #40
_MeLLow_
:eek: Не лицо, а что же тогда?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 16:14:14 #41
Инкогнито
для чего топик создан?

а не тебя пиарят ли часом?)

скукотища на форуме..
ах да, за топик автора в бинты и псж как предыдущего.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 16:14:32 #42
Инкогнито
Зануда)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  9 Ноября 2011 16:15:16 #43
PIT BULL 2000 писал(а):
Krovisha
несоизмеримы силы, ну не ерничай)

правильно, когда силы неравны, надо постоянно "тяфкать" (не обижайся, другое слово подобрать не смог) на форуме ... Пошёл бы лучше и в крепости малышей наших защищал, КПД гораздо больше будет, а слов на ветер меньше.

P.S. Можешь обижаться сколько угодно, но я говорю как есть
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ildar [12]  9 Ноября 2011 16:15:31 #44
02:18 Tantum_auri » за этих: в любом случае, можно их хоть как-то понять... подними бои за сегодня в Гиблом... Не могут же хаи постоянно воевать там, цветы тоже нужны для прокачки, на рынке цены заломили нереальные
:lol:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
Gpd of War [3]  9 Ноября 2011 16:15:56 #45
А цветы зачем им? имхо, Мультов что ля качают ))
0
Боевой пельмень [3]  9 Ноября 2011 16:16:16 #46
Аццкий баянист писал(а):
нет чтобы накидать на них арсов и спокойно рвать горецвет...


+


02:18 Tantum_auri » за этих: в любом случае, можно их хоть как-то понять... подними бои за сегодня в Гиблом... Не могут же хаи постоянно воевать там, цветы тоже нужны для прокачки, на рынке цены заломили нереальные


:eek: :lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Аристократка [12]  9 Ноября 2011 16:16:24 #47
_MeLLow_ писал(а):
Лицо клана ДаркГлоу.


Братаааннн, это не лицо)



:lol:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 16:17:06 #48
NETU писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Krovisha
несоизмеримы силы, ну не ерничай)

правильно, когда силы неравны, надо постоянно "тяфкать" (не обижайся, другое слово подобрать не смог)... Пошёл бы лучше и в крепости малышей наших защищал, КПД гораздо больше будет, а слов на ветер меньше.

P.S. Можешь обижаться сколько угодно, но я говорю как есть

Удивил, посмотрим на оправдания.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Red For Ever [5]  9 Ноября 2011 16:17:24 #49
У тантум теперь все слова пустые. Смысла 0 с ней говорить теперь)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 16:18:08 #50
Red For Ever
тантум теперь все слова пустые. Смысла 0 с ней говорить теперь)

ТЕПЕРЬЬЬЬЬ???????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 16:18:40 #51
Red For Ever
когда-то был смысл?)


NETU
скукотища на форуме..

не более того
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  9 Ноября 2011 16:18:49 #52
_MeLLow_
:redface: ну как только в ДГ вступила.

PIT BULL 2000
Был, наверное )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 16:19:02 #53
Инкогнито
как говориться сказал А, говори и Б:)
1) топ создал для того, чтобы увидеть реакцию представителей ДГ и на форуме и в игре, дабы так сказать полностью сложилась картина
2) дабы представители ДГ у себя это обсудили, ну неверю я, что все там такие, может что и изменится в данном отношении
3) ну и чего греха таить, мобов бить не смогу. хоть форум почитаю:)
0
NETU [7]  9 Ноября 2011 16:19:19 #54
Red For Ever
она всегда пытается оправдать "ближнего", это нормально...) Правда иногда звучит несколько абсурдно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 16:19:50 #55
1) топ создал для того, чтобы увидеть реакцию представителей ДГ и на форуме и в игре, дабы так сказать полностью сложилась картина
2) дабы представители ДГ у себя это обсудили, ну неверю я, что все там такие, может что и изменится в данном отношении

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 16:20:15 #56
Red For Ever
ну как только в ДГ вступила.

ТОООЛЬЬЬКО????
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Кровища [11]  9 Ноября 2011 16:20:47 #57
NETU

+ (с) :twisted:

уже даже на плюсы копипасты надо ставить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.