Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лицо клана ДаркГлоу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лицо клана ДаркГлоу.

за этих [8] 
0
9 Ноября 2011 15:51:54
Глава клана – олицетворяет весь клан, ведь он образец для своих соклан

Краткая предыстория (как же без этого):
КаЗаХ писал(а):
Мы пришли в магмарию с миром….
…. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва….
Мы так же против приватизации ресурсов и локаций и такие вещи как "верни геамбир по рыхлому" для нас не приемлемы…..

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311270&f=12&p=1#4549535

КаЗаХ писал(а):
…К сожалению, нынешняя ситуация не позволяет говорить о полном соответствии народа Магмар их истинному образу...
…Мы готовы помогать всем, кто нуждается в нашей помощи. Защищать тех, кто нуждается в защите….

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12&p=1#5127311

а терь собственно события этой ночи:

Зашел сегодня, после полуночи, в Гиблое помойку проверить, смотрю народу в локе 7/5, но в основном все в бою, сел на свободный горецвет, сорвал, сорвал второй, смотрю в локе Плохиши и ДжетФорсы прогоняют приходящих хумов, по-этому продолжил резать горецвет, сорвал 3-й с 3-й попытки (2 раза обрывался), после этого напал хум
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933828986
травму он не поставил, по-этому я реснулся и вернулся опять в гиблое, пока с Серррегой бились плохиши и Джет Форсы сорвал четвертый горецвет. Надо заметить, что в этот момент в локе появился представитель клана ДаркГлоу - finiok и с его помощью из локи убрали хаев хумов
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933829295

Сразу после этого боя начались интересные события (как для кого правда), попытался я добыть 5-й горецвет но не тут то было, на меня напал невидимка
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=933833852
итог боя - получена травма 11 степени на 36 часов (в магмарии целители таких пока нелечат даже). Ну что ж делать стало нечего ( в виду выписанного бюлетеня), стал я выяснять кто же на меня напал то.

Исходные данные такие: персонаж 15 лвл (выдала юва http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7137), Ловкач (Невидимка [0] [Луч тьмы III]-> за этих [8] -258 каст), должен быть в оффе и без эффектов на нем (ведь перс то под неведом), дополнял картину клановый стяг

Посмотрел список палачей 15 уровня которые способны ставить такие травмы (благо список оказался небольшой, да еще и все из одного клана), затем посмотрел кто из них в оффе (слава богу у ДГ в инфе не отключено отображения тех кто он-лайн), затем проверил их эффекты - круг сузился до трех кандидатур-
alligator76, КаЗаХ и Бил-Прихлоп.
0
Demetriu_S [11]  9 Ноября 2011 16:59:46 #96
Зачем у парней значок стырили и перевернули?

ворье, блин, растет (с) :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 17:00:06 #97
Нерв
тоже сходство заметил)
но у нас круче :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
хДЖОКЕРх [9]  9 Ноября 2011 17:02:13 #98
17:00 Ваше письмо игроку за этих [8] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16
в посылке http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1128259496

аффтар прав
ДГ не правы.
Плохо если они превратятся джодов.
я в печале
:evil: :evil: :evil:
0
Нерв [12]  9 Ноября 2011 17:02:48 #99
PIT BULL 2000
может круче, потому что позже?) было время подрихтовать?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Инкогнито [13]  9 Ноября 2011 17:03:05 #100
Улыбка Волка
Уважай, кто-ж тебе не дает)

хДЖОКЕРх
Мо-ло-дец) в следующий раз без подсказок, пожалуйста, действуй)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 17:03:48 #101
Инкогнито писал(а):
за этих
Пойми, что на форуме ты правды не найдешь и не добьешься. Всем кто тут отписывается пофиг и на тебя, и на твою проблему. Если бы кто-то из них реально тебе сопереживал - то уже давно кинули бы тебе лечилки и поддержали тебя. Но всем интересен только твой топик, как платформа для поливания помоями, а не ты сам. Я, собственно, по этому и интересовался, для чего было создавать топ.

я все таки надеялся на благородство кого-то из ДГ, за клановую ответственность так сказать, а лечилка от сопереживающих, нарисованная травма то неболит, так что зачем? просто хотелось бы хоть в игре увидеть благородство, но к сожалению этого я не увидел, ток вижу что низость пытаются оправдать и даже придать ей закономерность
0
хДЖОКЕРх [9]  9 Ноября 2011 17:04:29 #102
Инкогнито писал(а):
Улыбка Волка
Уважай, кто-ж тебе не дает)

хДЖОКЕРх
Мо-ло-дец) в следующий раз без подсказок, пожалуйста, действуй)

оке
просто тока проснулся после ночной смены
а на форуме такая кака :rolleyes:
0
Виннипушка [7]  9 Ноября 2011 17:05:14 #103
за этих
1) топ создал для того, чтобы увидеть реакцию представителей ДГ и на форуме и в игре, дабы так сказать полностью сложилась картина
2) дабы представители ДГ у себя это обсудили, ну неверю я, что все там такие, может что и изменится в данном отношении
3) ну и чего греха таить, мобов бить не смогу. хоть форум почитаю:)


1. Ну да, без этого топика - ну никак картина не складывалась. Не дали срыть 5-й горецвет. Ты же лопнешь, деточка (с) :lol:
2. Горячо обсуждаем. Ведется бурный поиск того, кто невидимкой был. Задействованы все сыскные собаки Магмарии.
3. На месте некоторых, я бы вас надолго на форум отправила. Это чисто МОЕ мнение.

ildar
киньте пацану самолеч)

И горецветов. Как упущенную выгоду.
И губозакаточную машинку. Хотя машинку - нет. Просто на лоб пуговицу пришить.

_MeLLow_
Обожаю когда ДГ оправдывается аля "Невидимка не является членом клана ДГ".

Обожаю, когда некоторые наобещают с три короба, а потом их старшие товарищи отмазывают.
*на колу мочало - начинай сначала*
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
санчело777 [6]  9 Ноября 2011 17:05:55 #104
за этих писал(а):
санчело777 писал(а):
интересно, а если бы топикстартер был 15лвл., пришел почистил локу от нас хумов и тут прилетает куча 4-10 лвл. и начинают на халяву резать горики, которые ты хотел порезать, для чего и потратил время и расходники. какие бы были твои действия? плюнуть и идти покупать на ауке за бешеные деньги у тех кто пользуется тем что ты выгнал всех нас, да? :question: :question: :question:

за 4 часа добычи горецвета, он максимум сорвал 80 горецветов, а это 50з на ауке. а терь посчитай 12 свитков палача и 2 раза чары неведа, большая разница?


это не ответ))) твои действия по теме какие бы были?
за некропостерство
0
Hard style [3]  9 Ноября 2011 17:06:34 #105
Нерв
:lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 17:07:17 #106
Виннипушка
:lol: тут как тут) привет алмаз души моей)
я думал ты не поддерживаешь беспредел и за мирное, справедливое решение подобных конфликтов)
так же и было пока речь не зашла о косяках ДГ с Эболой и Казахом :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
хДЖОКЕРх [9]  9 Ноября 2011 17:07:36 #107
Виннипушка
а можно совет
вот лучше перед тем как писать посоветуйтесь с руководством
мне до этого топика очень было комфортно в магмарии. Материк был со всех сторон защищен и я косил на нем что хотел и как хотел.
Я думаю эту ситуацию тоже разрулят, но явно не Вы.
0
за этих [8]  9 Ноября 2011 17:08:31 #108
Спасибо большое!!
17:06 Ваше письмо игроку хДЖОКЕРх [9] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16

ненадо мне лечей присылать, дело не в материальных ценностях, а в поступках
0
Darth Tyranous [8]  9 Ноября 2011 17:09:33 #109
Krovisha писал(а):
переведите нам питбуля :))) ну прям очень он тут придецца ко двору:)))) на полгодика хотя бы переведите :)

+100500
готов оплатить перевод :lol:
0
_MeLLow_ [13]  9 Ноября 2011 17:10:20 #110
Виннипушка
Да ради Шеары) Пусть отмазывают) И пусть такие как вы "зубы от злости стирают") Лиж бы "па рыхлому" и "падневедом" было только в магмарии)

А я все стерплю) И от тебя, и от других специально выпущенных людей)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Ноября 2011 17:10:30 #111
Я думаю эту ситуацию тоже разрулят, но явно не Вы.

:redface: у нас тут встал вопрос...дают денежки и элики за отбеливание ДГ? вчера обсуждали..

Казерожка
денеК фатит?)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нерв [12]  9 Ноября 2011 17:11:32 #112
А я бы ещо и ядер подвесил, неча рыть, честно отвоёванный горецвет.
ишь..
чесслово..
но я не палач, а так жалею, так жалею)
так что топ ниачём.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
хДЖОКЕРх [9]  9 Ноября 2011 17:11:55 #113
за этих писал(а):
Спасибо большое!!
17:06 Ваше письмо игроку хДЖОКЕРх [9] успешно отправлено, Вы заплатили 19 16

ненадо мне лечей присылать, дело не в материальных ценностях, а в поступках


я уже совсем ничего не понимаю в нынешней молодеже

ушел нафег из этого топа
0
хДЖОКЕРх [9]  9 Ноября 2011 17:13:27 #114
PIT BULL 2000 писал(а):
Я думаю эту ситуацию тоже разрулят, но явно не Вы.

:redface: у нас тут встал вопрос...дают денежки и элики за отбеливание ДГ? вчера обсуждали..


даю и очень болшьшие
переводись и тебе дадут :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.