Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.

Чистильщи [5] 
0
15 Октября 2011 14:19:56
Это маленькая часть из интересующих меня вопросов по игре на которые хотелось бы получить ответ представителей администрации игры,но и конечно можно было бы увидеть мнения самих игроков,ну конечно желательно без лишних "не в тему" сообщений и без так излюбленных на форуме "переходов на личность" с последующими расправами в игре :)).
Надеюсь данный топ не посчитают флудом,флеймом,диструктивом или прочим форумным нарушением.Думаю форум для того и существует что бы задавать вопросы и получать на них ответы.

p/s: вопросы собранны из тем форума
==============
== бои ==

Почему программно нет запрета нападать на персонажей у которых громадная разница в уровнях ?
(15 может свободно напасть на 3 уровень, при этом у младшего уровня нет никаких шансов на победу)

Почему не сделать программно запрет на вхождение в уже начатый бой ?
(все наверное понимают что основная масса негатива в игре , оскорблений, грызни, грязи, испорченного настроения,"нытья" на форуме и прочего подобного возникает в основном в следствии "перебивов" в чужих боях.Функционал для ограниченного входа в начатый бой в игре существует, к примеру вход в ВБ по разрешению начавшего ВБ или вход в бой который начат "свитком нападения" с использованием определённых свитков вмешательства ,так почему бы подобный запрет не сделать на все бои,разрешив вход скажем членам группы и(или) по просьбе /help. Я так понимаю что подобный запрет на много снизит негатив в игре а "малину", "палача", "порчу" можно использовать на представителях соперничающей расы.)

Почему "бдунство" не считается "прокачкой" ?
(по сути "бдун" получает материальные средства (серу,дроп) за счёт другого персонажа который вкладывает свои средства в бой (ездовые животные,мороки) при этом "бдун"не несёт никаких затрат и делает это не случайно а с целью прямой финансовой выгоды для себя)

Почему "луанщик,нудист" считается "халявщиком"?
(для того что бы получить ездовое животное,мороков ему же приходится это заработать или внести "реал", так почему он не может на своих предыдущих затратах получать дальнейшую прибыль)

Почему общедостыпные боты даются по квестовым заданиям?
(иногда очень сложно выполнить квест по которому надо убить энное количество ботов которых очень мало и на которых постоянно "висят" "луанщики, нудисты" при это стараясь никому не портить игру и не перебивать,хотя для "луанщика,нудиста" этот бот просто средство зарабатка без опыта а для кого-то этот бот средство выполнения квеста)

Почему с ботов в "замесе" практически всегда падает меньше серы в совокупности чем с одного бота и почему из за вмешательства в бой бота меньше -1 по уровню сумма серы уменьшается ?
(не мы же виноваты что в бой влез бот маленького уровня и почему мы должны терять общий доход за бой.)

Почему чем выше уровень персонажа тем сложнее становятся бои с ботами а уровень дохода практически не меняется хотя стоимость вещей меняется и довольно таки ощутимее ?
(на 5-ом уровне (вещи соответственно уровню) за радугу получал 7-10 золота , на 6-ом уровне (смена поножей и броньки,затраты) а с радуги получаю примерно так-же 7-10 золота.)

Почему 9+ уровни прокачивая "достижения" мешают 6-ым уровням делать "радугу" ?
(если раньше всё что интересовало было доблестью и экономили на всём опыт значит вам достижения не нужны были и почему сейчас кто то должен терпеть неудобства из за того что кому то теперь опыт перстал быть страшен? не качали своевременно - значит оно вам не надо,всему своё время !)

Почему локации в которых даются квестовые задания и(или) квестовые боты являются нейтральными ?
(локации находятся под влиянием одной из раз постоянно в течении длительного времени и представителям противоположной расы практически не реально выполнить некоторые из квестов)

== профессии ==

Почему дескридитируется профессия алхимика ?
(великие эликсиры жизни,гиганта,крови продаются в магазинах,выпадают из ботов,выдаются за выполнение квестов,находятся в тайниках в ОГРОМНЫХ количествах выпадают из сундуков , короче "падают" из всего что есть в игре а к примеру руны встраиваемые в вещи производимые ювелирами можно купить только на аукционе,чем профессия алхимика хуже профессии ювелира и почему одна професия может приносить доход а другая нет.)

== аукцион ==

Почему выставление "злого ока" за три золота является нарушением правил игры а выставление карты "маг теней" за 2000 золота не является нарушением ?
(номинальная стоимость "злого ока" и "карты" одинаковая, 50 серы,так почему в одном случае нарушение с проклятием а в другом случае нормальное явление)

== форум ==

Почему сообщения в виде смайла без какого-либо текста не считается флудом и не наказывается автор токого сообщения?

Почему топики в которых игрок высказывает недовольство какими-либо моментами игры считается диструктивом и почти всегда удаляются?
(разве форум это страничка только положительных отзывов по игре)

Почему "нытик" не считается оскорблением на форуме и авторы подобных фраз не наказываются?
("ныть" это выполнять определённое действие , "крысятничать" это тоже выполнять определённое действие,по идее это аналоги,но если на форуме кто то кого то назовёт "крысой"(от исходного "крысятничать") то он будет наказан а если назовёт "нытиком"(от исходного "ныть") то это не наказуемо хотя в принципе оба выражения оскорбительны и могут унижать чьё-либо достоинство)
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 19:20:03 #58
что меня больше всего раздражает при перебиве,это 2 вещи:
1. извини, у меня радуга
(а у меня что извините ? почему кто то в начатом мною бою должен экономить своё время при том наплевав на моё время)
2. одновременный заход в бой или одновременное нападение ..
(кто-нибудь видел в чате хоть раз подобную надпись "хх:хх Вы одновременно совершили нападение на ...")
0
Йорус [8]  15 Октября 2011 19:37:24 #59
Нытье несчастного нудиста :smile:
А по сабжу Греич уже ответил когда то, не претендую на точность, но в этом же стиле:
- Не хотите чтоб перебивали, бейте ботов одетыми! (с)
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  15 Октября 2011 19:40:58 #60
что меня больше всего раздражает при перебиве,это 2 вещи:
1. извини, у меня радуга
(а у меня что извините ? почему кто то в начатом мною бою должен экономить своё время при том наплевав на моё время)

Ты тянешь мое время, время обкаста, но тебе этого не понять, пока сам не начнешь бить радугу.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
лаза [14]  15 Октября 2011 19:41:27 #61
+
0
-ДЕЛЕЦ- [7]  15 Октября 2011 19:45:11 #62
Потому что! :mad:
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 19:45:48 #63
Удалено.
0
Йорус [8]  15 Октября 2011 19:48:25 #64
qwertind
Красавчик, озвучил мои мысли :wink: :exclaim:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 19:48:36 #65
Йорус
:cool:
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 19:52:36 #66
и вообще,у автора про крыс написано в конце,форумку тоже киньте) :surprised:
0
e b o l a
15 Октября 2011 19:54:49 #67
:arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 20:25:12 #68
qwertind
тебе лечиться надо а не форумку ,вообще бан на игру надо бы поставить ..
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 20:25:41 #69
Удалено.
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 20:27:14 #70
Йорус
я просил не переходить на личности, но отвечу, где ты видел что я за нудистов и бью голый ботов ?
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 20:28:17 #71
Чистильщи
не позорься попроси закрыть тему
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 20:30:08 #72
Чистильщи
тебя тут всёравно все посылают
0
FHK [10]  15 Октября 2011 20:32:39 #73
Чистильщи
ред., предуреждение
Все бояны порвались О_о
0
Dies diem docet [11]  15 Октября 2011 20:33:16 #74
Каждый под себя гребет :arrow:
0
qwertind [11]  15 Октября 2011 20:33:22 #75
FHK
:cool:
0
Anarchy-Punk [8]  15 Октября 2011 20:36:38 #76
когда что-то доводишь до идиала, оно становится неинтересным.. :arrow: :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.