Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.

Чистильщи [5] 
0
15 Октября 2011 14:19:56
Это маленькая часть из интересующих меня вопросов по игре на которые хотелось бы получить ответ представителей администрации игры,но и конечно можно было бы увидеть мнения самих игроков,ну конечно желательно без лишних "не в тему" сообщений и без так излюбленных на форуме "переходов на личность" с последующими расправами в игре :)).
Надеюсь данный топ не посчитают флудом,флеймом,диструктивом или прочим форумным нарушением.Думаю форум для того и существует что бы задавать вопросы и получать на них ответы.

p/s: вопросы собранны из тем форума
==============
== бои ==

Почему программно нет запрета нападать на персонажей у которых громадная разница в уровнях ?
(15 может свободно напасть на 3 уровень, при этом у младшего уровня нет никаких шансов на победу)

Почему не сделать программно запрет на вхождение в уже начатый бой ?
(все наверное понимают что основная масса негатива в игре , оскорблений, грызни, грязи, испорченного настроения,"нытья" на форуме и прочего подобного возникает в основном в следствии "перебивов" в чужих боях.Функционал для ограниченного входа в начатый бой в игре существует, к примеру вход в ВБ по разрешению начавшего ВБ или вход в бой который начат "свитком нападения" с использованием определённых свитков вмешательства ,так почему бы подобный запрет не сделать на все бои,разрешив вход скажем членам группы и(или) по просьбе /help. Я так понимаю что подобный запрет на много снизит негатив в игре а "малину", "палача", "порчу" можно использовать на представителях соперничающей расы.)

Почему "бдунство" не считается "прокачкой" ?
(по сути "бдун" получает материальные средства (серу,дроп) за счёт другого персонажа который вкладывает свои средства в бой (ездовые животные,мороки) при этом "бдун"не несёт никаких затрат и делает это не случайно а с целью прямой финансовой выгоды для себя)

Почему "луанщик,нудист" считается "халявщиком"?
(для того что бы получить ездовое животное,мороков ему же приходится это заработать или внести "реал", так почему он не может на своих предыдущих затратах получать дальнейшую прибыль)

Почему общедостыпные боты даются по квестовым заданиям?
(иногда очень сложно выполнить квест по которому надо убить энное количество ботов которых очень мало и на которых постоянно "висят" "луанщики, нудисты" при это стараясь никому не портить игру и не перебивать,хотя для "луанщика,нудиста" этот бот просто средство зарабатка без опыта а для кого-то этот бот средство выполнения квеста)

Почему с ботов в "замесе" практически всегда падает меньше серы в совокупности чем с одного бота и почему из за вмешательства в бой бота меньше -1 по уровню сумма серы уменьшается ?
(не мы же виноваты что в бой влез бот маленького уровня и почему мы должны терять общий доход за бой.)

Почему чем выше уровень персонажа тем сложнее становятся бои с ботами а уровень дохода практически не меняется хотя стоимость вещей меняется и довольно таки ощутимее ?
(на 5-ом уровне (вещи соответственно уровню) за радугу получал 7-10 золота , на 6-ом уровне (смена поножей и броньки,затраты) а с радуги получаю примерно так-же 7-10 золота.)

Почему 9+ уровни прокачивая "достижения" мешают 6-ым уровням делать "радугу" ?
(если раньше всё что интересовало было доблестью и экономили на всём опыт значит вам достижения не нужны были и почему сейчас кто то должен терпеть неудобства из за того что кому то теперь опыт перстал быть страшен? не качали своевременно - значит оно вам не надо,всему своё время !)

Почему локации в которых даются квестовые задания и(или) квестовые боты являются нейтральными ?
(локации находятся под влиянием одной из раз постоянно в течении длительного времени и представителям противоположной расы практически не реально выполнить некоторые из квестов)

== профессии ==

Почему дескридитируется профессия алхимика ?
(великие эликсиры жизни,гиганта,крови продаются в магазинах,выпадают из ботов,выдаются за выполнение квестов,находятся в тайниках в ОГРОМНЫХ количествах выпадают из сундуков , короче "падают" из всего что есть в игре а к примеру руны встраиваемые в вещи производимые ювелирами можно купить только на аукционе,чем профессия алхимика хуже профессии ювелира и почему одна професия может приносить доход а другая нет.)

== аукцион ==

Почему выставление "злого ока" за три золота является нарушением правил игры а выставление карты "маг теней" за 2000 золота не является нарушением ?
(номинальная стоимость "злого ока" и "карты" одинаковая, 50 серы,так почему в одном случае нарушение с проклятием а в другом случае нормальное явление)

== форум ==

Почему сообщения в виде смайла без какого-либо текста не считается флудом и не наказывается автор токого сообщения?

Почему топики в которых игрок высказывает недовольство какими-либо моментами игры считается диструктивом и почти всегда удаляются?
(разве форум это страничка только положительных отзывов по игре)

Почему "нытик" не считается оскорблением на форуме и авторы подобных фраз не наказываются?
("ныть" это выполнять определённое действие , "крысятничать" это тоже выполнять определённое действие,по идее это аналоги,но если на форуме кто то кого то назовёт "крысой"(от исходного "крысятничать") то он будет наказан а если назовёт "нытиком"(от исходного "ныть") то это не наказуемо хотя в принципе оба выражения оскорбительны и могут унижать чьё-либо достоинство)
0
Вестник мира [4]  15 Октября 2011 14:20:53 #1
Сносите сразу(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Demetriu_S [11]  15 Октября 2011 14:22:30 #2
:arrow: :eek: :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Каринелла
15 Октября 2011 14:24:21 #3
ЧЕ-ПУ-ХА ! :exclaim: :wink: :exclaim:
0
ВЕРТИГО [13]  15 Октября 2011 14:25:14 #4
p/s: вопросы собранны из тем форума

Отчётливо видно, что автор собрал вопросы, но не потрудился собрать ответы... )

П.С.: под снос.
0
Crazy Alter
15 Октября 2011 14:25:54 #5
Губки бантиком, бровки домиком, Похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч "почему", Объясните, мама с папой, что к чему... (цэ)
Навеяло... :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Боженька- [12]  15 Октября 2011 14:26:11 #6
бред, тыщу раз обмусоленный
0
-Скрийлинг- [9]  15 Октября 2011 14:29:28 #7
Хотел ответить по каждому пункту, но лучше процитирую

-Боженька- писал(а):
бред, тыщу раз обмусоленный

+++ :cool:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 14:30:01 #8
в том то и дело что "обмусоленных" а не конкретных ответов от представителей администрации :) а хотелось бы узнать мнение не только игроков но и админов :)
0
Солнцеворотъ [8]  15 Октября 2011 14:30:28 #9
вот уж точно "нуп и опозорился"
0
Каринелла
15 Октября 2011 14:38:08 #10
Чистильщи
1 ) Противостояние рас
2)Кто больше набил того и дроп
3)Кто больше набил того и дроп
4)Без комментариев, 100500 тем- ответов
5)То есть каждому по локе и вперёд ?
6)рендом !
7)Ну тут гладиолус
8)Опять же ,кто как хочет так и бьёт ,или каждому по локе ?
9)Это игра и не всё должно быть просто
10)Не нравиться ,бери колдуна или ювелира
11)Спрос/предложение
12) :eek:
13)НЫТИК
14)НЫТИК :eek: :exclaim:
Как то так :redface: сторго не судить
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 14:43:50 #11
Автор пока читал возник вопрос ПОЧЕМУ кончается коньяк пока я все это читал?
А так в целом кроме какашек коими тут любят покидаться ты ничего нового для себя не откроешь..не спрашивай..почему)))
0
Денетор [10]  15 Октября 2011 14:48:59 #12
Crazy Alter писал(а):
Губки бантиком, бровки домиком, Похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч "почему", Объясните, мама с папой, что к чему... (цэ)
Навеяло... :eek:

Бровки с кантиком, носик ломиком
Похож на пьяненького, сонного слоника,
Весь иголками утыкан словно еж,
Но зато любой анализ вмиг возьмешь
Навеяло... :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 14:49:55 #13
kuzma
1)потому что выпиваешь чаще чем читаешь или потому что лень сбегать второй раз или потому что сразу не затарился нормально
2) я читаю форум очень часто и знаю чем заканчиваются практически все топики подобного типа :wink:
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 14:59:38 #14
Чистильщи писал(а):
kuzma
1)потому что выпиваешь чаще чем читаешь или потому что лень сбегать второй раз или потому что сразу не затарился нормально
2) я читаю форум очень часто и знаю чем заканчиваются практически все топики подобного типа :wink:

Да я как то и не думал спорить или что то доказывать__нет все есть..ну сеня суббота дядь))
Просто соглашусь что топ то ни о чем..это вот по телевизову вчера смотрел там чел 30 лет живет тем что посылает типа сигнал инопланетянам( я трезвый почти был)мол ну мы вота)))эгггеей)))давайте бууухать
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 15:00:22 #15
B]Чистильщи
Никто не откликнулся))но чел терь прям звезда)))так и тут..))
0
ZAGERT [14]  15 Октября 2011 15:07:42 #16
почему ветер дует?) почему солнце светит?) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 15:08:00 #17
kuzma
говоришь топ ни о чём и не актуальный ?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=354703&f=7
вот свежий топ .. не замечаешь схожесть одной из проблемм заданых в "почему"..
не думаю что стоит приводить здесь ссылки тем схожих на каждый "почему" моего топика , эти вопросы постоянно появляются на форуме, и что интересно лично я не нашёл ни одного ответа на подобные вопросы именно от администрации проекта,вот и собрал в один топ особо часто возникающие на форуме вопросы.
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 15:08:06 #18
и почему коняк до 22 часов?
0
LITEACENOAH [4]  15 Октября 2011 15:09:12 #19
:arrow: :arrow: :arrow: :mad:
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.