Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Почему ? несколько простых вопросиков Греичу.

Чистильщи [5] 
0
15 Октября 2011 14:19:56
Это маленькая часть из интересующих меня вопросов по игре на которые хотелось бы получить ответ представителей администрации игры,но и конечно можно было бы увидеть мнения самих игроков,ну конечно желательно без лишних "не в тему" сообщений и без так излюбленных на форуме "переходов на личность" с последующими расправами в игре :)).
Надеюсь данный топ не посчитают флудом,флеймом,диструктивом или прочим форумным нарушением.Думаю форум для того и существует что бы задавать вопросы и получать на них ответы.

p/s: вопросы собранны из тем форума
==============
== бои ==

Почему программно нет запрета нападать на персонажей у которых громадная разница в уровнях ?
(15 может свободно напасть на 3 уровень, при этом у младшего уровня нет никаких шансов на победу)

Почему не сделать программно запрет на вхождение в уже начатый бой ?
(все наверное понимают что основная масса негатива в игре , оскорблений, грызни, грязи, испорченного настроения,"нытья" на форуме и прочего подобного возникает в основном в следствии "перебивов" в чужих боях.Функционал для ограниченного входа в начатый бой в игре существует, к примеру вход в ВБ по разрешению начавшего ВБ или вход в бой который начат "свитком нападения" с использованием определённых свитков вмешательства ,так почему бы подобный запрет не сделать на все бои,разрешив вход скажем членам группы и(или) по просьбе /help. Я так понимаю что подобный запрет на много снизит негатив в игре а "малину", "палача", "порчу" можно использовать на представителях соперничающей расы.)

Почему "бдунство" не считается "прокачкой" ?
(по сути "бдун" получает материальные средства (серу,дроп) за счёт другого персонажа который вкладывает свои средства в бой (ездовые животные,мороки) при этом "бдун"не несёт никаких затрат и делает это не случайно а с целью прямой финансовой выгоды для себя)

Почему "луанщик,нудист" считается "халявщиком"?
(для того что бы получить ездовое животное,мороков ему же приходится это заработать или внести "реал", так почему он не может на своих предыдущих затратах получать дальнейшую прибыль)

Почему общедостыпные боты даются по квестовым заданиям?
(иногда очень сложно выполнить квест по которому надо убить энное количество ботов которых очень мало и на которых постоянно "висят" "луанщики, нудисты" при это стараясь никому не портить игру и не перебивать,хотя для "луанщика,нудиста" этот бот просто средство зарабатка без опыта а для кого-то этот бот средство выполнения квеста)

Почему с ботов в "замесе" практически всегда падает меньше серы в совокупности чем с одного бота и почему из за вмешательства в бой бота меньше -1 по уровню сумма серы уменьшается ?
(не мы же виноваты что в бой влез бот маленького уровня и почему мы должны терять общий доход за бой.)

Почему чем выше уровень персонажа тем сложнее становятся бои с ботами а уровень дохода практически не меняется хотя стоимость вещей меняется и довольно таки ощутимее ?
(на 5-ом уровне (вещи соответственно уровню) за радугу получал 7-10 золота , на 6-ом уровне (смена поножей и броньки,затраты) а с радуги получаю примерно так-же 7-10 золота.)

Почему 9+ уровни прокачивая "достижения" мешают 6-ым уровням делать "радугу" ?
(если раньше всё что интересовало было доблестью и экономили на всём опыт значит вам достижения не нужны были и почему сейчас кто то должен терпеть неудобства из за того что кому то теперь опыт перстал быть страшен? не качали своевременно - значит оно вам не надо,всему своё время !)

Почему локации в которых даются квестовые задания и(или) квестовые боты являются нейтральными ?
(локации находятся под влиянием одной из раз постоянно в течении длительного времени и представителям противоположной расы практически не реально выполнить некоторые из квестов)

== профессии ==

Почему дескридитируется профессия алхимика ?
(великие эликсиры жизни,гиганта,крови продаются в магазинах,выпадают из ботов,выдаются за выполнение квестов,находятся в тайниках в ОГРОМНЫХ количествах выпадают из сундуков , короче "падают" из всего что есть в игре а к примеру руны встраиваемые в вещи производимые ювелирами можно купить только на аукционе,чем профессия алхимика хуже профессии ювелира и почему одна професия может приносить доход а другая нет.)

== аукцион ==

Почему выставление "злого ока" за три золота является нарушением правил игры а выставление карты "маг теней" за 2000 золота не является нарушением ?
(номинальная стоимость "злого ока" и "карты" одинаковая, 50 серы,так почему в одном случае нарушение с проклятием а в другом случае нормальное явление)

== форум ==

Почему сообщения в виде смайла без какого-либо текста не считается флудом и не наказывается автор токого сообщения?

Почему топики в которых игрок высказывает недовольство какими-либо моментами игры считается диструктивом и почти всегда удаляются?
(разве форум это страничка только положительных отзывов по игре)

Почему "нытик" не считается оскорблением на форуме и авторы подобных фраз не наказываются?
("ныть" это выполнять определённое действие , "крысятничать" это тоже выполнять определённое действие,по идее это аналоги,но если на форуме кто то кого то назовёт "крысой"(от исходного "крысятничать") то он будет наказан а если назовёт "нытиком"(от исходного "ныть") то это не наказуемо хотя в принципе оба выражения оскорбительны и могут унижать чьё-либо достоинство)
0
Иоганн 43й [2]  15 Октября 2011 15:11:52 #20
Чуть лоб не пробил
0
Demetriu_S [11]  15 Октября 2011 15:12:02 #21
почему ветер дует?)

потому что деревья качаюццо? (с цы) :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 15:12:53 #22
Чистильщи
да неактуален..ты не первый и не последний кто задает вопросы..и ты далеко не единственный кто на них не может ответить...я вот только один себе вопрос задаю..чу я тут вобще делаю..раз задам да?два задам?на третий задавать будет никому)))просто я не создаю каких то топов
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 15:16:28 #23
kuzma
ты не создаёшь а я создаю :)
ты не хочешь получить нормальный ,объективный ответ именно от того от кого зависит игра и всё что в ней происходит а я хочу. Всё очень просто :wink:
0
kuzma [8]  15 Октября 2011 15:19:15 #24
Чистильщи писал(а):
kuzma
ты не создаёшь а я создаю :)
ты не хочешь получить нормальный ,объективный ответ именно от того от кого зависит игра и всё что в ней происходит а я хочу. Всё очень просто :wink:

Так выпьем же за то что бы наши желания совпадали с нашими возможностями да?))))
0
Пабло_Эскобар [8]  15 Октября 2011 15:19:18 #25
Весь топ автора можно свести к одной фразе - "Кто виноват, и что делать".
Чистильщи
Для тебя есть два варианта ответа на ВСЕ твои вопросы:
1) Никто не виноват, просто играй в удовольствие и не заморачивайся.
2) Alt+f4
0
Старина Орс [12]  15 Октября 2011 15:20:38 #26
отвечать на вопросы не буду, автору могу только посоветовать смирится с реалиями и играть. со временем ответы найдутся. просто поверь, все не так просто как кажется на пятом лвле, если перс первый конечно же.

хочу обратится к тем кто отписался в иронично-презрительной манере: самих эти вопросы не мучали что ли на определенном этапе?
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 15:21:49 #27
ВанькА
никто не ищет виновного, просто возникли вопросы в конкретном проекте и хотелось бы получить ответы от официальных представителей и разработчиков проекта.

Старина Орс
подобных вопросов и правда много на форуме,из них то и назрел подобный топик.Дело в том что во всех топиках есть много ответов , но ответы игроков! понятно дело что у каждого игрока своё мнение по данным вопросам и во многом зависит от "прокачки" их игровых персонажей. Всегда есть две стороны у спорного вопроса, и каждому спорщику выгодна одна сторона спора ..
Мне бы хотелось узнать независимые,нейтральные ответы от администрации проекта.
0
Пабло_Эскобар [8]  15 Октября 2011 15:29:40 #28
Чистильщи
Администрация отвечала на большинство вопросов, озвученных тобой. Покопай форум.
Старина Орс
Нет не мучали. У каждого своя совесть, и если 12 нападает на 3, то это его право. Тоже самое касается всех аспектов игры.
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 15:33:32 #29
Почему не сделать программно запрет на вхождение в уже начатый бой ?

Вот бы на этот услышать ответ )) А остальные - и так нормально )) :rolleyes:
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 15:37:10 #30
Хотя ... сам же и отвечу наерна :twisted: а чтобы слишком не "нудили".
0
Старина Орс [12]  15 Октября 2011 15:38:29 #31
_Твой КотиК_ писал(а):
Почему не сделать программно запрет на вхождение в уже начатый бой ?

Вот бы на этот услышать ответ )) А остальные - и так нормально )) :rolleyes:

разногласия на тему перебивов причина конфликтов. это оживляет игру и выгодно экономике. умный быстро поймет как этого избегать.
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 15:40:41 #32
Старина Орс

100 % верно ))
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 15:40:51 #33
_Твой КотиК_
лично я считаю что с подобным запретом ничего особо не изменилось бы кроме как уменьшилось негатива в игре,стало бы меньше грязи и оскорблений в чате ну и маньше работы стражам , не пришлось бы так часто раздавать молчанки :wink: а в функционале игры врядле бы что либо сильно изменилось, так же бы и били ботов,звали бы на помощь при необходимости ..
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 15:46:31 #34
Чистильщи

Старина Орс [12] 15:38 - вот и замечательный ответ )
0
Киллер с лопатой [9]  15 Октября 2011 15:52:15 #35
Злой вопрос к стражам,если я возьму штурма, и начну нудить на мобах 5-6 лв для персонажза допустим 2 лв, будет ли это нарушением? Скажем так возникает мысля помочь другу качнуться :redface:
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 15:56:47 #36
Киллер с лопатой

а нарушение то в чём ? (если это не твой мульт будет ) :twisted:
0
Чистильщи [5]  15 Октября 2011 16:01:13 #37
_Твой КотиК_
это было мнение Орка,каждый имеет право на своё мнение. Моё мнение: поливка грязью персонажами друг друга не очень то и хорошое "оживление" игры , особенно в ситуации когда клановый перебивает у безкланового и потом весь клан перебивщика начинает гнобить безкланового .. и это врядле может быть экономически выгодным для проекта, не думаю что безклановый побежит вливать кучу реала что бы пытаться противостоять в одиночку целому клану или альянсу который его поливает грязью. А среди реальщиков думаю не так много Великих склок из за перебивки дропа которые бы начали бешенно "вливать" для выяснения отношений. Но это тоже мнение простого игрока а хотелось бы услышать мнение администраторов.
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 16:22:14 #38
Чистильщи

Да Грейч где-то отвечал, что против нудизма !
А возмозность вмешиваться в бой, даёт возмозность "ПДУНам" перебить "нудиста", что и удерживает некоторых от подобного рода дроповыбивания ! :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.