Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Октября 2011 01:11:23
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
:evil:
последний Mariachi
0
JINREN [4]  12 Октября 2011 16:52:42 #115
ZOROG
:lol: :lol: :lol:
Двар - это как Тайланд.
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 17:15:43 #116
Кецаткоатль писал(а):
15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.


я пошел на плато чтобы помоч друзьям.
а сливаться из-за неё, я не намерен, я её в первый раз вижу.
на то что я извинился 0 реакции, я корм хотел ей кинуть, но она начала мне в али писать что я пдун.
после чего я подумал корм ей не отдавать полюбому.
на плато я травму получил на 3 дня от мисье Казаха. 3з. на лечение ушло и не жалею. нафиг мне её 10 серебра нужно тогда?
если эта твоя подруга, передай ей что я не черДт, а Саша меня зовут) :wink:

кройте топ. я понял всё)

в двар играют и очень странные люди однако) :wink:
последний Mariachi
0
Askme- [5]  12 Октября 2011 17:21:09 #117
А это автор такой крутой на форуме перед дг ? не боясь ничего?
а тут 1 нудист и всё?
ой боже ..
0
ReY-deR [6]  12 Октября 2011 17:21:53 #118
Facepalm...
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
JINREN [4]  12 Октября 2011 17:22:50 #119
Фидель Кастро
З а б е й :confused:
Двар - это как Тайланд.
0
Кэприсия Луккезе [8]  12 Октября 2011 17:26:56 #120
Фидель Кастро
пиар проплатили уже или нет? :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 17:27:11 #121
Askme-
читай топ и поймешь зачем я его написал.
не помянай в суи...

еще раз прошу закройте топ
последний Mariachi
0
ARCANDAR
12 Октября 2011 17:29:10 #122
кройте топ. я понял всё)
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.