Кецаткоатль писал(а):
15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.
я пошел на плато чтобы помоч друзьям.
а сливаться из-за неё, я не намерен, я её в первый раз вижу.
на то что я извинился 0 реакции, я корм хотел ей кинуть, но она начала мне в али писать что я пдун.
после чего я подумал корм ей не отдавать полюбому.
на плато я травму получил на 3 дня от мисье Казаха. 3з. на лечение ушло и не жалею. нафиг мне её 10 серебра нужно тогда?
если эта твоя подруга, передай ей что я не черДт, а Саша меня зовут)
кройте топ. я понял всё)
в двар играют и очень странные люди однако)