|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста) |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
12 Октября 2011 01:11:23
|
|
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
последний Mariachi
|
|
|
Предвестник Тьмы [11]
|
12 Октября 2011 14:48:48
#77
|
|
|
Lapponia писал(а): Йорус
хуже когда голопопики сами в бой влазят, пока не умрут, по 2 часа моба ждешь ((

+1 Бывало такое, довно правда, под благами особенно, честно пару раз заходил потом и перебивал таких... Что бы благи не тянули мне
go vegan
|
|
|
Кецаткоатль [13]
|
12 Октября 2011 15:22:16
#78
|
|
|
|
15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
|
|
|
Кецаткоатль [13]
|
12 Октября 2011 15:24:41
#79
|
|
|
|
От себя лично, закройте на хер этот топ, тема эта вечна, разборки изза 10 серы, и полный форум гуана,автор нытик.
Пора уже прекратить вываливать все эти кучи на форум!!!
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 15:26:10
#80
|
|
|
|
Кецаткоатль
тогда научи свою подругу нормально общатся и вести себя.
в чем проблема..
или там уже не подвластно леч...учению?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 15:30:18
#81
|
|
|
15:27 --AgnessA-- » PIT BULL 2000 : пашли они все нахрин вместе с фиделям,а вырезано догоню как подрасту и паламую чтоб не писела многа
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 15:30:41
#82
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я с этой подругой в другом проекте сталкивался -- хамло редкой натуры, форумки она там выгребала часто и молчи в чате стабильно
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Просто я [10]
|
12 Октября 2011 15:31:53
#83
|
|
|
 о,выпустили девочку..сгоняю за арсами
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
-lelush- [6]
|
12 Октября 2011 15:34:14
#84
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): 15:27 --AgnessA-- » PIT BULL 2000 : пашли они все нахрин вместе с фиделям,а вырезано догоню как подрасту и паламую чтоб не писела многа


ничего так и не изменилось))
|
|
|
scaffold [10]
|
12 Октября 2011 15:47:31
#85
|
|
|
Кецаткоатль писал(а): 15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.
 ужаССС.. это как так жить? с таким отношениям к людям
а по теме (ее сообщения)  с голым задом сливаться в бою это одно, а человек типа должен слиться из-за ее 10с в шмоте и поломать его  шобы потом она не отомстила ему как подрастет
|
|
|
Элларинель [11]
|
12 Октября 2011 15:48:33
#86
|
|
|
Просто я
 о,выпустили девочку..сгоняю за арсами
Ты это собственно о чём, а?
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Кецаткоатль [13]
|
12 Октября 2011 15:50:37
#87
|
|
|
|
15:49 --AgnessA-- » Кецаткоатль : я не нудила а била патруль и далеко не с первого раза получается убить изгоя потому что влазят по два штуки
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
12 Октября 2011 15:52:00
#88
|
|
|
PIT BULL 2000
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
12 Октября 2011 15:53:24
#89
|
|
|
Фидель Кастро
Извиняйся перед ней по рыхлому и корм на почту !!!
|
|
|
Просто я [10]
|
12 Октября 2011 15:58:16
#90
|
|
|
|
Элларинель
глаза мозолит)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
_Твой КотиК_ [8]
|
12 Октября 2011 16:00:10
#91
|
|
|
Будет ещё человек из-за несчастных 10 с сливаться (ЛоЛ) Нармально пусть бьёт!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 16:00:15
#92
|
|
|
|
Просто я
бинтануть эффективнее будет, с травмой косить нельзя.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Дата Туташхиа [6]
|
12 Октября 2011 16:02:50
#93
|
|
|
|
Фидель Кастро
16:02 Ваше письмо игроку --AgnessA-- [4] успешно отправлено, Вы заплатили 12 25
Закрывай топ и не мучайся.
|
|
|
Просто я [10]
|
12 Октября 2011 16:03:33
#94
|
|
|
|
PIT BULL 2000
овёс..тьфу..нападалки нынче дороги
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
ScarY_WarRioR [3]
|
12 Октября 2011 16:04:09
#95
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|