Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Октября 2011 01:11:23
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
:evil:
последний Mariachi
0
Предвестник Тьмы [11]  12 Октября 2011 14:48:48 #77
Lapponia писал(а):
Йорус
хуже когда голопопики сами в бой влазят, пока не умрут, по 2 часа моба ждешь ((
:eek:

+1 Бывало такое, довно правда, под благами особенно, честно пару раз заходил потом и перебивал таких... Что бы благи не тянули мне :confused:
go vegan
0
Кецаткоатль [13]  12 Октября 2011 15:22:16 #78
15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Кецаткоатль [13]  12 Октября 2011 15:24:41 #79
От себя лично, закройте на хер этот топ, тема эта вечна, разборки изза 10 серы, и полный форум гуана,автор нытик.
Пора уже прекратить вываливать все эти кучи на форум!!!
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 15:26:10 #80
Кецаткоатль
тогда научи свою подругу нормально общатся и вести себя.
в чем проблема..
или там уже не подвластно леч...учению?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 15:30:18 #81
15:27 --AgnessA-- » PIT BULL 2000 : пашли они все нахрин вместе с фиделям,а вырезано догоню как подрасту и паламую чтоб не писела многа
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 15:30:41 #82
PIT BULL 2000
я с этой подругой в другом проекте сталкивался -- хамло редкой натуры, форумки она там выгребала часто и молчи в чате стабильно
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Просто я [10]  12 Октября 2011 15:31:53 #83
:eek: о,выпустили девочку..сгоняю за арсами
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-lelush- [6]  12 Октября 2011 15:34:14 #84
PIT BULL 2000 писал(а):
15:27 --AgnessA-- » PIT BULL 2000 : пашли они все нахрин вместе с фиделям,а вырезано догоню как подрасту и паламую чтоб не писела многа
:eek:

:lol: :lol:
ничего так и не изменилось))
0
scaffold [10]  12 Октября 2011 15:47:31 #85
Кецаткоатль писал(а):
15:12 --AgnessA-- » Кецаткоатль : Этот чердт бил радугу усердно, потом когда остался 1 час радуги, оно пошло на плато, чтоб получить в бубен. Получило травму, а у меня повисеть в бою и слить у него времени небыло.

:surprised: ужаССС.. это как так жить? с таким отношениям к людям
а по теме (ее сообщения) :lol: с голым задом сливаться в бою это одно, а человек типа должен слиться из-за ее 10с в шмоте и поломать его :lol: шобы потом она не отомстила ему как подрастет
0
Элларинель [11]  12 Октября 2011 15:48:33 #86
Просто я
:eek: о,выпустили девочку..сгоняю за арсами

Ты это собственно о чём, а? :mad:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Кецаткоатль [13]  12 Октября 2011 15:50:37 #87
15:49 --AgnessA-- » Кецаткоатль : я не нудила а била патруль и далеко не с первого раза получается убить изгоя потому что влазят по два штуки
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Октября 2011 15:52:00 #88
PIT BULL 2000
:arrow:
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Октября 2011 15:53:24 #89
Фидель Кастро
Извиняйся перед ней по рыхлому и корм на почту !!! :twisted: :lol:
0
Просто я [10]  12 Октября 2011 15:58:16 #90
Элларинель
глаза мозолит)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
_Твой КотиК_ [8]  12 Октября 2011 16:00:10 #91
Будет ещё человек из-за несчастных 10 с сливаться (ЛоЛ) Нармально пусть бьёт! :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 16:00:15 #92
Просто я
бинтануть эффективнее будет, с травмой косить нельзя.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дата Туташхиа [6]  12 Октября 2011 16:02:50 #93
Фидель Кастро
16:02 Ваше письмо игроку --AgnessA-- [4] успешно отправлено, Вы заплатили 12 25
Закрывай топ и не мучайся.
0
Просто я [10]  12 Октября 2011 16:03:33 #94
PIT BULL 2000
овёс..тьфу..нападалки нынче дороги
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ScarY_WarRioR [3]  12 Октября 2011 16:04:09 #95
_Твой КотиК_
:arrow: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.