Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Октября 2011 01:11:23
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
:evil:
последний Mariachi
0
Unfogiven2 [9]  12 Октября 2011 11:23:01 #58
кретсы уже не те... нудистов развелось... :rolleyes:
0
Ales [10]  12 Октября 2011 11:32:25 #59
Афтар, шли сабджа на вц :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Гиппократикус [6]  12 Октября 2011 11:32:37 #60
Фидель Кастро
Не обращай внимания. Перс - известная склочница.
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
добронравый [5]  12 Октября 2011 11:55:58 #61
я бы на твоем месте потом специально бы начал влезать к ней в бои и перебивать ибо нефиг,и написал бы ей в приват что покуда она не извинится,нудить она не сможет
0
NETU [7]  12 Октября 2011 11:58:17 #62
Фидель Кастро
это же Агнесска :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BeerMaker
12 Октября 2011 12:03:35 #63
НЕзавуалированный бдун... :lol:
0
brown [10]  12 Октября 2011 12:21:15 #64
если ты все верно описал, то твоей вины тут нет - просто случайность... не стоит ничего компенсировать ИМХО
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
NightDozorer [15]  12 Октября 2011 12:28:20 #65
1к багсов за ущерб и 2к мне за услуги судьи
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 12:39:00 #66
Надо уже принимать решение на уровне админов, либо закрывать бои, либо банить всех нудистов, ибо задолбали уже и те и другие.
Но больше все же нудисты, это нервные, мелочные, склочные и психически не уравновешенные люди в большенстве своем.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
добронравый [5]  12 Октября 2011 12:41:20 #67
Йорус
+100500
один раз для достижухи решул убить гунгла в адском перевале зелез случайно к нудисту и прилетает мне чтоб ты здох в реале
0
Lapponia [8]  12 Октября 2011 12:44:32 #68
Йорус
хуже когда голопопики сами в бой влазят, пока не умрут, по 2 часа моба ждешь ((
ШЕПОТОМ: иногда даже хочется спецом их перебивать из-за этого :eek:
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 12:45:48 #69
Будь мужиком,разбей зеркало!(с)народ минора
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 12:46:27 #70
Котяу-тяу писал(а):
Будь мужиком,разбей зеркало!(с)народ минора

прайма :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Lapponia [8]  12 Октября 2011 12:48:36 #71
PIT BULL 2000 писал(а):
Котяу-тяу писал(а):
Будь мужиком,разбей зеркало!(с)народ минора

прайма :biggrin:

да ладно Андрюх, человек заблудился в форумах :biggrin:
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 12:50:22 #72
PIT BULL 2000
:eek: два года только на миноре играл
думал, фразу придумали там
оказалось, и эту спёрли с родного сервака :surprised:
0
Йорус [8]  12 Октября 2011 12:51:49 #73
зелез случайно к нудисту и прилетает мне чтоб ты здох в реале

:eek: это уже диагноз

хуже когда голопопики сами в бой влазят, пока не умрут, по 2 часа моба ждешь

бывало на верке такое, пока хватало терпения дождаться его смерти, борюсь с собой чтоб не выругаться :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Lapponia [8]  12 Октября 2011 12:54:07 #74
Йорус
а я ругаюсь, вслух ))
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 12:56:16 #75
Lapponia писал(а):
Йорус
а я ругаюсь, вслух ))

:redface: я на радуге тоже ругался
каюсь, грешен
вслух ругался :redface:
0
_Твой КотиК_ [8]  12 Октября 2011 14:45:32 #76
Йорус писал(а):
Надо уже принимать решение на уровне админов, либо закрывать бои, либо банить всех нудистов, ибо задолбали уже и те и другие.
Но больше все же нудисты, это нервные, мелочные, склочные и психически не уравновешенные люди в большенстве своем.


Полностью согласен ! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.