Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Октября 2011 01:11:23
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
:evil:
последний Mariachi
0
Элларинель [11]  12 Октября 2011 16:04:19 #96
PIT BULL 2000
Просто я
бинтануть эффективнее будет, с травмой косить нельзя.

Булька! Не бери ты больше водил из ДГ, злые они... :cry:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
JINREN [4]  12 Октября 2011 16:05:19 #97
:confused:
Двар - это как Тайланд.
0
-BraveHeart- [11]  12 Октября 2011 16:06:57 #98
Исссстериччччкаааа!!!
0
_Твой КотиК_ [8]  12 Октября 2011 16:07:21 #99
16:02 --AgnessA-- » _Твой КотиК_ : я дам 20 с . одну монету тебе в зад, а одну фиделю

Милая , это ты из-за 10 с паришься , а не я и Фидель ) :biggrin:
0
куколка_мяукалка [9]  12 Октября 2011 16:09:25 #100
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 16:10:01 #101
Элларинель
:redface: не в водилах дело, солнышко)
что-то настроения сегодня нет...не с той ноги встал))

_Твой КотиК_
:lol: разведи её ещё на весёлые логи))) пока я радугу бью...умора :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-AragornMG- [8]  12 Октября 2011 16:11:56 #102
лолбля :lol:
0
JINREN [4]  12 Октября 2011 16:26:35 #103
Не дай бог её ДГ перебьет! - Кирдык клану будет( :sad:
Двар - это как Тайланд.
0
капец Вам [11]  12 Октября 2011 16:26:40 #104
_Твой КотиК_
И чо - прям "в зад" (языком оригинала)? :eek: Зачем вам монета в заду? ))) Жестокая месть)))
0
капец Вам [11]  12 Октября 2011 16:28:38 #105
капец Вам писал(а):
_Твой КотиК_
И чо - прям "в зад" (на языке оригинала)? :eek: Зачем вам монета в заду? ))) Жестокая месть)))
0
_Твой КотиК_ [8]  12 Октября 2011 16:28:58 #106
капец Вам

Вот я и сам не знаю зачем она нам там :rolleyes: )) Ну оригинальная девушка она наверное :biggrin:
0
Альмьери [4]  12 Октября 2011 16:34:14 #107
Палачни.
Ибо нефиг.

Нудистам всюду мерещатся пдуны. Это уже клиника.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Alkera [10]  12 Октября 2011 16:34:39 #108
жаль на форуме не пишен она(( забывные посты и топы у нее
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 16:35:05 #109
Альмьери
(о_О)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  12 Октября 2011 16:41:00 #110
PIT BULL 2000
Чаво меня лупиком пугаешь?
Человек верку бьет. Вмешивается не в середине боя...
Очевидно, что он в состоянии сам убить моба.

Я иногда отдаю корм, если одновременно с нудом в бой вмешиваюсь - и он кидает животину.
При условии - что не начинает наезжать. Просто пишу - кину после верки почтой.
Многие отказываются.
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 16:45:43 #111
Альмьери
добрая душа!
а вот я всегда уродую и довожу до псж нудил)))

тут вопсчем не в перебиве дело...а в чИлавеке..
Очевидно, что он в состоянии сам убить моба.

во, во..как будто она не видела и не понимала этого...
решила спектакль разыграть и посмеяццо над Фиделем..только посмеялись в итоге над ней все)

п.с. это не лупик, а мяфка форумная)) твой пАртрет))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  12 Октября 2011 16:48:16 #112
PIT BULL 2000
Не просто мяфка ))
Трудолюбивая мяфка

16:43 Вы создали Магические чернила пурпурные 1 шт
16:44 Вы создали Магические чернила пурпурные 1 шт
16:45 Вы получили вещь Хрустальный осетр.
16:46 Вы получили вещь Угольная щука.
16:46 Вы создали Магические чернила пурпурные 1 шт

добрая душа!
а вот я всегда уродую и довожу до псж нудил)))

заказывать тоже доводилось...
так если посчитать деньги, потраченные на палачей - я б уже может и реликты докачала до фиолета..
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 16:48:58 #113
16:48 Не_в_меняемая » PIT BULL 2000 : тут?)) АНДРЮЮЮЮХ

:eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ZOROG [12]  12 Октября 2011 16:49:27 #114
Интересно. а долго еще будете мусолить эту тему? Чего тут обсуждать то? отдать корм или не надо? Так послать в лес проще. пусть там корм ищет. Или обсуждать. перебил правильно или нет? Правильно перебил, надо еще раз перебить, или не раз. Ибо нефиг. А по сути то, какая разница, специально перебил или нет. Перебил, значит молодец, так их луанщиков, а то зверей ездовых в рабство взяли. Свободу луанам!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.