|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста) |
|
|
Фидель Кастро [6]
|
|
|
|
12 Октября 2011 01:11:23
|
|
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
последний Mariachi
|
|
|
Элларинель [11]
|
12 Октября 2011 02:33:41
#39
|
|
|
Фидель Кастро
Элларинель
не отдам)
И глаза такие добрые-добрые!)))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Gray Knight [9]
|
12 Октября 2011 02:35:00
#40
|
|
|
|
Фидель Кастро
Забей!..
Там (в смысле, в ее подсознании) - всемирный проадминский заговор против бедняжки- Агнесски, еще и из офф-лайна ей гадят... что удивительно, прямо в душу. Амэн!...
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Bebemotik [10]
|
12 Октября 2011 04:31:41
#41
|
|
|
Незавуалированный пдун :
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Фидель+Кастро "http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Фидель+Кастро</div></center></a>
Ты только меня не перебивай! Ладно? И корм мне не надо, только не перебивай!
Кстати, про горячую девушку и про то, что все это знают.
Могу поспорить - не все! Я ещё не имел счастья проверить горячесть девушки...
Идите вы все... к психологу!
|
|
|
Ветерок [12]
|
12 Октября 2011 04:34:45
#42
|
|
|
_Твой КотиК_ [8]
|
12 Октября 2011 06:14:28
#43
|
|
|
Фидель Кастро
Забей полностью ))
|
|
|
Скейвен [10]
|
12 Октября 2011 06:51:50
#44
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ писал(а): Фидель Кастро
Доброго времени суток.
УГ, ПДУН, глава клана... да ещё и глад! не думаю, что разумный человек в это поверит, на мой взгляд запятнать таким образом Вашу репутацию она не сможет
А если глава клана ПДУН и исчо эксперт, "разумный человек" типа тебя поверит? ыыы.
По секрету скажу, ПДУНом может быть и мульт 1 лвл, и глава ОС, и просто эксперт 10 лвл,
ПДУН - это состояние души.
По сабжу Фидель - ПДУН (латентный), Агнесса - хорошая. Перебил-отвечай фигли. Бабло
не вернул, типа только извинилсо и все с рук сошло? Дык я тоже так извинятсо буду, чо))
написиал "извини" и все ровно у тебя, и как бэ и не ПДУН ты, а случайно вмешавшийсо.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Ixidor [9]
|
12 Октября 2011 06:58:18
#45
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
Проблемы нудиста, надо следить за боем, а не сразу жать на заветную подкову) грамотные нудисты всегда немного тянут до выпуска зверя, чтобы исключить подобные ситуации. А сабж сама захотела тебе помочь зверем, причем безвозмездно) автор прав.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
|
|
|
Маг Донбасса [14]
|
12 Октября 2011 07:23:54
#46
|
|
|
|
Фидель Кастро
Она больная на голову. Сразу в игнор ее и все дела.
|
|
|
Dobryj [11]
|
12 Октября 2011 07:24:58
#47
|
|
|
Маг Донбасса писал(а): Фидель Кастро
Она больная на голову. Сразу в игнор ее и все дела.
Тут суть))))
|
|
|
Элизи [4]
|
12 Октября 2011 07:49:22
#48
|
|
|
Фидель Кастро
мочи эту козу
|
|
|
Нежная убийца [11]
|
12 Октября 2011 07:54:19
#49
|
|
|
Маг Донбасса писал(а): Фидель Кастро
Она больная на голову. Сразу в игнор ее и все дела.
верно сказано.
Выделили себя в отдельный подвид, сами себе правила поведения придумали и жутко сердятся если другим эти правила до лампады. Есть адекватные а есть вот такие, смысла обращать внимание нет.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
|
|
|
Запупындрий [12]
|
12 Октября 2011 08:31:51
#50
|
|
|
Незавуалированный пдун
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
12 Октября 2011 08:37:08
#51
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
12 Октября 2011 08:57:54
#52
|
|
|
|
Руки прочь от команданте! Или вы пособник ЦРУ?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
МЕП [5]
|
12 Октября 2011 09:17:38
#53
|
|
|
|
Хотел отдат но теперь .... - хрень!!!!!!!!!!!!
|
|
|
esgreckmf
|
12 Октября 2011 09:20:16
#54
|
|
|
|
Классический нуд-неадекват
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
ПростоСережа [8]
|
12 Октября 2011 09:37:33
#55
|
|
|
|
Берон был кинут уже после входа Фиделя. Если у Агнессы слепошарость, то это ее проблемы.
Фидель Кастро
Боишься что спустя время, заглянув к ней в инфу, посчитают что ты ПДУН, поступи так же как и она. Добавь себе в инфу ссылку на этот топик. Нормальный человек заглянув в одну инфу, заглянет и в другую.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
куколка_мяукалка [9]
|
12 Октября 2011 11:01:59
#56
|
|
|
|
Фидель Кастро
И что ты из-за такой фигни заморачиваешься. Топ создал просто пофлудить, ведь так?))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Artos [11]
|
12 Октября 2011 11:12:52
#57
|
|
|
Люди! Откуда у вас столько социопаток? Вы их там по голове чтоль пинаете?
Одна Время чудес чего стоит., И это при наличии клана КрексКрю. Зря они свой хлеб едят
Автору.
Никто,я думаю,про тебя не подумает,что ты-пдун. Наоборот,скажут-"О. Раз в ЧС у больной на головешку девице- значит ровный посан."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|