Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

уважаемые дваровцы! рассудите ситуацию пожалуйста)

Фидель Кастро [6] 
0
12 Октября 2011 01:11:23
бил радугу, напал на свободного изгоя.
случайно попал в бой к нудисту http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922271750
причем попал еще раньше тога момента, когда она кинула берона.
причем когда вмешался я извинился.
в ответ молчание...
после чего мне парень из али пишет что ему жалоба поступила, типа я пдун)
это про меня то, я сам от них настрадался...)
но не суть...
после чего мне посоветовали глянуть её инфу.
внизу я обнаружил подпись
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=--AgnessA--
во дела то)
а я хотел когда радугу отобью корм ей прислать. но теперь думаю не стану этого делать)
:evil:
последний Mariachi
0
Lieutenant [9]  12 Октября 2011 01:13:00 #1
Фидель Кастро
Девиз: Не быкуй! :surprised:
*Добродушно улыбается*
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 01:13:42 #2
это же Агнесса, забей на неё...социопатка...славится своим неадекватным поведением.
была долгое время в ЧС у Бригады, потом просили за неё на форуме...не изменилась.
тут судить нечего. ответ получен. :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 01:15:25 #3
Фидель Кастро
зови на помощь скейвина и хакушку)) эти братки растолкуют агнески почем фунт изюма на привозе :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Loss [11]  12 Октября 2011 01:15:33 #4
мне бы было похфигу)
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Нещастячко
12 Октября 2011 01:17:44 #5
случайно попал в бой к нудисту

сразу :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  12 Октября 2011 01:18:39 #6
забей и не обращай внимание))
у самого, такое тоже не раз было, обзывали пдуном- не возвращал ничего
тем, кто не ныл, кидал деньги за корм))
агнесса-это вообще отдельный случай))
0
CONANofCimmeria [11]  12 Октября 2011 01:21:22 #7
отдай ей корм для зверя о_О
среди местных социопатов - она не такой уж и социопат О_о )))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Элларинель [11]  12 Октября 2011 01:22:16 #8
Вот хотел отдать - и отдай))
Агнесса хорошая, просто ей во всём админские происки чудятся)
Не отдашь - будешь админский ПДУН!)) :eek:
:lol:

P.S. А вообще это чисто по-нудистки) Не все же исключения, как ты)) Только подтверждающие правило)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Айю [6]  12 Октября 2011 01:25:56 #9
Элларинель
магическая Элли :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
VjFill [13]  12 Октября 2011 01:28:01 #10
Фидель Кастро
Забей. Никто не заставлял вызывать животное в данной ситуации.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Лостик [12]  12 Октября 2011 01:29:38 #11
:rolleyes: РазберемсИ... :redface: скоро буду...
0
monstr18 [9]  12 Октября 2011 01:35:45 #12
LoStExVi
а что именно ты хочешь разобрать
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 01:39:09 #13
Ялкара
мнебы может и пофигу было, но теперь в инфе её будет надпись эта.
люди с прошествием времен подумают правда)

PIT BULL 2000
а я и думаю, чейто у неё флудилка стоит, что она церрадором помогает с патрулями и имонами, а сама 4 уровень. зачем думаю ей врать то)

CONANofCimmeria
теперь я ей корм не отдам)
хоть бы мне че написала, ато в али сразу и в инфе меня клеймить)

Элларинель
в точку)
вот что она другу написала по поводу боя этого
00:21 --AgnessA-- » monstr18: думаю что скоро Греича или типа того в бою цвижу
я ток так и не понял причем он тут)
Греичу до великой Агнессы точно дело есть)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 01:40:27 #14
Drinker писал(а):
Фидель Кастро
зови на помощь скейвина и хакушку)) эти братки растолкуют агнески почем фунт изюма на привозе :biggrin:


это же не наш метод(с) :wink:
последний Mariachi
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 01:46:43 #15
Фидель Кастро
а пофигу)) зови :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Bliss kiss [10]  12 Октября 2011 01:46:44 #16
а я б за надпись ей фарм испортила.. вот так жалеешь порой этих блаженных, извиняешься, корм отдаешь.. а они надписи пишут.. наглые..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 01:48:19 #17
Bliss kiss
и часто корм отдаешь? сколько раз нудиста с кошкой перебивал -- ни один даже не потребывал чтобы я отдал жратву для киски
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 01:50:10 #18
жратву для киски

чот мне по ночам одни пошлые мысли лезут в голову.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Лостик [12]  12 Октября 2011 01:51:51 #19
monstr18, а в чём ваш интерес?... и это был вопрос алЬ как, по знакам препинания не видно... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.