я ребят удалюсь с вашего позволения..я был рад видеть вроде ну ..ну старых противников..людей по другому вобще думающих..пусть с другой да расы но думающих))иногдп он вроде твой противник а вот как десять своих
всем спасибо вот..кто не был равнодушен с обеих сторон..просто будьте что ли немножко ну вот повежливее и умнее..просто черт да ими да...людьми