Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire

Barack Obama [4] 
0
11 Октября 2011 22:56:28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:42:46 #39
Всем спокойной ночи. Скинте завтра на почту ссылку на утренний бой который будет, буду очень признателен.

HDD
Уважайте конкурентов ( не врагов а конкурентов !!! ).
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 23:43:12 #40
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка

Верно там и так всё очевидно, лучше бы сказали что о вчерашнем и утреннём захвате.

Вы лучше слушайте своё руководсво и делайте выводы!

Что то имеете против нашего руководства?
0
HaKyPeH [8]  11 Октября 2011 23:44:36 #41
HDD
А вы бы выстояли против магмаров, если бы не проклятые андеры. Чушь не неси, окей?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 23:46:33 #42
ВампЫр
не факт что будет :cool:
опять я виноват?
0
Анатолий78 [10]  11 Октября 2011 23:47:08 #43
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка

Верно там и так всё очевидно, лучше бы сказали что о вчерашнем и утреннём захвате.

Вы лучше слушайте своё руководсво и делайте выводы!

Что то имеете против нашего руководства?

Я? Вы наверно на форуме от фонаря отписываеть, не читая ничего. Почитайте что писало ваше руководство и перестаньте ныть
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:47:21 #44
Тэккен
Не факт, но всё же.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Alexey1995 [7]  11 Октября 2011 23:47:28 #45
Денжел
HDD
Вы себя переоцениваете :lol: Вспоминая ваши доблестные походы на крепость для усилка, гордую подачу заявки на последней минуте, мне становится смешно :lol:
0
Крылатый Феникс [7]  11 Октября 2011 23:47:58 #46
ребята только начали свой путь к замку, не разу не бившись с колизеем, откуда им было знать что у энных все слоты отравлением и очищением забиты :rolleyes: :evil:
Дорогу осилит идущий (с) Кто то там
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
lkdana
11 Октября 2011 23:51:14 #47
Тэккен писал(а):
а у колизея походу только травля в слотах, жеесть :surprised:

А они не должны были использовать травлю? :twisted:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 23:55:28 #48
lkdana
я не говорю, что не должны, я к тому, что слишком неожиданно видеть ТАКОЕ количество травли)))
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 23:58:07 #49
пасаны, я постою...1 в поле дурень :twisted:
опять я виноват?
0
HDD
11 Октября 2011 23:59:20 #50
Alexey1995 [7] 23:47 , 11 Окт 2011

Денжел
HDD
Вы себя переоцениваете Вспоминая ваши доблестные походы на крепость для усилка, гордую подачу заявки на последней минуте, мне становится смешно

ага, мне тоже весело... Ну да ладно... может вместе будем смеяться... Военная теория доказывает что лучшая оборона это нападение... а утреннее нападение увеличивает ваши шансы почти на невероятный уровень... Просто по себе сужу... сам бы так точно не стал делать но правила игры не мы пишем... Всем удачи и доброй ночи! ...не ищите легких путей... они всегда приводят не туда куда хочется...
0
Синклер
12 Октября 2011 00:02:15 #51
Тэккен



Парень,ты убит : )(с)
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 00:03:41 #52
Синклер
ок) щас с обой ещё парочку унесу только :rolleyes:
опять я виноват?
0
Хвач [9]  12 Октября 2011 00:06:09 #53
Синклер
Тэккен

Реснем,подлечим,подправим,подлатаем,обкастуем и снова в бои)) :biggrin:
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
Old offender [5]  12 Октября 2011 00:09:25 #54
Тэккен писал(а):
Синклер
ок) щас с обой ещё парочку унесу только :rolleyes:

:cool:
0
Анатолий78 [10]  12 Октября 2011 00:20:44 #55
Начало неплохое, НО есть чему поучиться и сделать выводы :rolleyes: Для первых захватов думаю не плохо, дальше будем делать выводы
0
_мортус_ [5]  12 Октября 2011 00:22:24 #56
Тэккен
красавец)) только в следующий раз готовьтесь минимум на 2 или 3 захвата мало захватить надо удержать :wink:
0
Давай веселиться [5]  12 Октября 2011 00:22:30 #57
джоды завидуютЪ? :eek:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.