Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire

Barack Obama [4] 
0
11 Октября 2011 22:56:28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
_мортус_ [5]  12 Октября 2011 00:25:57 #58
Тэккен
после того как ты ушел от меня с 8 хп я тебя уже не ждал)))) приходи скальп отнимать :wink:
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 00:26:29 #59
_мортус_
я вообще в шоке был...удар -27, 1 хп остаётся и опять ты :cry: ап джигурду убиться хотел :rolleyes:
опять я виноват?
0
lilihammer09 [10]  12 Октября 2011 00:29:41 #60
Тэккен
Блин.( я так ждал окончания боя, чтобы посмотреть сколько ты бы долбы получил, а у тебя звание максимальное :evil:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 00:36:17 #61
lilihammer09
:cry: прости :cry:
опять я виноват?
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 00:49:17 #62
_мортус_
благодарю, знаем) первый день-2 боя...есть чем научиться, ошибки стараемся учитывать

p.s. ещё встретимся :wink: :cool:
опять я виноват?
0
lilihammer09 [10]  12 Октября 2011 01:04:05 #63
Тэккен
Удачи вам ребят.) :cool:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
чумба [5]  12 Октября 2011 06:05:42 #64
Тэккен
не растраивайтесь, силы были не равные. Главное сделать правильные выводы.
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 06:11:02 #65
Кто теперь рискнёт пойти на колизей? :smile:
0
Воин тьмы_ [3]  12 Октября 2011 09:08:54 #66
:eek:
Независимый тролль
0
Мышка-Маришка [5]  12 Октября 2011 09:11:26 #67
достоем блокнотик, записываем :)

травля и очищение говорите? :)
0
-Kill em all-
12 Октября 2011 09:13:55 #68
Денжел
Вот ты говорил, что усилок ничего не значит, "всего-то" накинуло 150 хп, а теперь посчитай сколько в итоге дополнительных хп ты получишь:
гиг +75 хп и с 7 банок (если 2 пояса) еще +780 хп, а если красные свитки юзать, так еще больше. в итоге преимущество почти в 850 хп как минимум получается :wink:
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 09:17:05 #69
Мышка-Маришка
Вы, я так понимаю, следуете далее по очереди на римский колизей??? :smile:
Классная битва тогда будет с Колизеем!!! Желаю удачи!!!!!!!
0
Мышка-Маришка [5]  12 Октября 2011 09:20:23 #70
Dark61
спасибо :)
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 09:24:26 #71
Мышка-Маришка
Всегда пожалуйста :smile:
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 09:36:20 #72
Колизей: 9онлайн ( с утра это неплохой показатель).
0
чумба [5]  12 Октября 2011 11:16:26 #73
кто сегодня нападал?
0
ARCANDAR
12 Октября 2011 11:23:17 #74
чумба
11:01 Бой за крепость Киирит не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
?Собаки лают, караван прет?
0
чумба [5]  12 Октября 2011 11:31:34 #75
ARCANDAR
спасибо)
0
scaffold [10]  12 Октября 2011 11:43:51 #76
Крылатый Феникс писал(а):
ребята только начали свой путь к замку, не разу не бившись с колизеем, откуда им было знать что у энных все слоты отравлением и очищением забиты :rolleyes: :evil:
Дорогу осилит идущий (с) Кто то там

я так понимаю, те же птицы вместо того, чтобы посоветовать, предупредить о возможной тактике, ... о ... короче. как всегда желчь свое дело знает :lol: пусть лучше магмары владеют(соперники вечные) чем хумы(собратья игровые)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.