Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire

Barack Obama [4] 
0
11 Октября 2011 22:56:28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dark61 [5]  12 Октября 2011 12:02:23 #77
чумба
Вас ждали видимо.
В бою сегодня.
0
2cool4U [5]  12 Октября 2011 13:32:06 #78
scaffold писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
ребята только начали свой путь к замку, не разу не бившись с колизеем, откуда им было знать что у энных все слоты отравлением и очищением забиты :rolleyes: :evil:
Дорогу осилит идущий (с) Кто то там

я так понимаю, те же птицы вместо того, чтобы посоветовать, предупредить о возможной тактике, ... о ... короче. как всегда желчь свое дело знает :lol: пусть лучше магмары владеют(соперники вечные) чем хумы(собратья игровые)


Ты понимаешь неправильно, лично я Теккену море советов дал по тактике перед грядущим боем.
0
Денжел [4]  12 Октября 2011 13:39:47 #79
Хвач писал(а):
Денжел
Нытик и не умеющий достоино проигрывать,мелкий завистник.
После прочтения твоих постов остается гаденькое ощущение..

Старичёк, слова подбирай, пожалуйста.
Нытик? Да всегда так обзывают, когда не согласны с автором прочитаного Вами текста... как и про упоменутую Вам "гаденькое ощущение".
А Вам это не нравится по большому щёту потому, что это косается Ваших сокланов.
Вот как раз ДОСТОЙНО проигрывать, проигрывать в сражении с сильным тебя противником, это честь... но не то, что было утром. Жалкая попытка застать соперника в разплох. Почему попытка? да потому что хоть у нас и было всего несколько человек онлайн, Ваши, едва ли вытянули победу, и достоинства тут и быть не могло. ДА и если я не ошибаюсь, то эта тема уже давно закрыта.
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка

Верно там и так всё очевидно, лучше бы сказали что о вчерашнем и утреннём захвате.

Вы лучше слушайте своё руководсво и делайте выводы!

Что то имеете против нашего руководства?

Я? Вы наверно на форуме от фонаря отписываеть, не читая ничего. Почитайте что писало ваше руководство и перестаньте ныть

Ошибаетесь. Кому как не сокланам состоящие в этом клане знать менталитет своего клана. А по поводу нитья я уже писал више.
-Kill em all- писал(а):
Денжел
Вот ты говорил, что усилок ничего не значит, "всего-то" накинуло 150 хп, а теперь посчитай сколько в итоге дополнительных хп ты получишь:
гиг +75 хп и с 7 банок (если 2 пояса) еще +780 хп, а если красные свитки юзать, так еще больше. в итоге преимущество почти в 850 хп как минимум получается :wink:

Я НЕ говорил что они ничего не значат, читайте пожалуйста внимательнее. И гиг я уже учитовал туда... да и про выпитые банки я тоже писал. Будьте внимательнее, пожалуйста.
0
Котяу-тяу
12 Октября 2011 13:46:24 #80
:twisted: убили текена
0
fli_05 [10]  12 Октября 2011 14:13:45 #81
scaffold писал(а):
Крылатый Феникс писал(а):
ребята только начали свой путь к замку, не разу не бившись с колизеем, откуда им было знать что у энных все слоты отравлением и очищением забиты :rolleyes: :evil:
Дорогу осилит идущий (с) Кто то там

я так понимаю, те же птицы вместо того, чтобы посоветовать, предупредить о возможной тактике, ... о ... короче. как всегда желчь свое дело знает :lol: пусть лучше магмары владеют(соперники вечные) чем хумы(собратья игровые)

мож я чего не понимаю, но к чему им делиться тактикой?) чтоб их тактику против них применили же?) пусть сами ходят и вырабатывают свою тактику :wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 16:04:48 #82
Денжел
не перегни случайно, я нормально отношусь к чужим мнениям и критики, НО...это я...
опять я виноват?
0
Денжел [4]  12 Октября 2011 20:20:33 #83
Тэккен
Говори это тому, кто выражается грубо, а не отвечает аналогично.
...а по поводу последствий, меня не запугаешь. Но вот ответная реакция может быть фатальной для кого то... есть такие люди, котоыре готовы потерять всё, что бы это всё потерял кто то...
Удачной игры, Тэккен.
0
-Анальгин- [5]  12 Октября 2011 20:58:55 #84
Денжел
Если честно, Ваш словесный понос меня слегка напрягает. :sad:
My dick is big
0
Relikt1 [6]  12 Октября 2011 21:34:11 #85
:rolleyes: час до боя
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Barack Obama [4]  12 Октября 2011 21:57:20 #86
-Анальгин-
Денжел
Тэккен

Давайте господа, покажите кто мужик в доме!
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Хвач [9]  12 Октября 2011 22:32:57 #87
Денжел
Слова подбирал специально! Ты тут написал много букаф про то,про сё..кто сильней кто слабей..но речь то не о том)))
Повторюсь твои посты не несут никакого конструктива,сплошное нытье и брызганье слюной.
Ты можешь плеваться,исходить желчью,хоть до полного обезвоживания организма)) :smile:
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
FloodForumKo
12 Октября 2011 22:39:50 #88
Ооо! Срач молодых бойцов! Больше экспрессии господа!
0
Barack Obama [4]  12 Октября 2011 22:46:23 #89
Dot Hacker
Да ладно, скоро соберутся одной дружнейшей семьей)) будут нас пугать на замке)) :cool:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [5]  12 Октября 2011 22:53:39 #90
Barack Obama писал(а):
Dot Hacker
Да ладно, скоро соберутся одной дружнейшей семьей)) будут нас пугать на замке)) :cool:

:rolleyes: :eek:
опять я виноват?
0
kuzma [8]  12 Октября 2011 23:02:37 #91
Может выпьем?Хотя бы чаю?

23:01 Начался бой за крепость между кланами Райские птицы и Колизей .
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=922670202

Птичкам удачи!
0
-Анальгин- [5]  12 Октября 2011 23:52:35 #92
Денжел
Денжел [4] 0 / 105 249 / 25
Чего понтовался то?
My dick is big
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 00:03:15 #93
Хвач писал(а):
Денжел
Слова подбирал специально! Ты тут написал много букаф про то,про сё..кто сильней кто слабей..но речь то не о том)))
Повторюсь твои посты не несут никакого конструктива,сплошное нытье и брызганье слюной.
Ты можешь плеваться,исходить желчью,хоть до полного обезвоживания организма)) :smile:

Брызгаю слюнью? Да я само спокойствие. Или ты что то подобное пишешь, толкьо когда екран весь в слюне?))) Бедняжка.
О конструктивности слишу впервые, не хотел тебя розочеровывать конечно...
Ну если речь не о том, зачем было говорить это вообще? Бред.
0
Денжел [4]  13 Октября 2011 00:04:14 #94
-Анальгин- писал(а):
Денжел
Денжел [4] 0 / 105 249 / 25
Чего понтовался то?

Понтовался? По этому? Напомни, будь любезен))
0
-Анальгин- [5]  13 Октября 2011 00:06:35 #95
Денжел
Своим хамским поведением на форуме.
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.