Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Колизей и Underground Empire

Barack Obama [4] 
0
11 Октября 2011 22:56:28
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 23:23:14 #20
lilihammer09
ага, спаринг :cool:
опять я виноват?
0
lilihammer09 [10]  11 Октября 2011 23:27:19 #21
Тэккен
Прикольно.) Ну так интереснее даже наблюдать)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Анатолий78 [10]  11 Октября 2011 23:28:08 #22
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 23:29:26 #23
HaKyPeH
Показываю?
...ты навреное просто не понял смысла того, что я излогал))
...перечитай, если опять не поймёшь, просто забей)
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:30:45 #24
Андэграундам удачи, но че то я особо не вижу подготовки против Колизея.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Анатолий78 [10]  11 Октября 2011 23:31:25 #25
Денжел писал(а):
HaKyPeH
Показываю?
...ты навреное просто не понял смысла того, что я излогал))
...перечитай, если опять не поймёшь, просто забей)

А по сути: Вы сами утром виноваты! не подготовились
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 23:31:52 #26
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка

Верно там и так всё очевидно, лучше бы сказали что о вчерашнем и утреннём захвате.
0
Анатолий78 [10]  11 Октября 2011 23:32:01 #27
ВампЫр писал(а):
Андэграундам удачи, но че то я особо не вижу подготовки против Колизея.

тайм у многих
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:32:31 #28
Анатолий78
Ссорь тогда.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Alexey1995 [7]  11 Октября 2011 23:33:20 #29
ВампЫр
там тайм+основной упор был на утро) :rolleyes:
0
Тэккен [5]  11 Октября 2011 23:33:26 #30
а у колизея походу только травля в слотах, жеесть :surprised:
опять я виноват?
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:33:39 #31
Alexey1995
Понял, понял уже =))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [8]  11 Октября 2011 23:34:22 #32
Тэккен
Масс травлю или подземную травлю туда бы)) Вот это весчь))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
HaKyPeH [8]  11 Октября 2011 23:35:26 #33
Денжел
Ну да, ну да.
Ваши потоки о том что андерграунды - сволочи, пошли против вас не предупредив. Вот если бы мы магмарам слились это нормально.
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Анатолий78 [10]  11 Октября 2011 23:40:11 #34
Денжел писал(а):
Анатолий78 писал(а):
Денжел писал(а):
Ну посмотрим, как Underground Empire на сегодня подготовились, по его лсовах.

Я не буду говорить про ваши походы в несколько человек, для усилка

Верно там и так всё очевидно, лучше бы сказали что о вчерашнем и утреннём захвате.

Вы лучше слушайте своё руководсво и делайте выводы!
0
HDD
11 Октября 2011 23:41:23 #35
HaKyPeH [8] 23:35 , 11 Окт 2011

Денжел
Ну да, ну да.
Ваши потоки о том что андерграунды - сволочи, пошли против вас не предупредив. Вот если бы мы магмарам слились это нормально.

А типа они не сольются без этих потоков... Вобщем посмотрите Длительность: 39мин 19сек... у Колизея 1 труп 4 лвла а у Андеграунда братская могила... из 5... а точнее 3 еще шевелятся...
0
baisic [8]  11 Октября 2011 23:41:50 #36
baisic писал(а):
ДГ, Избры, Колизей


ч.т.д.
0
Денжел [4]  11 Октября 2011 23:42:00 #37
HaKyPeH
Нда... :rolleyes:
0
Хвач [9]  11 Октября 2011 23:42:42 #38
Денжел
Нытик и не умеющий достоино проигрывать,мелкий завистник.
После прочтения твоих постов остается гаденькое ощущение..
Чем короче слово,тем оно Ёмче
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.