|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
hell90071 [10]
|
|
|
|
10 Октября 2011 21:17:47
|
|
|
опять началось радугу не побьёшь
по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
|
|
|
EternaLDamnatioN [10]
|
10 Октября 2011 22:45:44
#115
|
|
|
|
_MEN_001_
и мне, и топор еще(
,,,
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
10 Октября 2011 22:47:24
#116
|
|
|
Лаги жесткие!
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
ostapbest
|
10 Октября 2011 22:47:39
#117
|
|
|
если за каждый лаг довали не плю шки а золото админы ели сушарики
|
|
|
Колумбиец__ [15]
|
10 Октября 2011 22:47:52
#118
|
|
|
lamz [13]
|
10 Октября 2011 22:52:59
#119
|
|
|
Saladin [13]
|
10 Октября 2011 22:53:22
#120
|
|
|
|
Репутация О`Дельвайса 49010
|
|
|
by Miki [4]
|
10 Октября 2011 23:26:46
#121
|
|
|
|
блин уже 2 раз за день у меня 27 профы травника ужы выкапал +2 а стоит на месте 27 что делать
|
|
|
homs [10]
|
10 Октября 2011 23:35:16
#122
|
|
|
|
23:31 Окончен бой "Нападение на homs".
23:31 Вещи потеряли прочность: Шлем варвара (-1), Кольцо тирана (-1), Боевой топор варвара (-1), Наплечники варвара (-1), Амулет тирана (-1).
уважаемая администрация предупреждайте людей !лагает весь вечер !даже блудблодов не смог вынести!
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
10 Октября 2011 23:35:35
#123
|
|
|
|
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
РусскийАнгел
|
10 Октября 2011 23:38:35
#124
|
|
|
|
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Крутые Яйца [5]
|
10 Октября 2011 23:49:35
#125
|
|
|
strateg off [8]
|
10 Октября 2011 23:54:38
#126
|
|
|
|
По существу. Очень долго постоянно открывался рюкзак. Рыбку скушать было очень долго и нудно. Бои грузились долго но сам бой протекал нормально. За исключением 2 х раз когда лагнуло и упал(((
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 00:01:10
#127
|
|
|
А что, кто-то приходя домой после работы не понимает, что 80-90% игроков тоже пришли с работы и все дружно ломануться играть и при всём при этом не будет лагов
Специально 2 часа утром дома остался, чтоб без лагов верку отбить, т.к. по вечерам играть нереально давно... Лаги конечно неприятно, но предсказуемо....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Tado Lan [10]
|
11 Октября 2011 04:21:18
#128
|
|
|
esgreckmf
Ну и как быть качающим доблу. Ты думаешь легко при таких лагах в залах доблу набивать? В три боя трупом загрузилсо - очаровательно прямо
|
|
|
Bespe4niyAngeL [12]
|
11 Октября 2011 05:16:10
#129
|
|
|
|
да как начало все виснуть ничего не открыть не сделать-так единственная кнопочка работающая нормально-крестик в правом верхнем решила проблему нерничания. так и утешилась. а вообще _НАДОЕЛООО!!!
|
|
|
Dark61 [5]
|
11 Октября 2011 05:19:40
#130
|
|
|
Я опять лаги проспал)))
Тенденция у меня такая в последнее время.
Наверное, хорошая: шмот не коцается.
Хотя, там и коцать-то особо нечего
|
|
|
Мрачный Лис [10]
|
11 Октября 2011 09:23:06
#131
|
|
|
|
09:21 Вещи потеряли прочность: Амулет беспощадного покорителя (-1), Эфемерный пояс (-1), Кожаная сумка (-1), Эльфийский лук (-1), Героические перчатки исступления (-1).
Задолбало!
|
|
|
homs [10]
|
11 Октября 2011 09:37:15
#132
|
|
|
|
esgreckmf
при чем тут твоя верка ! тебе говорят про переходы в локах, открытие рюкзака, поедание рыбы , прохождение квестов!Но не надо забыватьбольшая часть играющих людей работают или учатся, в то время как ты "Специально 2 часа утром дома остался, чтоб без лагов верку отбить"!предлогаешь всем забить на повседневную жизнь и по утрам играть?
|
|
|
esgreckmf
|
11 Октября 2011 09:45:56
#133
|
|
|
|
homs
Все серваки во всех играх рассчитываются на среднюю нагрузку, а не топовую. Соответственно надеятся нормально играть после с 5-9 вечера могут либо не очень умные, либо очень наивные.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|