Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги 10.10.2011 21.16
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

лаги 10.10.2011 21.16

hell90071 [10] 
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь

по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
Харрикейн [8]  10 Октября 2011 21:55:22 #58
ред.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MaxSliveR [5]  10 Октября 2011 21:56:05 #59
Больше часа благ коту под мышку
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
WogGrif
10 Октября 2011 21:56:24 #60
что не вечер после 21.00 до 1,00 каждый день такое :evil: может пора двару провайдера менять, который в это время гнуху качать наченает?
0
не ну а чо о_О [11]  10 Октября 2011 21:57:17 #61
недопесок116 писал(а):
ЛАГИ ЛОМАЙТЕ МЕНЯ, ЛОМАЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ :evil:



клуб любителий видео с рутуба ? :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
- Грешник - [12]  10 Октября 2011 21:57:32 #62
запарели!!!
внатуре плюют на нас с небоскреба?!
0
Torvil [6]  10 Октября 2011 21:58:01 #63
жесть ваще че за жесть. ващееее
0
Малинка1985 [11]  10 Октября 2011 21:58:01 #64
:evil:
0
Volkodav5 [12]  10 Октября 2011 21:58:04 #65
ну сделайте уже что-нибудь! Сколько можно? Нафига заливать обгновления именно вечером,когда все с работы или просто дома сейчас? :confused:
0
ЛапочкаВтапочках [14]  10 Октября 2011 21:58:09 #66
Ну и когда это закончится? Благи в топку... и откупных администрация давно не давала...
0
Li1 [14]  10 Октября 2011 21:58:52 #67
:evil: :evil: лаги как всегда планово)
0
Валдер [3]  10 Октября 2011 21:59:04 #68
Отклик 589мс-ничего себе скорость,обзавидуешься :evil: :biggrin:
0
дикая-нимфа [9]  10 Октября 2011 21:59:23 #69
жесть как лагает... отклик до 5к... по 10 минут на срезанном ресурсе висяки. переходы отмененны, мобы висят. бои не грузятся, в мешки не залезть, боевого не вызвать! Да здравствуют ЛАГИ! :arrow:
0
Volkodav5 [12]  10 Октября 2011 21:59:32 #70
ЛапочкаВтапочках писал(а):
Ну и когда это закончится? Благи в топку... и откупных администрация давно не давала...



давно не получали эликсир опыта? :rolleyes:

Компенсации не будет (с)
0
xXSerpionaXx [10]  10 Октября 2011 21:59:43 #71
ред
0
--Dikiy-- [12]  10 Октября 2011 22:00:18 #72
много новенького грузится - постоянно лаги, только ни каких извинений от админов, типа так и должно быть. благополучно доламываю топоры, кольца покоцал...и все на лагах
0
Cap1980 [13]  10 Октября 2011 22:00:23 #73
лаги жуткие!
0
Валдер [3]  10 Октября 2011 22:01:00 #74
Сказал отрезал :eek: а он то прав :cool:
0
Mr ZiGGi
10 Октября 2011 22:01:32 #75
Милый Убийца
+1
Бен, это Данила. Ай нид хелп.
0
недопесок116 [9]  10 Октября 2011 22:02:56 #76
на миноре все пишут, что прайм берегут как зеницу ока, а на них плюют. врут они всё(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.