жесть как лагает... отклик до 5к... по 10 минут на срезанном ресурсе висяки. переходы отмененны, мобы висят. бои не грузятся, в мешки не залезть, боевого не вызвать! Да здравствуют ЛАГИ!
много новенького грузится - постоянно лаги, только ни каких извинений от админов, типа так и должно быть. благополучно доламываю топоры, кольца покоцал...и все на лагах