Хедин Познавший писал(а):
Dzem писал(а):
esgreckmf писал(а):
Радугу надо бить с утра. Отлично отбил

согласная я, а ты, Андрюх, пары за меня проведешь, ок?)
а ты во время пар)
я, конечно, помню, как ты меня в воскресенье спас) но на парах может начальство зайти, не поймут же:)))