Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги 10.10.2011 21.16
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

лаги 10.10.2011 21.16

hell90071 [10] 
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь

по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 21:23:27 #20
oleg566
:biggrin:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
_Айлин_ [4]  10 Октября 2011 21:23:42 #21
как же достало :evil: :evil: :evil:
0
Isin-ka [3]  10 Октября 2011 21:24:29 #22
На игрока -самоубийца- [5] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика. :sad: нервный срыв
0
Dzem [9]  10 Октября 2011 21:24:53 #23
esgreckmf писал(а):
Радугу надо бить с утра. Отлично отбил :cool:

согласная я, а ты, Андрюх, пары за меня проведешь, ок?)
0
Хедин Познавший
10 Октября 2011 21:25:22 #24
Dzem писал(а):
esgreckmf писал(а):
Радугу надо бить с утра. Отлично отбил :cool:

согласная я, а ты, Андрюх, пары за меня проведешь, ок?)

а ты во время пар)
0
flier1
10 Октября 2011 21:25:24 #25
Почему с разу лаги? обычное дело для двара!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Isin-ka [3]  10 Октября 2011 21:26:15 #26
:eek: лаги прошли
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 21:27:08 #27
:surprised: не прошли
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Dr Kosyak [10]  10 Октября 2011 21:27:45 #28
:mad: эээээээ
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
esgreckmf
10 Октября 2011 21:28:24 #29
Dzem
Вот счас спать иди , а с утра на 2 часика раньше проснись :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 21:28:27 #30
лаги ка Эстонские салаги... :mad: долгие и нудные...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
hell90071 [10]  10 Октября 2011 21:28:32 #31
Dr Kosyak
и хлебными крошками с майонезом
0
Мистер Бес
10 Октября 2011 21:29:07 #32
во у меня рюГзаГ стал открываца. лаги отступают.
0
Isin-ka [3]  10 Октября 2011 21:30:06 #33
:twisted: отклик 40
0
Фиалка_Лян [7]  10 Октября 2011 21:30:39 #34
*какая там по счету* часть марлезонского балету..
бьем верку под лагами :mad:
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:30:51 #35
ОЙ КУДА СКОВОРОДА :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
SAVAGE [12]  10 Октября 2011 21:35:23 #36
Вещи потеряли прочность: Поножи Древних (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Шлем сопротивления (-1), Меч покоя (-1). :evil: верните
в гробу у белых тапках
0
Dzem [9]  10 Октября 2011 21:37:49 #37
Хедин Познавший писал(а):
Dzem писал(а):
esgreckmf писал(а):
Радугу надо бить с утра. Отлично отбил :cool:

согласная я, а ты, Андрюх, пары за меня проведешь, ок?)

а ты во время пар)

я, конечно, помню, как ты меня в воскресенье спас) но на парах может начальство зайти, не поймут же:)))
0
Cerg_Apocalipsis [9]  10 Октября 2011 21:38:24 #38
А я то подумал что один я лагаю)))в рюкзак немогу зайти)))всё зависло)) :lol:
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.