Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги 10.10.2011 21.16
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

лаги 10.10.2011 21.16

hell90071 [10] 
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь

по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
Балт [8]  10 Октября 2011 22:03:42 #77
:evil:
0
Валдер [3]  10 Октября 2011 22:05:07 #78
недопесок116 писал(а):
на миноре все пишут, что прайм берегут как зеницу ока, а на них плюют. врут они всё(

:biggrin:
0
alex094 [8]  10 Октября 2011 22:05:20 #79
народ, я все понимаю. Но давайте перестанем выражаться, держите себя в рамках приличия и правил форума
Не злите меня! ;))
0
Slandam [11]  10 Октября 2011 22:05:58 #80
хоть бы дежурных у сервера оставляли, За такие барыши можно и сутками работать
0
ЛапочкаВтапочках [14]  10 Октября 2011 22:06:29 #81
Volkodav5
Давно не получали))) Некоторым мож помойку качать нечем)))
0
Volkodav5 [12]  10 Октября 2011 22:06:37 #82
ну дайте же радугу побить .... По 4 минуты хавчик укусить не могу.... в рюкзак не залезть...
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 22:06:58 #83
да какое нахрен 10.10.

три-четыре дня уже лаги...совсем админы уснули чтоли? :arrow:
вообще мобов не побить....
вц..

alex094
тожа плюшек ждёшь?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hell90071 [10]  10 Октября 2011 22:07:10 #84
ГРЕИЧ ЛАГИ МНЕ ЗАПИЛИ
0
Танюлька [8]  10 Октября 2011 22:07:14 #85
:rolleyes:
До горизонта рукой подать, но кто его достиг..
0
-GaMeR_oK- [6]  10 Октября 2011 22:07:31 #86
:evil:
0
- Грешник - [12]  10 Октября 2011 22:07:52 #87
улереуни и красную верку гоните на 1 час лагов ваших :evil:
0
Нещастячко
10 Октября 2011 22:08:21 #88
alex094 писал(а):

*trollface*

:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nu-p [9]  10 Октября 2011 22:08:24 #89
пипец,а я думал радугу отбить( :mad:
Умерь свой АЫЛ,по рыхлому
0
Dureman [12]  10 Октября 2011 22:08:43 #90
+
0
Mr_Minister [6]  10 Октября 2011 22:10:02 #91
:evil: шож такое то
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Evalar [7]  10 Октября 2011 22:11:16 #92
Когда проблема решится?уже начали топы удалать даже..а кто-то из админов может объяснить,что происходит и когда это всё кончится?хоть бы извинились бы...а,если честно..то уже достало!!!
0
Flame_92 [10]  10 Октября 2011 22:11:36 #93
та сколько можно :evil:
0
Djoni M [8]  10 Октября 2011 22:11:50 #94
я уже в другой игре создал пересонаж начинаю там играть. как не зайду в двар постояно лаги НАДОЕЛО УЖЕ!!!!! :sad: :sad:
0
Zhar [14]  10 Октября 2011 22:12:01 #95
зато "бандит" без лагов прошел)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.