Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги 10.10.2011 21.16
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

лаги 10.10.2011 21.16

hell90071 [10] 
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь

по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
Dzem [9]  10 Октября 2011 21:40:41 #39
esgreckmf писал(а):
Dzem
Вот счас спать иди , а с утра на 2 часика раньше проснись :rolleyes:

на все у тебя ответ есть, только он меня не устравиает, я перед работой не умею другими делами заниматься, уж извини :redface:
0
недопесок116 [9]  10 Октября 2011 21:42:08 #40
ЛАГИ ЛОМАЙТЕ МЕНЯ, ЛОМАЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ :evil:
0
Slandam [11]  10 Октября 2011 21:46:35 #41
о, а я сначала думал комп перегрелся. :eek:
0
Двинадцатый [4]  10 Октября 2011 21:47:13 #42
отклик 1600))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Isin-ka [3]  10 Октября 2011 21:47:53 #43
:surprised: пишут в топе сверху-писать здесь..а зачем вообще писать? вещи не возмещают..
0
Нещастячко
10 Октября 2011 21:47:53 #44
недопесок116 писал(а):
ЛАГИ ЛОМАЙТЕ МЕНЯ, ЛОМАЙТЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ :evil:

:lol: :lol: :exclaim: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
10 Октября 2011 21:48:18 #45
кто удает мою тему почему админы молчат и не отвечают в чём дело и когда это закончится?? :question:

ваш топик удалял я, потому что не стоит форум захламлять однотипными темами. alex094
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 21:48:40 #46
ух ща 3800 зашкалил...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Корвин Амбер [4]  10 Октября 2011 21:48:41 #47
крутая игра всю оперативу выжирает и вешает машинку... двар куда-то рулит :mad:
0
Prosto_21_Davyd [6]  10 Октября 2011 21:48:49 #48
Вчера випил неуяз, радугу,
и сервер залагал( :evil:
0
EternaLDamnatioN [10]  10 Октября 2011 21:49:05 #49
+1 верку бью - это ужас :cry:
,,,
0
kre4 [13]  10 Октября 2011 21:49:28 #50
после тящапитсотмилионного лага я уже как то привык... :rolleyes:
0
Flush Royal
10 Октября 2011 21:51:39 #51
Рекорд отклика в дваре у меня 18к - вперед к большим достижениям :twisted:
0
Flush Royal
10 Октября 2011 21:51:59 #52
Рекорд отклика в дваре у меня 18к - вперед к большим достижениям :twisted:
0
Wildizard [10]  10 Октября 2011 21:52:30 #53
:evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
10 Октября 2011 21:52:42 #54
и для чего я на синь тратитилась???(((( если лаги все верки засирают и ломают и не дают разогнаться(
0
_-Дрюхан-_ [7]  10 Октября 2011 21:53:46 #55
Качество связи: Ужасное
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
10 Октября 2011 21:54:45 #56
21:50 _КуЧеРяВеНьКаЯЯ_ » alex094 : хорошо тока не пойму почему администраторы молчат и не принимают участие в теме?
21:52 alex094 » _КуЧеРяВеНьКаЯЯ_ : администраторы заняты
:lol: лаги исправляют до сих пор с дня рождения отойти не могут)) или исправляют что накопилось)
0
MaxSliveR [5]  10 Октября 2011 21:54:57 #57
:evil: :exclaim:
НЯ кавай НЯ =^_^=
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.