21:50 _КуЧеРяВеНьКаЯЯ_ » alex094 : хорошо тока не пойму почему администраторы молчат и не принимают участие в теме?
21:52 alex094 » _КуЧеРяВеНьКаЯЯ_ : администраторы заняты

лаги исправляют до сих пор с дня рождения отойти не могут)) или исправляют что накопилось)