Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги 10.10.2011 21.16
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

лаги 10.10.2011 21.16

hell90071 [10] 
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь

по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
SAVAGE [12]  10 Октября 2011 22:12:30 #96
во время рестарта незя ето сделать? имею в виду обновления :evil:
в гробу у белых тапках
0
Dr Kosyak [10]  10 Октября 2011 22:14:18 #97
:mad: верните
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
AVATAR919 [10]  10 Октября 2011 22:15:42 #98
+ :evil:
0
Morticia [14]  10 Октября 2011 22:15:43 #99
надоело
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Swamp show
10 Октября 2011 22:16:35 #100
:evil:
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
10 Октября 2011 22:16:38 #101
alex094
а променя напиши что нить
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 22:16:46 #102
:confused: вот сижу как дурак и жду когда лаги пройдут...... а время то тикает.. тикает...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Валдер [3]  10 Октября 2011 22:18:11 #103
Morticia писал(а):
надоело

Приходи в гости кофейку выпьем :wink:
0
Wildizard [10]  10 Октября 2011 22:18:34 #104
Мы в Двар играем каждый день
И вот бывает дребедень
Растет ли отклик иль доходы
А у игроков одни расходы
:evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Вампирик- [12]  10 Октября 2011 22:19:21 #105
Я обычно никогда не отписываюсь, но что не значит, что не лагает..
Ну который день то, сколько можно( :sad:
0
Lapponia [8]  10 Октября 2011 22:21:37 #106
да ладно вам, щас уборщица приберется в серверной и нормально все будет
Пи.Си. отклик 21000 был :rolleyes:
0
jakovsk [10]  10 Октября 2011 22:37:44 #107
:evil:
0
Deadly Law [9]  10 Октября 2011 22:40:08 #108
:evil:
Форумная подпись удалена
0
EternaLDamnatioN [10]  10 Октября 2011 22:42:17 #109
22:41 Вещи потеряли прочность: Разбойничий лук (-1), Большой топор уклонения (-1), Старая сумка пирата (-1), Рюкзак наемника (-1), Средний кожаный колчан (-1). :evil:
,,,
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 22:42:43 #110
:eek: с 44 до 5555 прыгнул.. блин наш отклик надо в книгу рекорда гиннеса...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
EternaLDamnatioN [10]  10 Октября 2011 22:43:26 #111
22:40 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
22:39 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .
22:41 Вещи потеряли прочность: Разбойничий лук (-1), Большой топор уклонения (-1), Старая сумка пирата (-1), Рюкзак наемника (-1), Средний кожаный колчан (-1).
ЧТО ЗА БРЕД!?
,,,
0
-Krasavva-
10 Октября 2011 22:43:38 #112
Достали.... :evil:
0
JeyID [12]  10 Октября 2011 22:44:01 #113
Админы иногда на провайдеров инетренета грешат.. взяли бы да купили себе сервера ччтоб инет независивый от провайдеров был....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
_MEN_001_ [11]  10 Октября 2011 22:44:33 #114
ппц,испортил благи :cry: :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.