Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
лаги 10.10.2011 21.16
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
лаги 10.10.2011 21.16
hell90071
[10]
0
10 Октября 2011 21:17:47
опять началось радугу не побьёшь
по лагам пишем только здесь. незачем новые темы создавать
0
SAVAGE
[12]
10 Октября 2011 22:12:30
#96
во время рестарта незя ето сделать? имею в виду обновления
в гробу у белых тапках
0
Dr Kosyak
[10]
10 Октября 2011 22:14:18
#97
верните
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
AVATAR919
[10]
10 Октября 2011 22:15:42
#98
+
0
Morticia
[14]
10 Октября 2011 22:15:43
#99
надоело
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Swamp show
10 Октября 2011 22:16:35
#100
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
10 Октября 2011 22:16:38
#101
alex094
а променя напиши что нить
0
JeyID
[12]
10 Октября 2011 22:16:46
#102
вот сижу как дурак и жду когда лаги пройдут...... а время то тикает.. тикает...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Валдер
[3]
10 Октября 2011 22:18:11
#103
Morticia писал(а):
надоело
Приходи в гости кофейку выпьем
0
Wildizard
[10]
10 Октября 2011 22:18:34
#104
Мы в Двар играем каждый день
И вот бывает дребедень
Растет ли отклик иль доходы
А у игроков одни расходы
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Вампирик-
[12]
10 Октября 2011 22:19:21
#105
Я обычно никогда не отписываюсь, но что не значит, что не лагает..
Ну который день то, сколько можно(
0
Lapponia
[8]
10 Октября 2011 22:21:37
#106
да ладно вам, щас уборщица приберется в серверной и нормально все будет
Пи.Си. отклик 21000 был
0
jakovsk
[10]
10 Октября 2011 22:37:44
#107
0
Deadly Law
[9]
10 Октября 2011 22:40:08
#108
Форумная подпись удалена
0
EternaLDamnatioN
[10]
10 Октября 2011 22:42:17
#109
22:41 Вещи потеряли прочность: Разбойничий лук (-1), Большой топор уклонения (-1), Старая сумка пирата (-1), Рюкзак наемника (-1), Средний кожаный колчан (-1).
,,,
0
JeyID
[12]
10 Октября 2011 22:42:43
#110
с 44 до 5555 прыгнул.. блин наш отклик надо в книгу рекорда гиннеса...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
EternaLDamnatioN
[10]
10 Октября 2011 22:43:26
#111
22:40 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
22:39 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .
22:41 Вещи потеряли прочность: Разбойничий лук (-1), Большой топор уклонения (-1), Старая сумка пирата (-1), Рюкзак наемника (-1), Средний кожаный колчан (-1).
ЧТО ЗА БРЕД!?
,,,
0
-Krasavva-
10 Октября 2011 22:43:38
#112
Достали....
0
JeyID
[12]
10 Октября 2011 22:44:01
#113
Админы иногда на провайдеров инетренета грешат.. взяли бы да купили себе сервера ччтоб инет независивый от провайдеров был....
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
_MEN_001_
[11]
10 Октября 2011 22:44:33
#114
ппц,испортил благи
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.