--Кирия--
Сулиману не понравилось?
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды..
твои слова? чего ж тут однобокого? сильных всегда ненавидят. у вас просто много сильных кланов и агрессию за свою слабость выкинуть не на кого. а был бы 5 легион жив, его бы уже с авном сьели ваши нубы на форуме