Crazy Alter писал(а):
Короче, правила устанавливает администрация, она же вправе ими пренебрегнуть. Захотят - переведут, не захотят - нет.
П.с. когда был первый перевод - было написано что звание
не выше вершителя вроде, или магистра.
Весь ДГ в бан?) Всё куплено?))))))))))))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.