Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Смена расы

b01n [13] 
0
9 Октября 2011 18:57:59
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
svarovsky
9 Октября 2011 19:06:48 #20
b01n
Славута менял расу дважды после первого перехода
После второго несколько человек включая Дамагика придя с дг за магмар ушли через некоторое время обратно за людей
0
NETU [7]  9 Октября 2011 19:07:33 #21
CONN
повторюсь... сделали исключение для Вашего клана (альянса), сделают и для них. Почему бы и нет?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 19:07:46 #22
как админы будут обходить эту ловушку )

так же как закрыли глаза на то что персонажа Конн отдали Сашке Вигаалексу.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
svarovsky
9 Октября 2011 19:08:30 #23
И кстати перед вторым переходом админами были озвучены условия перевода, которые они же и нарушили
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 19:08:32 #24
Правила одни для всех но есть исключения :lol:

Когда очень хочется :lol:

Все решаемо :lol:

XXXXXX
0
Нещастячко
9 Октября 2011 19:09:06 #25
CONN
Если не ошибаюсь админы говорили при переходе дг что исключения могут быть
Т150 вернулся к хумам, не? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 19:09:41 #26
svarovsky
и ты уходишь туда?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Нещастячко
9 Октября 2011 19:12:12 #27
Звезданутые всем составом переходят, Джоды тоже? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 19:12:18 #28
Короче, правила устанавливает администрация, она же вправе ими пренебрегнуть. Захотят - переведут, не захотят - нет.
А чом топ-то?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 19:12:59 #29
CONN
Или для кого то является секретом что Сули был изначально за людей? )

до этого не было таких переводов? взять Тора..к магам перевели на 4 (разрешено было с более старшего), и тот же обратный...
0
Grey_man [11]  9 Октября 2011 19:13:41 #30
Эленика
И дфг тоже :rolleyes:
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 19:15:02 #31
Crazy Alter
:mad:
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 19:15:38 #32
и вообще в каждом правиле есть исключения, например:
- Если у персонажа есть муж или жена, то они либо разводятся, либо переходят на сторону другой расы вместе.


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Astrex - человек
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Гвеннивар - магмар
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=666590765

и никого это не волнует, а тут из-за какого-то сулика целый топ создали)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 19:15:49 #33
меня больше интересует вопрос, какой альянс усилять будут? не ТС случаем?))
0
Вига [14]  9 Октября 2011 19:16:07 #34
Ego sum qui sum писал(а):
CONN
Или для кого то является секретом что Сули был изначально за людей? )

до этого не было таких переводов? взять Тора..к магам перевели на 4 (разрешено было с более старшего), и тот же обратный...



Точно, забыл как то ))
Ну что ж, раз не в первой, то и ладно ))
Удачной дороги сыну Израилеву ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 19:16:47 #35
Grey_man
:cool: я думал больше плохишей перейдёт..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
9 Октября 2011 19:17:10 #36
Crazy Alter писал(а):
Короче, правила устанавливает администрация, она же вправе ими пренебрегнуть. Захотят - переведут, не захотят - нет.

:cool:

П.с. когда был первый перевод - было написано что звание не выше вершителя вроде, или магистра.
Весь ДГ в бан?) Всё куплено?))))))))))))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 19:17:17 #37
да пофигу как-то
ввели бы уже 5-ый сервер для тех, кто определиться никак не может))
Ego sum qui sum
планировали их) но вроде не договорились и не сложилось))
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 19:19:09 #38
PIT BULL 2000 писал(а):
Grey_man
:cool: я думал больше плохишей перейдёт..

А вообче пусть к нам лучше куколка -мяуколка переходит. Я даже на рынке травы подвинусь :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.