|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [13]
|
|
|
|
9 Октября 2011 18:57:59
|
|
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 21:48:17
#77
|
|
|
|
Скейвен
да там их достаточно буит, даже не пдунов, а пдунищ, я б сказала...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 21:55:29
#78
|
|
|
|
Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.
|
|
|
Нещастячко
|
9 Октября 2011 21:56:41
#79
|
|
|
B_B
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
9 Октября 2011 22:00:54
#80
|
|
|
|
Эленика
хм... мы вам - наших. вы нам - ваших.
баланс. о_О ))))
ну, для начала, надо посмотреть,как они тут будут пдунить.)))) наши у вас хорошо обжились. )))
1ая партия ваших - ....аморально себя ведет - ни разу расу не защищают.)))))
p.s. я вобще против всяких переводов. я за админские люли врагамрас.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:06:38
#81
|
|
|
|
CONANofCimmeria
ну так первые халявно перешли, а вторым по 25 бруликов отстегнуть придеца, а материальная ответственность иногда и моральную налагает...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 22:09:21
#82
|
|
|
B_B писал(а): Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.
чего вы там ловите в этом болоте?)
переходите к людям, у нас хоть локи красивее)
последний Mariachi
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:10:42
#83
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): B_B писал(а): Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.
чего вы там ловите в этом болоте?)
переходите к людям, у нас хоть локи красивее) 
Болото, зато родное. Мы патриоты (с)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 22:11:42
#84
|
|
|
B_B
прям как Шрек)
ради своего болота подвиги совершал)
патриотизм- похвально)
последний Mariachi
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:12:20
#85
|
|
|
|
Фидель Кастро
куда ж им переходить? оно ж памятник:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:13:43
#86
|
|
|
|
Эленика
Фидель Кастро
Напоминаю, топ не про нас)
С темы сползаете
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:14:34
#87
|
|
|
|
B_B
а чо? про вас, блексистерзов, тут кто-та упоминал что ле?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:15:22
#88
|
|
|
Эленика
 Фелькоманы!!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 22:15:23
#89
|
|
|
|
Эленика
ааа
ну если так, то да)
B_B
всё больше не офтопим)
последний Mariachi
|
|
|
lamz [13]
|
9 Октября 2011 22:17:22
#90
|
|
|
|
бригадир единажды - бригадир навсегда ))))
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:18:12
#91
|
|
|
|
B_B
а вот скажи-ка, как ты умудрялся больше года себя за девчонку выдавать, а? и говорят никто не заподозрил даже...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 22:21:05
#92
|
|
|
B_B [14] 21:55 , 09 Окт 2011
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.
 это ж мне ещё до следующего перехода ещё ныкаться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
9 Октября 2011 22:22:52
#93
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:23:24
#94
|
|
|
|
Эленика
не надо ляля) я в БС никогда не рвался, и всем сразу сказал, что женским персом я рулю, так что все это ложь и провокация=))
ПыСы В течении года посещал клановые сходки, судя по твоим высказывания на каблуках, в чулках и в чотком макияже))
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 22:24:22
#95
|
|
|
|
Магмарские ПДУНы настолько суровы, что перебивают не только дроп, но и целые локации...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|