Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Смена расы

b01n [13] 
0
9 Октября 2011 18:57:59
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 21:48:17 #77
Скейвен
да там их достаточно буит, даже не пдунов, а пдунищ, я б сказала...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
B_B
9 Октября 2011 21:55:29 #78
Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.
0
Нещастячко
9 Октября 2011 21:56:41 #79
B_B
:sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 22:00:54 #80
Эленика
хм... мы вам - наших. вы нам - ваших.
баланс. о_О ))))
ну, для начала, надо посмотреть,как они тут будут пдунить.)))) наши у вас хорошо обжились. )))
1ая партия ваших - ....аморально себя ведет - ни разу расу не защищают.)))))

p.s. я вобще против всяких переводов. я за админские люли врагамрас.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:06:38 #81
CONANofCimmeria
ну так первые халявно перешли, а вторым по 25 бруликов отстегнуть придеца, а материальная ответственность иногда и моральную налагает...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:09:21 #82
B_B писал(а):
Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.


чего вы там ловите в этом болоте?)
переходите к людям, у нас хоть локи красивее) :wink:
последний Mariachi
0
B_B
9 Октября 2011 22:10:42 #83
Фидель Кастро писал(а):
B_B писал(а):
Отвественно заявляю, от клана ТеНи НаСЛеДиЯ
Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.


чего вы там ловите в этом болоте?)
переходите к людям, у нас хоть локи красивее) :wink:

Болото, зато родное. Мы патриоты (с)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:11:42 #84
B_B
прям как Шрек)
ради своего болота подвиги совершал)

патриотизм- похвально) :cool:
последний Mariachi
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:12:20 #85
Фидель Кастро
куда ж им переходить? оно ж памятник:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
B_B
9 Октября 2011 22:13:43 #86
Эленика
Фидель Кастро
Напоминаю, топ не про нас)
С темы сползаете
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:14:34 #87
B_B
а чо? про вас, блексистерзов, тут кто-та упоминал что ле?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
B_B
9 Октября 2011 22:15:22 #88
Эленика
:twisted: Фелькоманы!!!
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 22:15:23 #89
Эленика
ааа
ну если так, то да)

B_B
всё больше не офтопим)
последний Mariachi
0
lamz [13]  9 Октября 2011 22:17:22 #90
бригадир единажды - бригадир навсегда ))))
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:18:12 #91
B_B
а вот скажи-ка, как ты умудрялся больше года себя за девчонку выдавать, а? и говорят никто не заподозрил даже...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:21:05 #92
B_B [14] 21:55 , 09 Окт 2011

Клан останется магмарами и никуда переходить не будет. Ну имеющийся состав соответственно.

:eek: это ж мне ещё до следующего перехода ещё ныкаться...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
КнязЪ Иван [10]  9 Октября 2011 22:22:52 #93
у Змеееда та же история.
0
B_B
9 Октября 2011 22:23:24 #94
Эленика
не надо ляля) я в БС никогда не рвался, и всем сразу сказал, что женским персом я рулю, так что все это ложь и провокация=))
ПыСы В течении года посещал клановые сходки, судя по твоим высказывания на каблуках, в чулках и в чотком макияже))
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 22:24:22 #95
Магмарские ПДУНы настолько суровы, что перебивают не только дроп, но и целые локации...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.