-lelush- писал(а):
да пофигу как-то
ввели бы уже 5-ый сервер для тех, кто определиться никак не может))
нет.))))
офису надо было сразу начать массовые репрессии во имя баланса, а они в волейбол(кланы туда-сюда) ... т.е. >_<ть враговрас !!!! жжжарить кнутом и пряником 1!111 калёным жылезом клеймить супостатов !!!1 угрожать утюгом и паяльником. !!1! рулить самим, а не пассажирам руль передавать !!!
вобщем - >_<ть ! >_<ть ! >_<ть !!!! не жалея разной виагры и вазелина.)))))))
- кстати ,да - объединить серваки иии, реже придётся снимать штаны...для....того...чтоб....>_<ть !!!!1 всё ограничится - легким, эпизодическим "по

м")))) во имя баланса и луны , конечно ))))