Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Смена расы

b01n [13] 
0
9 Октября 2011 18:57:59
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Azazello86 [7]  9 Октября 2011 19:19:36 #39
PIT BULL 2000 писал(а):
Grey_man
:cool: я думал больше плохишей перейдёт..

А вообче пусть к нам лучше куколка -мяуколка переходит. Я даже на рынке травы подвинусь :cool:
0
Эленика [0]  9 Октября 2011 19:19:57 #40
Grey_man
скатертью:)
а вообще надо бы всех таких нетяжелого поведения собрать и по-честному на 2 расы поделить, а то чота скопилось их у магмар многовато...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
_MeLLow_ [13]  9 Октября 2011 19:22:00 #41
Эленика
Исходя из этих принципов похоже нынешняя волна переходов...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
tyr198 [8]  9 Октября 2011 19:24:08 #42
угу, а когда Дункан туда сюда бегал никаких вопросов не возникало
0
CONANofCimmeria [11]  9 Октября 2011 19:24:57 #43
-lelush- писал(а):
да пофигу как-то
ввели бы уже 5-ый сервер для тех, кто определиться никак не может))

нет.))))
офису надо было сразу начать массовые репрессии во имя баланса, а они в волейбол(кланы туда-сюда) ... т.е. >_<ть враговрас !!!! жжжарить кнутом и пряником 1!111 калёным жылезом клеймить супостатов !!!1 угрожать утюгом и паяльником. !!1! рулить самим, а не пассажирам руль передавать !!!
вобщем - >_<ть ! >_<ть ! >_<ть !!!! не жалея разной виагры и вазелина.)))))))
- кстати ,да - объединить серваки иии, реже придётся снимать штаны...для....того...чтоб....>_<ть !!!!1 всё ограничится - легким, эпизодическим "по:rolleyes:м")))) во имя баланса и луны , конечно ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Grey_man [11]  9 Октября 2011 19:26:48 #44
Интересно а ГУ или Тени не переходят? О_о
0
Crazy Alter
9 Октября 2011 19:27:40 #45
tyr198 писал(а):
угу, а когда Дункан туда сюда бегал никаких вопросов не возникало

ДГ - свято. Персов, входящих/входивших в их состав не трогают)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 19:29:42 #46
Бегает энтот Сулеман хитровжаренный туда-сюда, как та обезьяна из анекдота
про умных и красивых. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 19:31:02 #47
Grey_man
ГУ переходят...
CONANofCimmeria
как всегда точно подметил))))
0
Нещастячко
9 Октября 2011 19:32:25 #48
Grey_man писал(а):
Интересно а ГУ или Тени не переходят? О_о

кстать я тоже об этом думал)
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2656&mode=members
Г_Г, В_В, Митридат и др не просто так же там сидят :rolleyes:
Ну и Змей :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:32:59 #49
svarovsky писал(а):
b01n
Славута менял расу дважды после первого перехода
После второго несколько человек включая Дамагика придя с дг за магмар ушли через некоторое время обратно за людей


дамаджик за магмар играл и вернулся? :eek:
может с дунканом путаешь?
последний Mariachi
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 19:33:02 #50
_MeLLow_
нее, сваровски и драгсан хорошие:)
ну и Тринаша еще)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:37:12 #51
-lelush- писал(а):
Grey_man
ГУ переходят...
CONANofCimmeria
как всегда точно подметил))))


:cool:
даааа)
я так и знал что Жека приедет)
покажет дгшникам) :evil:

главное чтоб нам не показал) :redface:
последний Mariachi
0
pofigu [10]  9 Октября 2011 19:38:16 #52
Azazello86 писал(а):
Он пришел за Скейвеном :cool:



а что будет скейвену? его никто из топ кланов даж нагнуть не может)

эт вам не травников гнобить на пафосе)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-lelush- [6]  9 Октября 2011 19:38:43 #53
Фидель Кастро
Жека?))
я даже не уверен, что он вообще в курсе)
а в скайпе ВЦ не ответил мне)
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 19:40:18 #54
pofigu
вот и я про тоже говорил)

-lelush-
вон оно как)
ладно, не пали контору, видно будет)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  9 Октября 2011 19:47:01 #55
Фидель Кастро-lelush-

интересно... опять "с миром" переходят"
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 19:57:59 #56
Нещастячко писал(а):
Главное "))))))" в конце добавить и стук-стук будет выглядеть как позитив)))))))

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 20:03:00 #57
Ego sum qui sum

ну эти не таким числом идут, чтоб "с миром приходить" :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.