|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [13]
|
|
|
|
9 Октября 2011 18:57:59
|
|
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Эленика [13]
|
9 Октября 2011 22:25:10
#96
|
|
|
|
B_B
а чего ты так оправдываешься как будто я на любимую мозоль наступила?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:26:34
#97
|
|
|
|
Эленика
ну просто рад тебя слышать)) Чать в одном чэесе побывали, родня практически)
|
|
|
Акташ [14]
|
9 Октября 2011 22:28:19
#98
|
|
|
Скейвен писал(а): Бегает энтот Сулеман хитровжаренный туда-сюда, как та обезьяна из анекдота
про умных и красивых. 
|
|
|
Your Demise
|
9 Октября 2011 22:28:47
#99
|
|
|
|
_-DiMaS_-
змееед сервы менял)
Sesh.
|
|
|
Caprize [11]
|
9 Октября 2011 22:43:40
#100
|
|
|
|
B_B
кстать, не могу логи найти как он нас всех прАстил, у тебя не сохранились? помню, что зиге кидала чисто поржать, но не нашла((
|
|
|
B_B
|
9 Октября 2011 22:47:03
#101
|
|
|
Caprize
разлогинься)
|
|
|
страшная [4]
|
9 Октября 2011 23:21:42
#102
|
|
|
ну Славуту вроде катали туда-обратна)
Ноль - Иду курю
|
|
|
страшная [4]
|
9 Октября 2011 23:29:46
#103
|
|
|
Caprize
разлогинься)
еще бы фрекен боком отписалась)
Ноль - Иду курю
|
|
|
Gotye
|
10 Октября 2011 08:16:10
#104
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
10 Октября 2011 08:54:36
#105
|
|
|
Эленика писал(а): B_B
а вот скажи-ка, как ты умудрялся больше года себя за девчонку выдавать, а? и говорят никто не заподозрил даже...
А вот это уже откровенный бред) В самом БС, а не рекуртах он был ну только если пару дней. Причем все изнчально знали что он не девушка, а просто играет женским персом.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
zmeya77 [7]
|
10 Октября 2011 09:52:18
#106
|
|
|
На маг левлах особой беды не будет-т к все-равно у вас все там один мощный клан держит!А вот на уровнях 7-10катострофически не хватает магмаров в инстах !Похоже на других серваках тоже магмаров очень мало,т к очереди почти не двигаются пока обкасты горят
|
|
|
vitukas [10]
|
10 Октября 2011 11:41:52
#107
|
|
|
Эленика
 привет )
Фелька читер по домино ......
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
10 Октября 2011 11:58:10
#108
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 11:58:50
#109
|
|
|
--Кирия-- писал(а): Право возврата.
это типа как в магазине с бракованным товаром?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
10 Октября 2011 12:00:35
#110
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): --Кирия-- писал(а): Право возврата.
это типа как в магазине с бракованным товаром? 
Не, вспомните, при переводе Дг за магмар, администрация озвучивала возможность возврата если не понравилось). Ну вот ему и не понравилось)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 12:04:46
#111
|
|
|
--Кирия--
Сулиману не понравилось?
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
10 Октября 2011 12:09:50
#112
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): --Кирия--
Сулиману не понравилось?
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды.. 
Ну, не важно сколько тут) Важно, что сказали можно будет вернуть)
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
10 Октября 2011 12:12:04
#113
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): --Кирия--
Сулиману не понравилось?
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды.. 
пит, ты же знаешь, зависть плохая штука. всегда ненавидят тех кто сильней, да же если им делают добро те кто их сильней((( отсюда и весь негатив(((
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
10 Октября 2011 12:13:22
#114
|
|
|
--Кирия--
было сказано только ДГшкам...и то в первое время после перехода))
потому что переводили слишком большое кол-во человек..не всем могло понравится...там же табуном шли тупо.
(например тот парень(t150) которого волилы в аличате матом посылали..естесно он вышел...а куда ещё идти если он ради своего клана переходил..ток обратно)
Убейся-ОБ-стенУ
хз, слишком однобоко, как всегда
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|