Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смена расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Смена расы

b01n [13] 
0
9 Октября 2011 18:57:59
Кто-то из админов говорил, что расу можно сменить 1 раз...т.е. без права вернуться. Правильно?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Mаккавей так вот он уже был хумом)))
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 22:25:10 #96
B_B
а чего ты так оправдываешься как будто я на любимую мозоль наступила?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
B_B
9 Октября 2011 22:26:34 #97
Эленика
ну просто рад тебя слышать)) Чать в одном чэесе побывали, родня практически)
0
Акташ [14]  9 Октября 2011 22:28:19 #98
Скейвен писал(а):
Бегает энтот Сулеман хитровжаренный туда-сюда, как та обезьяна из анекдота
про умных и красивых. :mad:

:lol:
0
Your Demise
9 Октября 2011 22:28:47 #99
_-DiMaS_-
змееед сервы менял)
Sesh.
0
Caprize [11]  9 Октября 2011 22:43:40 #100
B_B
кстать, не могу логи найти как он нас всех прАстил, у тебя не сохранились? помню, что зиге кидала чисто поржать, но не нашла((
0
B_B
9 Октября 2011 22:47:03 #101
Caprize
разлогинься) :biggrin:
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:21:42 #102
ну Славуту вроде катали туда-обратна) :lol:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:29:46 #103
Caprize
разлогинься)
еще бы фрекен боком отписалась) :lol:
Ноль - Иду курю
0
Gotye
10 Октября 2011 08:16:10 #104
0
Гвеннивар [10]  10 Октября 2011 08:54:36 #105
Эленика писал(а):
B_B
а вот скажи-ка, как ты умудрялся больше года себя за девчонку выдавать, а? и говорят никто не заподозрил даже...

А вот это уже откровенный бред) В самом БС, а не рекуртах он был ну только если пару дней. Причем все изнчально знали что он не девушка, а просто играет женским персом.
:confused:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
zmeya77 [7]  10 Октября 2011 09:52:18 #106
На маг левлах особой беды не будет-т к все-равно у вас все там один мощный клан держит!А вот на уровнях 7-10катострофически не хватает магмаров в инстах !Похоже на других серваках тоже магмаров очень мало,т к очереди почти не двигаются пока обкасты горят :cry:
0
vitukas [10]  10 Октября 2011 11:41:52 #107
Эленика
:rolleyes: привет )
Фелька читер по домино ......
0
--Кирия-- [4]  10 Октября 2011 11:58:10 #108
Право возврата.
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 11:58:50 #109
--Кирия-- писал(а):
Право возврата.

это типа как в магазине с бракованным товаром? :eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Кирия-- [4]  10 Октября 2011 12:00:35 #110
PIT BULL 2000 писал(а):
--Кирия-- писал(а):
Право возврата.

это типа как в магазине с бракованным товаром? :eek: :eek: :eek:


Не, вспомните, при переводе Дг за магмар, администрация озвучивала возможность возврата если не понравилось). Ну вот ему и не понравилось)
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 12:04:46 #111
--Кирия--
Сулиману не понравилось? :eek:
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Кирия-- [4]  10 Октября 2011 12:09:50 #112
PIT BULL 2000 писал(а):
--Кирия--
Сулиману не понравилось? :eek:
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды.. :eek:


Ну, не важно сколько тут) Важно, что сказали можно будет вернуть)
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  10 Октября 2011 12:12:04 #113
PIT BULL 2000 писал(а):
--Кирия--
Сулиману не понравилось? :eek:
насколько помню, он года 1,5-2 тут
помню его топики "убей Джода - очисти Магмарию" или как-то так, рэволюции, потом джоды..потом ещё чёт, ДГ, опять Джоды.. :eek:

пит, ты же знаешь, зависть плохая штука. всегда ненавидят тех кто сильней, да же если им делают добро те кто их сильней((( отсюда и весь негатив((( :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  10 Октября 2011 12:13:22 #114
--Кирия--
было сказано только ДГшкам...и то в первое время после перехода))
потому что переводили слишком большое кол-во человек..не всем могло понравится...там же табуном шли тупо.
(например тот парень(t150) которого волилы в аличате матом посылали..естесно он вышел...а куда ещё идти если он ради своего клана переходил..ток обратно) :rolleyes:

Убейся-ОБ-стенУ
хз, слишком однобоко, как всегда :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.