а вообще надо бы всех таких нетяжелого поведения собрать и по-честному на 2 расы поделить, а то чота скопилось их у магмар многовато...
MeLLow_ [13] 19:22 , 09 Окт 2011
Эленика
Исходя из этих принципов похоже нынешняя волна переходов...
Аполитично рассуждаете товарищ!
Вам с этими "нелёгкого поведения" расу защищать ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda