Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не лечу джодов!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я не лечу джодов!)))

Скейвен [10] 
0
9 Октября 2011 01:09:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537

00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143

Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю. :mad:

01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
11 Октября 2011 08:37:36 #96
Вестник мира писал(а):
Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!
Они создают ЛЮБОЙ топ, причем не важно, смешной он или нет, положительный по поступку или отрицательный, пофиг! В топ сразу прибегает стандартный набор ёжиков, которые из раза в раз колются и плачут, колются и плачут...
Причем топы в 99 % случаев создаются именно для этих ёжиков)
Система раз за разом работает! Не прокатило в МММ, идем в другую пирамиду!
Безумно стандартно, безумно предсказуемо, но народ же ведется!
И в каждом топе видны стандартные угрозы ЧС и сладкой жизни, стандартные обещания впредь игнорить по полной! Стандартные съезды на их реал и угрозы в реале)))
Уже даже не забавно, а приелось) Можете - действуйте!
но...
Ёжики кололись, плакали, но продолжали попытки совершить прелюбодеяние с кактусом...

К.О. :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MegaMorf [4]  11 Октября 2011 08:38:12 #97
Скейвен писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)

Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?)) :razz:

Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.


+100 :lol: Ну, не стоит, канешн, такие анекдоты в сторону девушки "кидать"...но анекдот, по сути, улыбнул.... :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Gurio [5]  11 Октября 2011 11:48:23 #98
Скейвен
Эта притча и Беспощадная рысь как связаны? Тебе не кажется,что это хамство в чистом виде? Язык по колено разболтался.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Беспощадная Рысь [4]  11 Октября 2011 13:16:13 #99
Скейвен
при чем тут мои эмоции)) мои посты вроде не пестрят эмоциональной окраской)
а с позиции логики если оценивать, то отжимать дроп конечно легче - не обязательно одеваться в нормальный шмот, не заморачиваться с репутациями, доблой)
Кроме того, если исходить из логики, ты убил 14-й лвл по счастливому для тебя стечению обстоятельств, а не благодаря выдающимся умственным способностям)
---------?-------линия отреза-------------
0
Беспощадная Рысь [4]  11 Октября 2011 13:19:53 #100
Gurio
хамство для этого клана не новость)
---------?-------линия отреза-------------
0
Беспощадная Рысь [4]  11 Октября 2011 13:21:34 #101
Скейвен
посмотри с позиций логики на то, что ты написал)
---------?-------линия отреза-------------
0
Drinker [10]  11 Октября 2011 13:25:28 #102
Скейвен
а ты с каждым днем глупей и глупей становишься))
подводник чайкообразный :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Dobryj [11]  11 Октября 2011 13:36:34 #103
Drinker писал(а):
Скейвен
а ты с каждым днем глупей и глупей становишься))
подводник чайкообразный :biggrin:

:lol: суть.
0
-Пылинка-
11 Октября 2011 15:34:00 #104
Скейвен писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)

Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?)) :razz:

Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.

:eek: :eek: :eek:
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.
0
Фидель Кастро [6]  12 Октября 2011 18:46:21 #105
-Пылинка- писал(а):
Скейвен писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)

Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?)) :razz:

Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.

:eek: :eek: :eek:
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.


:lol: :lol: :lol:
ты же им восторгалась)
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  12 Октября 2011 20:40:37 #106
А тем временем кошерный могмар Маккавей мне подарунок прислал.
Неправоту свою осознал он так сказать)) от так от!
Так что мне нечем вас порадовать бить меня небудут. :razz:

От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220600101
Подлецу все к лицу!
0
Запупындрий [12]  12 Октября 2011 21:10:57 #107
Скейвен писал(а):
А тем временем кошерный могмар Маккавей мне подарунок прислал.
Неправоту свою осознал он так сказать)) от так от!
Так что мне нечем вас порадовать бить меня небудут. :razz:

От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220600101

Вот и вся суть! Топикстартер ещё играет только потому, что он никому не нужен:lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Элларинель [11]  12 Октября 2011 21:22:45 #108
Скейвен
От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры

Ааааа! Здорово! Поздравляю!
Mаккавей ваще красавчег, прияно видеть, что не все ещё местной разновидностью звёздной болезни страдают))
:biggrin: :exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_Дарт Флудиус_
12 Октября 2011 21:24:30 #109
гоу,гоу пауэр рейнджейрс :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:37:30 #110
-Пылинка- писал(а):
Скейвен писал(а):
Беспощадная Рысь писал(а):
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)

Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?)) :razz:

Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.

:eek: :eek: :eek:
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.

:lol: уже не крэтс? а стоило оно того... :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.