|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
9 Октября 2011 01:09:15
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537
00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143
Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю.
01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Нещастячко
|
11 Октября 2011 08:37:36
#96
|
|
|
Вестник мира писал(а): Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!
Они создают ЛЮБОЙ топ, причем не важно, смешной он или нет, положительный по поступку или отрицательный, пофиг! В топ сразу прибегает стандартный набор ёжиков, которые из раза в раз колются и плачут, колются и плачут...
Причем топы в 99 % случаев создаются именно для этих ёжиков)
Система раз за разом работает! Не прокатило в МММ, идем в другую пирамиду!
Безумно стандартно, безумно предсказуемо, но народ же ведется!
И в каждом топе видны стандартные угрозы ЧС и сладкой жизни, стандартные обещания впредь игнорить по полной! Стандартные съезды на их реал и угрозы в реале)))
Уже даже не забавно, а приелось) Можете - действуйте!
но...
Ёжики кололись, плакали, но продолжали попытки совершить прелюбодеяние с кактусом...
К.О.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
MegaMorf [4]
|
11 Октября 2011 08:38:12
#97
|
|
|
Скейвен писал(а): Беспощадная Рысь писал(а): _MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?))
Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
+100  Ну, не стоит, канешн, такие анекдоты в сторону девушки "кидать"...но анекдот, по сути, улыбнул....
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
|
|
|
Gurio [5]
|
11 Октября 2011 11:48:23
#98
|
|
|
|
Скейвен
Эта притча и Беспощадная рысь как связаны? Тебе не кажется,что это хамство в чистом виде? Язык по колено разболтался.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
11 Октября 2011 13:16:13
#99
|
|
|
|
Скейвен
при чем тут мои эмоции)) мои посты вроде не пестрят эмоциональной окраской)
а с позиции логики если оценивать, то отжимать дроп конечно легче - не обязательно одеваться в нормальный шмот, не заморачиваться с репутациями, доблой)
Кроме того, если исходить из логики, ты убил 14-й лвл по счастливому для тебя стечению обстоятельств, а не благодаря выдающимся умственным способностям)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
11 Октября 2011 13:19:53
#100
|
|
|
|
Gurio
хамство для этого клана не новость)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
11 Октября 2011 13:21:34
#101
|
|
|
|
Скейвен
посмотри с позиций логики на то, что ты написал)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Drinker [10]
|
11 Октября 2011 13:25:28
#102
|
|
|
Скейвен
а ты с каждым днем глупей и глупей становишься))
подводник чайкообразный
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Dobryj [11]
|
11 Октября 2011 13:36:34
#103
|
|
|
Drinker писал(а): Скейвен
а ты с каждым днем глупей и глупей становишься))
подводник чайкообразный 
 суть.
|
|
|
-Пылинка-
|
11 Октября 2011 15:34:00
#104
|
|
|
Скейвен писал(а): Беспощадная Рысь писал(а): _MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?))
Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
12 Октября 2011 18:46:21
#105
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Скейвен писал(а): Беспощадная Рысь писал(а): _MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?))
Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.
ты же им восторгалась)
последний Mariachi
|
|
|
Скейвен [10]
|
12 Октября 2011 20:40:37
#106
|
|
|
А тем временем кошерный могмар Маккавей мне подарунок прислал.
Неправоту свою осознал он так сказать)) от так от!
Так что мне нечем вас порадовать бить меня небудут.
От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220600101
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Запупындрий [12]
|
12 Октября 2011 21:10:57
#107
|
|
|
Скейвен писал(а): А тем временем кошерный могмар Маккавей мне подарунок прислал.
Неправоту свою осознал он так сказать)) от так от!
Так что мне нечем вас порадовать бить меня небудут.
От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220600101
Вот и вся суть! Топикстартер ещё играет только потому, что он никому не нужен
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Элларинель [11]
|
12 Октября 2011 21:22:45
#108
|
|
|
Скейвен
От Mаккавей: таки ты прав, подловил, красавчик, война рас, и так далее, остыв и поняв таки не имеет смысла тебя бить =) а главное нету причин =) удачной игры
Ааааа! Здорово! Поздравляю!
Mаккавей ваще красавчег, прияно видеть, что не все ещё местной разновидностью звёздной болезни страдают))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
_Дарт Флудиус_
|
12 Октября 2011 21:24:30
#109
|
|
|
гоу,гоу пауэр рейнджейрс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:37:30
#110
|
|
|
-Пылинка- писал(а): Скейвен писал(а): Беспощадная Рысь писал(а): _MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?))
Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
Денис, я от Вас этого никак не ожидала. Как низко... Даже слов нет.
 уже не крэтс? а стоило оно того...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|