Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не лечу джодов!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я не лечу джодов!)))

Скейвен [10] 
0
9 Октября 2011 01:09:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537

00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143

Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю. :mad:

01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:49:23 #20
pechenka
:eek: печенька, а печенька...я тебя съем
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:50:38 #21
hal ve maen
не наблюдала за сменой ника)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
hal ve maen [4]  9 Октября 2011 01:51:10 #22
pechenka у кого он не менялся вроде :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:51:11 #23
PIT BULL 2000
попробуй) :twisted:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:52:11 #24
hal ve maen
ну как на кольце ясно написано Suliman, а кольцо у Маккавей, ну получается поменяли имя персу
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Suliman
9 Октября 2011 01:52:27 #25
PIT BULL 2000
другу помогал убить кэпа =) там затарка немного другая, всё снял и по дороге на кэпа хотел заполнить)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
9 Октября 2011 01:54:55 #26
Скейвен писал(а):
Mаккавей писал(а):
а я тебя ждал обратно на бой) а ты спугалсо , памперсы видимо замочил =) меня б в том бою и 4-ка слоджила бы слоты то пустые были ;)

После драки кулаками не машут, ага)) так что кусай локти. :arrow:

З.Ы. а трофей я тебе не отдам, хоть пейсом удавись. :mad:

ага, локти зкрыз уже до плечь.. я очень сильно переживаю из за того чо ты меня убил, просто черезвычайно и я не смогу уснуть ближайшие лет эдак 300 из за сего события, моя жизнь теперь делится на 2 части до того как ты меня убил и после. о горе мне несчастному о горе..........
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
hal ve maen [4]  9 Октября 2011 01:55:05 #27
pechenka оооя чет на этоне обратил внимания
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:57:04 #28
hal ve maen
А Я вот на такие вещи сразу обращаю внимание, сначала сидела обновляла несколько раз...а то мало л у меня глюк уже)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 01:58:32 #29
pechenka писал(а):
hal ve maen
А Я вот на такие вещи сразу обращаю внимание, сначала сидела обновляла несколько раз...а то мало л у меня глюк уже)

Отныне ты не Печенка, а Зоркий коготь! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Suliman
9 Октября 2011 01:59:19 #30
Скейвен
и жди меня я ж тебя "полюблю" и высушу
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:59:29 #31
Скейвен
:biggrin: :twisted: :lol: Я за тобой наблюдаю!)
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
-Айлани- [11]  9 Октября 2011 02:00:32 #32
Mаккавей
меня позови когда "любить" пойдешь) у меня к нему тоже разговор)))
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 02:01:26 #33
Mаккавей писал(а):
Скейвен
и жди меня я ж тебя "полюблю" и высушу

Занимай очередь))) кстати пока только тебя "полюбили". :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 02:02:25 #34
:biggrin: кто Скейвена только не "любил") всё равно вредничает)
Mаккавей
:eek: бейте его посильнее)) если получитсО))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 02:06:12 #35
-Marmo4ka-
Mаккавей
скажу я вам так)
не получится у вас, его кто только не хотел грохнуть, а он эксперта взял)
последний Mariachi
0
Suliman
9 Октября 2011 02:07:28 #36
PIT BULL 2000
АндрЮх, зеркало + нападалка лечит всё, тем более если с зеркалами 6 человек, это 12 часов =) так что пусть ждёт.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
9 Октября 2011 02:08:42 #37
Фидель Кастро
все это не я =) а я учитель ого ого го!
ну чё возжелает качатся будет покупать кадилы, делов то.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
PruSeK [12]  9 Октября 2011 02:09:31 #38
Скейвен
молодец :cool:

Слоты не заполнил и тд. отмазки все это :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.