|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
9 Октября 2011 01:09:15
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537
00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143
Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю.
01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 01:49:23
#20
|
|
|
pechenka
 печенька, а печенька...я тебя съем
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ГаечкО [10]
|
9 Октября 2011 01:50:38
#21
|
|
|
|
hal ve maen
не наблюдала за сменой ника)
ми-ми-ми-ми-ми
Иди к маме на ручки!)
|
|
|
hal ve maen [4]
|
9 Октября 2011 01:51:10
#22
|
|
|
|
pechenka у кого он не менялся вроде :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
ГаечкО [10]
|
9 Октября 2011 01:51:11
#23
|
|
|
PIT BULL 2000
попробуй)
ми-ми-ми-ми-ми
Иди к маме на ручки!)
|
|
|
ГаечкО [10]
|
9 Октября 2011 01:52:11
#24
|
|
|
|
hal ve maen
ну как на кольце ясно написано Suliman, а кольцо у Маккавей, ну получается поменяли имя персу
ми-ми-ми-ми-ми
Иди к маме на ручки!)
|
|
|
Suliman
|
9 Октября 2011 01:52:27
#25
|
|
|
|
PIT BULL 2000
другу помогал убить кэпа =) там затарка немного другая, всё снял и по дороге на кэпа хотел заполнить)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Suliman
|
9 Октября 2011 01:54:55
#26
|
|
|
Скейвен писал(а): Mаккавей писал(а): а я тебя ждал обратно на бой) а ты спугалсо , памперсы видимо замочил =) меня б в том бою и 4-ка слоджила бы слоты то пустые были ;)
После драки кулаками не машут, ага)) так что кусай локти.
З.Ы. а трофей я тебе не отдам, хоть пейсом удавись. 
ага, локти зкрыз уже до плечь.. я очень сильно переживаю из за того чо ты меня убил, просто черезвычайно и я не смогу уснуть ближайшие лет эдак 300 из за сего события, моя жизнь теперь делится на 2 части до того как ты меня убил и после. о горе мне несчастному о горе..........
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
hal ve maen [4]
|
9 Октября 2011 01:55:05
#27
|
|
|
|
pechenka оооя чет на этоне обратил внимания
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
ГаечкО [10]
|
9 Октября 2011 01:57:04
#28
|
|
|
|
hal ve maen
А Я вот на такие вещи сразу обращаю внимание, сначала сидела обновляла несколько раз...а то мало л у меня глюк уже)
ми-ми-ми-ми-ми
Иди к маме на ручки!)
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 01:58:32
#29
|
|
|
pechenka писал(а): hal ve maen
А Я вот на такие вещи сразу обращаю внимание, сначала сидела обновляла несколько раз...а то мало л у меня глюк уже)
Отныне ты не Печенка, а Зоркий коготь!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Suliman
|
9 Октября 2011 01:59:19
#30
|
|
|
|
Скейвен
и жди меня я ж тебя "полюблю" и высушу
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
ГаечкО [10]
|
9 Октября 2011 01:59:29
#31
|
|
|
|
ми-ми-ми-ми-ми
Иди к маме на ручки!)
|
|
|
-Айлани- [11]
|
9 Октября 2011 02:00:32
#32
|
|
|
|
Mаккавей
меня позови когда "любить" пойдешь) у меня к нему тоже разговор)))
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 02:01:26
#33
|
|
|
Mаккавей писал(а): Скейвен
и жди меня я ж тебя "полюблю" и высушу
Занимай очередь))) кстати пока только тебя "полюбили".
Подлецу все к лицу!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
9 Октября 2011 02:02:25
#34
|
|
|
 кто Скейвена только не "любил") всё равно вредничает)
Mаккавей
 бейте его посильнее)) если получитсО))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 02:06:12
#35
|
|
|
|
-Marmo4ka-
Mаккавей
скажу я вам так)
не получится у вас, его кто только не хотел грохнуть, а он эксперта взял)
последний Mariachi
|
|
|
Suliman
|
9 Октября 2011 02:07:28
#36
|
|
|
|
PIT BULL 2000
АндрЮх, зеркало + нападалка лечит всё, тем более если с зеркалами 6 человек, это 12 часов =) так что пусть ждёт.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
Suliman
|
9 Октября 2011 02:08:42
#37
|
|
|
|
Фидель Кастро
все это не я =) а я учитель ого ого го!
ну чё возжелает качатся будет покупать кадилы, делов то.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
|
|
|
PruSeK [12]
|
9 Октября 2011 02:09:31
#38
|
|
|
Скейвен
молодец
Слоты не заполнил и тд. отмазки все это
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|