Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не лечу джодов!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я не лечу джодов!)))

Скейвен [10] 
0
9 Октября 2011 01:09:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537

00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143

Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю. :mad:

01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Iskatel Istini [10]  9 Октября 2011 01:10:15 #1
:lol: :lol: :lol:

Хорошо, что топикстартер не знает полезной информации)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:10:49 #2
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gorbatiy Iogan [3]  9 Октября 2011 01:13:41 #3
Скейвен

Это прискорбно :lol:
0
EMO SUCKS [9]  9 Октября 2011 01:16:41 #4
вот и поздравил. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Г У Д В И Н [9]  9 Октября 2011 01:24:44 #5
Просто болен.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Тайлер_БК
9 Октября 2011 01:27:09 #6
вчера бы он простил тебя, сегодня уже не праздник :biggrin:
Наш флажок чернее ночи
0
Suliman
9 Октября 2011 01:34:12 #7
а я тебя ждал обратно на бой) а ты спугалсо , памперсы видимо замочил =) меня б в том бою и 4-ка слоджила бы слоты то пустые были ;)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
9 Октября 2011 01:34:51 #8
ты главное жди) по твою голову в хумию еду
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
-Айлани- [11]  9 Октября 2011 01:35:07 #9
а за трофеем мы еще придем)
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 01:36:26 #10
Mаккавей


Прости его о мудрый ребе )))

Да и всякие гадости писать не айс, да еще сразу после праздника )))
вырезано
0
Suliman
9 Октября 2011 01:37:17 #11
-Баторий-
не ему прощения, тем более мой скальпег у такого неуважаемого персонажа. мне аж противно
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 01:38:44 #12
Mаккавей писал(а):
а я тебя ждал обратно на бой) а ты спугалсо , памперсы видимо замочил =) меня б в том бою и 4-ка слоджила бы слоты то пустые были ;)

:eek: а автозаполнение карманов?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 01:38:49 #13
Mаккавей


Так прощать тех кого приятно каждый может, а вот кого не хочется - вот тут суть(!) ))
вырезано
0
Goldenx [12]  9 Октября 2011 01:40:26 #14
и интересно человеку всю игру ходить с дланью - и играть только под водой и в инстах :rolleyes:
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 01:46:13 #15
Mаккавей писал(а):
а я тебя ждал обратно на бой) а ты спугалсо , памперсы видимо замочил =) меня б в том бою и 4-ка слоджила бы слоты то пустые были ;)

После драки кулаками не машут, ага)) так что кусай локти. :arrow:

З.Ы. а трофей я тебе не отдам, хоть пейсом удавись. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
ГаечкО [10]  9 Октября 2011 01:46:31 #16
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
я_вернулсо [9]  9 Октября 2011 01:47:34 #17
:surprised:
0
hal ve maen [4]  9 Октября 2011 01:47:54 #18
смотря на сквейна понимаю ,что многие по поводу игры зажрались :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
hal ve maen [4]  9 Октября 2011 01:48:43 #19
pechenka давно уже
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.