Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не лечу джодов!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я не лечу джодов!)))

Скейвен [10] 
0
9 Октября 2011 01:09:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537

00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143

Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю. :mad:

01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:41:10 #77
Ales
ну я же не говорю, что их стиль игры отображает наличие ума)
Просто очевидно, что они не глупцы. Возможно тебе трудно понять это из-за негативного отношения к ним. И это нормально
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 16:43:03 #78
Gothik Ange1 писал(а):
а шо сливами качать доблу сложно?) :confused:


сколько лет на эксперта сливать надо?)
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 16:49:13 #79
Ales
Тащи тесты по IQ)) посоревнуемсо. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 16:52:23 #80
Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!
Они создают ЛЮБОЙ топ, причем не важно, смешной он или нет, положительный по поступку или отрицательный, пофиг! В топ сразу прибегает стандартный набор ёжиков, которые из раза в раз колются и плачут, колются и плачут...
Причем топы в 99 % случаев создаются именно для этих ёжиков)
Система раз за разом работает! Не прокатило в МММ, идем в другую пирамиду!
Безумно стандартно, безумно предсказуемо, но народ же ведется!
И в каждом топе видны стандартные угрозы ЧС и сладкой жизни, стандартные обещания впредь игнорить по полной! Стандартные съезды на их реал и угрозы в реале)))
Уже даже не забавно, а приелось) Можете - действуйте!
но...
Ёжики кололись, плакали, но продолжали попытки совершить прелюбодеяние с кактусом...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  9 Октября 2011 16:55:13 #81
Вестник мира
сними негаторы порыхлому!1!! :evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 16:55:46 #82
Вестник мира
Суля едет, он говорил так как он, никто не учит. что то будет)
последний Mariachi
0
Вига [14]  9 Октября 2011 19:02:37 #83
Чота вы не о том и не туда )
При чём здесь игра и достижения в ней, если разговор идёт про ум? )
Не знаю насколько он там велик у них, немогу судить обьективны.
Когда я писал про уважение, я не ум имел ввиду, а то что парни имеют свою позицию, играют как хотят, не принимают ничего извне навязаного, и не отступают от своих принципов.
И это достойно как минимум уважения.

И ещё.
Отыгрывать роль белого и пушистого в игре очень легко.
Особо ненадо стараться, да и бонусы очевидны.
А вот отыграть, и отыграть на все 100% роль плохого, это знаете ли не с балкона помочиться ))
Мало чья психика выдержит такой поток негатива, а что бы им ещё и наслаждаться, это уже высший пилотаж ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  9 Октября 2011 19:05:28 #84
CONN
Не парься, никто не поверерит, что ты "отыгрываешь")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вига [14]  9 Октября 2011 19:08:14 #85
_MeLLow_ писал(а):
CONN
Не парься, никто не поверерит, что ты "отыгрываешь")



А ты умный (с) )))

Не, если серьёзно, я и не пытаюсь эту тему продвинуть - я реально такое ВЦ ))
Главное что я не парюсь на этот счёт ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  9 Октября 2011 19:09:52 #86
CONN
Ну вот и славненько)

PS А то, что я умный ты пошутил значит :twisted:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Вестник мира [4]  9 Октября 2011 19:12:57 #87
CONN [14]

_MeLLow_ [13]

Я б вас двоих в отдельных аппартаментах не оставил...
Особенно если оттуда убрать зеркалА...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Вига [14]  9 Октября 2011 19:17:56 #88
_MeLLow_


Да не, умный, умный ))
Даже временами через чур ))

Вестник мира

И это правильно! (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [13]  9 Октября 2011 19:19:26 #89
Вестник мира
Замолчи! Разлучница!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 19:34:23 #90
Вестник мира писал(а):
Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!

Вспомнились чето сразу Уэф и Би из кин-дза-дзы, из них тоже хотели кактусы сделать,
те исчо персонажи были.. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
UnHead [4]  9 Октября 2011 20:19:37 #91
NETU писал(а):
Ales
ну я же не говорю, что их стиль игры отображает наличие ума)
Просто очевидно, что они не глупцы. Возможно тебе трудно понять это из-за негативного отношения к ним. И это нормально

тут дело в слишком шаблонном мышлении =) он не понимает как умный человек может специально усложнять себе жизнь и делать "гадости" другим =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:33:30 #92
:lol:
Ноль - Иду курю
0
Скейвен [10]  11 Октября 2011 06:54:38 #93
Беспощадная Рысь писал(а):
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)

Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?)) :razz:

Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
Подлецу все к лицу!
0
hooster [12]  11 Октября 2011 07:37:56 #94
Скейвен
притча хорошая )
0
Запупындрий [12]  11 Октября 2011 08:24:42 #95
Это не притча. Это анекдот. Две большие разницы:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.