|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
9 Октября 2011 01:09:15
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537
00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143
Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю.
01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:41:10
#77
|
|
|
|
Ales
ну я же не говорю, что их стиль игры отображает наличие ума)
Просто очевидно, что они не глупцы. Возможно тебе трудно понять это из-за негативного отношения к ним. И это нормально
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 16:43:03
#78
|
|
|
Gothik Ange1 писал(а): а шо сливами качать доблу сложно?) 
сколько лет на эксперта сливать надо?)
последний Mariachi
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 16:49:13
#79
|
|
|
Ales
Тащи тесты по IQ)) посоревнуемсо.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 16:52:23
#80
|
|
|
|
Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!
Они создают ЛЮБОЙ топ, причем не важно, смешной он или нет, положительный по поступку или отрицательный, пофиг! В топ сразу прибегает стандартный набор ёжиков, которые из раза в раз колются и плачут, колются и плачут...
Причем топы в 99 % случаев создаются именно для этих ёжиков)
Система раз за разом работает! Не прокатило в МММ, идем в другую пирамиду!
Безумно стандартно, безумно предсказуемо, но народ же ведется!
И в каждом топе видны стандартные угрозы ЧС и сладкой жизни, стандартные обещания впредь игнорить по полной! Стандартные съезды на их реал и угрозы в реале)))
Уже даже не забавно, а приелось) Можете - действуйте!
но...
Ёжики кололись, плакали, но продолжали попытки совершить прелюбодеяние с кактусом...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:55:13
#81
|
|
|
Вестник мира
сними негаторы порыхлому!1!!
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 16:55:46
#82
|
|
|
|
Вестник мира
Суля едет, он говорил так как он, никто не учит. что то будет)
последний Mariachi
|
|
|
Вига [14]
|
9 Октября 2011 19:02:37
#83
|
|
|
|
Чота вы не о том и не туда )
При чём здесь игра и достижения в ней, если разговор идёт про ум? )
Не знаю насколько он там велик у них, немогу судить обьективны.
Когда я писал про уважение, я не ум имел ввиду, а то что парни имеют свою позицию, играют как хотят, не принимают ничего извне навязаного, и не отступают от своих принципов.
И это достойно как минимум уважения.
И ещё.
Отыгрывать роль белого и пушистого в игре очень легко.
Особо ненадо стараться, да и бонусы очевидны.
А вот отыграть, и отыграть на все 100% роль плохого, это знаете ли не с балкона помочиться ))
Мало чья психика выдержит такой поток негатива, а что бы им ещё и наслаждаться, это уже высший пилотаж ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
9 Октября 2011 19:05:28
#84
|
|
|
|
CONN
Не парься, никто не поверерит, что ты "отыгрываешь")
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вига [14]
|
9 Октября 2011 19:08:14
#85
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): CONN
Не парься, никто не поверерит, что ты "отыгрываешь")
А ты умный (с) )))
Не, если серьёзно, я и не пытаюсь эту тему продвинуть - я реально такое ВЦ ))
Главное что я не парюсь на этот счёт ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
9 Октября 2011 19:09:52
#86
|
|
|
CONN
Ну вот и славненько)
PS А то, что я умный ты пошутил значит
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Вестник мира [4]
|
9 Октября 2011 19:12:57
#87
|
|
|
Я б вас двоих в отдельных аппартаментах не оставил...
Особенно если оттуда убрать зеркалА...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Вига [14]
|
9 Октября 2011 19:17:56
#88
|
|
|
|
_MeLLow_
Да не, умный, умный ))
Даже временами через чур ))
Вестник мира
И это правильно! (с)
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
9 Октября 2011 19:19:26
#89
|
|
|
|
Вестник мира
Замолчи! Разлучница!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 19:34:23
#90
|
|
|
Вестник мира писал(а): Скейвен и Хакунин - это своеобразные растения)
Кактусы, чо!
Вспомнились чето сразу Уэф и Би из кин-дза-дзы, из них тоже хотели кактусы сделать,
те исчо персонажи были..
Подлецу все к лицу!
|
|
|
UnHead [4]
|
9 Октября 2011 20:19:37
#91
|
|
|
NETU писал(а): Ales
ну я же не говорю, что их стиль игры отображает наличие ума)
Просто очевидно, что они не глупцы. Возможно тебе трудно понять это из-за негативного отношения к ним. И это нормально
тут дело в слишком шаблонном мышлении =) он не понимает как умный человек может специально усложнять себе жизнь и делать "гадости" другим =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
страшная [4]
|
9 Октября 2011 23:33:30
#92
|
|
|
Скейвен [10]
|
11 Октября 2011 06:54:38
#93
|
|
|
Беспощадная Рысь писал(а): _MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
Смотрю ты сильно правильная? Знаешь притчу про вора и праведницу?))
Жили были брат и сестра. Он вор и раздолбай, она -- праведница.
В итоге его забрали в армию на войну, а она свалила в монастырь.
И вот она умирает, попадает в чистилище, там святой Петр перед райскими
вратами (типа швейцара) говорит ей:
О, мы тебя знаем, ты у нас вся из себя правильная, так что тебя сразу в рай,
но видишь ли, у нас тут герои войны, они без очереди, так что подожди немного.
А герои все идут и идут...
И тут она видит своего брата на коне (погиб вместе с конем и сразу в рай).
Он ее заметил, посадил на коня, шепнул что-то ангелу-стюарду и вот уже они в раю.
Сестра его спрашивает: а что ты ему сказал?
Брат: да я сказал, что ты наша полковая шл@ха.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
hooster [12]
|
11 Октября 2011 07:37:56
#94
|
|
|
Запупындрий [12]
|
11 Октября 2011 08:24:42
#95
|
|
|
|
Это не притча. Это анекдот. Две большие разницы:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|