PruSeK писал(а):
Скейвен
молодец
Слоты не заполнил и тд. отмазки все это

Не, ну понятно все, может дейсно протормозил, с кем не бывает)) дык оно ж исчо
и обзываетсо, подарки какие то мутные дарит, угрожает))
З.Ы. я как человек живущий по принципу "меньше слов-больше дела" ваще угрозы
терпеть немогу)) Хочешь что-то сделать - сделай молча)) не, надо пальцы на форуме гнуть.