Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не лечу джодов!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Я не лечу джодов!)))

Скейвен [10] 
0
9 Октября 2011 01:09:15
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537

00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143

Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю. :mad:

01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен! :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Suliman
9 Октября 2011 02:09:48 #39
всё из топа удаляюсь) мир вам ( всем кроме топикастера ;) )
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Фидель Кастро [6]  9 Октября 2011 02:13:00 #40
Mаккавей писал(а):
Фидель Кастро
все это не я =) а я учитель ого ого го!
ну чё возжелает качатся будет покупать кадилы, делов то.


ааа) ну если так.
будем поглядать вобщем) :wink:
последний Mariachi
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 02:13:44 #41
PruSeK писал(а):
Скейвен
молодец :cool:

Слоты не заполнил и тд. отмазки все это :biggrin:

Не, ну понятно все, может дейсно протормозил, с кем не бывает)) дык оно ж исчо
и обзываетсо, подарки какие то мутные дарит, угрожает)) :razz:

З.Ы. я как человек живущий по принципу "меньше слов-больше дела" ваще угрозы
терпеть немогу)) Хочешь что-то сделать - сделай молча)) не, надо пальцы на форуме гнуть. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 02:15:30 #42
Mаккавей писал(а):
PIT BULL 2000
АндрЮх, зеркало + нападалка лечит всё, тем более если с зеркалами 6 человек, это 12 часов =) так что пусть ждёт.



Да там под 50з выходит в день )) В месяц соответственно 1 500. Мне кажется что пара мультов с зигами значительно дешевле выдут. Ну а так оно конечно дело ваше. Вчера Сволочь одного в чс записала уже. Вы явно с миром приходите )))
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Октября 2011 02:20:31 #43
Вы явно с миром приходите

:lol: баян) все они сначала с миром))) а потом флагманами становятся))
Mаккавей
пробуй, Сулька, я порчами и ядрами кидался - эффекта впринципе ноль))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Скейвен [10]  9 Октября 2011 02:22:33 #44
-Баторий- писал(а):
Вчера Сволочь одного в чс записала уже. Вы явно с миром приходите )))

Кстати чето есть в твоих словах)) по сути за что меня в ЧС то? За то что я его
в межрасовой рубке ушатал 1 на 1 воблагорасы? Дык пусть всех тогда заносит туда же,
кто его валил за все время)) Дык нет же, оно нашло себе по силам противника. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 02:23:27 #45
PIT BULL 2000


Да нет, я писал уже. Наши благорасы они конечно тоже не подарок. Но сюда перевели и еще собираются перевести магмарских. Это вообще бомба )) Посмотрим ..
вырезано
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 02:24:47 #46
Скейвен


Вот и я про то. Какой ты там пдун или как, это ж его на том берегу не касается. А завалил ты его зачетно) А он пока еще магмар ))
вырезано
0
Эленика [13]  9 Октября 2011 03:16:26 #47
сулик о5 в жодах? :smile:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
--First-- [7]  9 Октября 2011 03:30:39 #48
Денег не хватит чтоб лечить их))) Поэтому лечи себя! :exclaim:
0
Aiden Pride [10]  9 Октября 2011 04:05:01 #49
Скайвен молочага. Пеарщик... :cool:
Маккавей - нуп и Апазорился..карманы у него пустые :lol:
"Я тебя найду, я тебя убю" "буду насиловать" "приду в хумляндиу за табой" и т.п. ит.д. не солидно как-то увожаемый писать подобное.
P.S. Люблю Джодов и Трыню, в конфликте с ДГ болею за вас
:cool:
0
Пересмешник_ [4]  9 Октября 2011 04:09:53 #50
Афтор нубь и топик нубський :twisted: :twisted: :twisted:
0
_MeLLow_ [13]  9 Октября 2011 07:38:55 #51
"Я тебя найду, я тебя убю" "буду насиловать" "приду в хумляндиу за табой"


Ну, ну

16:28 *** » _MeLLow_: привет) не мешай пожалуйсто Сулику(Маккавею) его на днях уже переводят за хумов)
16:28 _MeLLow_ » ***: и что?
16:29 *** » _MeLLow_: просто просит тебя попросить)
16:30 _MeLLow_ » ***: отказать.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Айю [6]  9 Октября 2011 07:55:07 #52
а меня в РВС джоды тамошние сказали что будут катать :confused:
это получается они придут к людям, и что мне делать? :eek:


пичаль :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  9 Октября 2011 07:57:08 #53
Айю писал(а):
а меня в РВС джоды тамошние сказали что будут катать :confused:
это получается они придут к людям, и что мне делать? :eek:





Ответ - катаца )))
вырезано
0
Айю [6]  9 Октября 2011 08:02:14 #54
-Баторий-
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Gurio [5]  9 Октября 2011 09:36:12 #55
Скейвен
Я не лечу джодов!)))

Эти Джоды как только у вас окажутся, сами Вас полечат...или отлечат.. У них очень даже достойные парни есть :wink:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
igor_zho [10]  9 Октября 2011 09:49:54 #56
Локация: Кладбище кораблей :lol: нубо палач который качаеться под водой
а патом НОЕТ что из под моба на него там нападают :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Хакунин [11]  9 Октября 2011 09:55:26 #57
Жаль шальную вместе с ее соплеменником макавеем не переведут :sad:

Уж я бы ее как следует принял :lol:

XXXXXX
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.