|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
9 Октября 2011 01:09:15
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920991537
00:56 Вы получили трофей с игрока Mаккавей [14]
00:59 Игрок Mаккавей [14] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1220663143
Могмары, позовите пжлста этого героя в топег, пусть подпись в подарке своем
объяснит, чето я не врубаю.
01:15 Боец Скейвен победил в очередной битве! Пожалуй, это стоит отпраздновать! Пусть противник кусает локти от злости - воитель Скейвен показал ему, где раки зимуют! Враги прячутся по углам, едва завидев воина Скейвен!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Gurio [5]
|
9 Октября 2011 10:05:48
#58
|
|
|
Хакунин
Да чем она тебе так не нравится? Или наоборот,втрескался,а признаться сыкотно?
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
Вига [14]
|
9 Октября 2011 11:19:32
#59
|
|
|
|
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в мысли что мне нравится этот вцшник ))
Он больше достоин уважения, чем все те, кто пытается его оскорбить.
Молодец )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
9 Октября 2011 11:51:51
#60
|
|
|
|
CONN
а за что именно уважать?)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
9 Октября 2011 12:01:37
#61
|
|
|
|
Беспощадная Рысь
За стиль. Человек играет нестандарно. При чем кто бы что не говорил, что Хакунин, что Скейв люди с мозгами... И очень даже хорошими мозгами.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Беспощадная Рысь [4]
|
9 Октября 2011 12:03:59
#62
|
|
|
|
_MeLLow_
стиль бывает разным) и еще вопрос, достоин ли этот стиль уважения)
---------?-------линия отреза-------------
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 15:53:24
#63
|
|
|
Беспощадная Рысь
У тебя эмоции и личные симпатии/антипатии идут выше трезвых мыслей, потому и неможешь ты объективно оценивать мои поступки тут. Казалось бы убил Скейвен врага расы на 4 лвл страше
себя)) так честь и хвала так сказать должна быть герою, гы))) ан нет, надо позубоскалить. Короче
чтоб составить свое собственное мниние о чем то или о ком то, нужно только выключить матрицу вокруг себя и включить логику. Ну а уважать или не уважать это твое дело.
Я например люблю людей, которые не умеют включать задний ход, чисто по человечески уважаю.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
verWOLF [15]
|
9 Октября 2011 15:55:51
#64
|
|
|
|
Под водой раздражают не сами нападения, я черти сколько потраченного времени на бой, где ничего взамен не получишь.
Нуп
|
|
|
Скейвен [10]
|
9 Октября 2011 15:59:07
#65
|
|
|
verWOLF
Ты прав, товарисч)) я давно собираюсь в посольство топ запилить одминам, чтоб урезали тайм под водой)) 20 сек тайм это ппц какой то)) хорошо бы сделать как на ПБ 10 сек.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:11:52
#66
|
|
|
Скейвен писал(а): Я не лечу джодов!)))
фу таким быть (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ales [10]
|
9 Октября 2011 16:18:33
#67
|
|
|
_MeLLow_
Хакунин, что Скейв люди с мозгами... И очень даже хорошими мозгами.
Особенно какунин с мозгами, от которого одни помои и оскорбления...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:19:49
#68
|
|
|
Ales
Мэл прав, хоть Хакунин и омерзительный тип, с головой у него всё впорядке, он далеко не дурак
И Скейвен не глупее, только он не такой ВЦ
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ales [10]
|
9 Октября 2011 16:21:00
#69
|
|
|
|
NETU
Т.е. людей, которые оскорбляют и поливают грязью совершенно незнакомых людей, ты считаешь умными? Ужас какой...
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 16:22:48
#70
|
|
|
Ales писал(а): NETU
Т.е. людей, которые оскорбляют и поливают грязью совершенно незнакомых людей, ты считаешь умными? Ужас какой...
слово хитрый или прошареный... больше устроит?)
последний Mariachi
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:23:03
#71
|
|
|
|
Ales
дядь, я говорю по факту. То, что Хакунин ведёт себя неподобающе (про Скейвена такого сказать не могу) - это ещё не значит, что у него пустая голова. Он и мне не нравится, но это не даёт мне повода считать его недалёким
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ales [10]
|
9 Октября 2011 16:27:05
#72
|
|
|
|
Фидель Кастро
NETU
Честно? Не вижу в чем он прошареный даже... Крысить дроп у нудистов и всю жизнь жить под дланью под водой или где там сейчас какаша прячется - это разве умно?
Да и на лошади кататься где-нибудь на молдаванке в Одессе тоже особого ума не нужно иметь.
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
NETU [7]
|
9 Октября 2011 16:28:20
#73
|
|
|
|
Ales
каждый играет так, как ему больше нравится... разве нет?
Я ни за кого не заступаюсь, просто нужне быть чуточку объективнее
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Ales [10]
|
9 Октября 2011 16:35:18
#74
|
|
|
NETU
каждый играет так, как ему больше нравится... разве нет?
Ты прав на 100%, только я не понимаю как стиль игры какунина (о скейвене молчу, не каждый умудрится сливами взять эксперта) отображает присутствие ума? :))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
9 Октября 2011 16:36:36
#75
|
|
|
|
Ales
вобщем ты эмоционально очень на это смотришь)
а если здраво рассудить то:
им обоим, не последние кланы огрия, по максимуму жизнь усложняют.
однако хак до 11 уровня докачался.
скейв эксперта взял.
а гоняли их начиная с 4 уровня наверное)
тут вон на магическом уровне играть могут не дать. а они мелкие были и смогли.
теперь чтоб никто ничего не подумал)
мне их концепция игры не нравится, и я не одобряю их стиль. хотя каждый играет как хочет.
так же не одобряю оскорблений на форуме, и грубость.
вот рассуди. может не прошареный, или глупый человек,испытывая такое давление, взять 11 уровень?
а скейвен эксперта мог бы взять?
последний Mariachi
|
|
|
Gothik Ange1 [6]
|
9 Октября 2011 16:38:59
#76
|
|
|
а шо сливами качать доблу сложно?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|