Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один в поле не воин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один в поле не воин

Ellin [7] 
0
8 Октября 2011 15:25:54
Нелепый up :surprised:

*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 17:25:32 #77
Кодрагский водопой [7] Осталось 1ч :cool:

Альмьери
жертва сбора ресурсов и финансовой политики игрового проекта , покайся :cry:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  8 Октября 2011 17:49:37 #78
Ellin
Помнится мне один инст, где 1 человек против всего инста бился. Проиграл но с достоинством. А Вам даже сложно сознаться что шли преднамеренно на слив. ФУТАКИМБЫТЬ. Реально опозорились и клан опозорили
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 18:04:25 #79
Х___МсТиТеЛь___Х
:lol: ичо
а потом в следующем инсте на базе сидел
сегодня ты в ботинках , завтра под ботинком
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 20:00:44 #80
Norens - хороший болт ))
Восстановил в моих глазах репутацию клана. :razz:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Х___МсТиТеЛь___Х [4]  8 Октября 2011 20:10:06 #81
Ellin
Тут всё предельно ясно было из предыдущих высказываний. " Зачем зря время терять. Пока фильм смотрю срублю немного долбы стоя на базе". Или я в чём то ошибаюсь? Или другие кто здесь отписался?
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 20:25:19 #82
Альмьери
Восстановил в моих глазах репутацию клана.


Клан теперь в безопасности
Альянс может спать спокойно
Не видать нам гнева праведного вашего , да кирки мозолями утёртой о.О :biggrin:

Х___МсТиТеЛь___Х
Начало иснта - 9 магмар , 2 хума. Вопросы ?
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Улыбка Волка [7]  8 Октября 2011 20:27:02 #83
Ellin
Не 2, а 3. Увидев инст, я просто вышел оттуда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 20:30:27 #84
Улыбка Волка
Точно-точно , ну вы не успели изменить ситуацию счета :cry:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Улыбка Волка [7]  8 Октября 2011 20:34:50 #85
Ellin
По мне - дело хозяйское, хочешь выходи, не хочешь - стой. Это не тот расклад инста, чтобы устраивать разборы полетов.
А отношение к пещерам "в целом", - ну так я уверен, что каждый осознает все риски, так сказать, связанные с его видением и способами получения доблы.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 20:44:05 #86
Не видать нам гнева праведного вашего , да кирки мозолями утёртой о.О

)) Кирка все не дает покоя )) *в очередной раз умилилась*
По секрету - не играю я на прайме.
перс на миноре :cool:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 21:23:33 #87
Альмьери
конечно-конечно , а у меня питомец на кваде и серп на миноре в банке стоит :rolleyes:
Вот и кыш отсюдова вражина межсерверная :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 21:27:17 #88
Ellin
)) Хумчик, цыц. Сливкам положено в корзине для фруктов лежать и не выпендриваться ;)
Арена у меня. Не до тебя.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 21:35:48 #89
Альмьери
Наличие шмота не свидетельствует о присутствии ума . Никто не заставляет отвечать , воюй , дитя сети геймерской :biggrin:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 21:49:08 #90
Ellin
;) Да-да.. больше комплиментов ))
Я прям будто помолодела лет на 7.

Кстати - отсутствие шмоте - тоже не свидетельствует о наличии ума... есичотак.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 21:53:33 #91
Альмьери
мозохистка :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:19:45 #92
харош уже позорица! :lol:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  9 Октября 2011 23:32:30 #93
страшная писал(а):
харош уже позорица! :lol:

:biggrin:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.