Ellin
Помнится мне один инст, где 1 человек против всего инста бился. Проиграл но с достоинством. А Вам даже сложно сознаться что шли преднамеренно на слив. ФУТАКИМБЫТЬ. Реально опозорились и клан опозорили
Ellin
Тут всё предельно ясно было из предыдущих высказываний. " Зачем зря время терять. Пока фильм смотрю срублю немного долбы стоя на базе". Или я в чём то ошибаюсь? Или другие кто здесь отписался?
Ellin
По мне - дело хозяйское, хочешь выходи, не хочешь - стой. Это не тот расклад инста, чтобы устраивать разборы полетов.
А отношение к пещерам "в целом", - ну так я уверен, что каждый осознает все риски, так сказать, связанные с его видением и способами получения доблы.