Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один в поле не воин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один в поле не воин

Ellin [7] 
0
8 Октября 2011 15:25:54
Нелепый up :surprised:

*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:54:20 #20
Альмьери
ты думаешь я толстый ? :mad:

- нубик -
говорю же , время скоротать , чтобы я чего не натворил в хумляндии лишнего лучше в пещерах пересидеть
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 15:56:09 #21
Ellin
Я думаю - ты сливка. Бесплатный скальп.
Такого приятно пнуть ;))
Буду рада тебя на межсервере увидеть ;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 15:57:46 #22
Ellin
:eek: ты маладетс! ни слушай никого)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:00:45 #23
PIT BULL 2000
а в чём молодец? в том, что на базе или в мастерской заныкался?))
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:01:56 #24
- нубик - писал(а):
PIT BULL 2000
а в чём молодец? в том, что на базе или в мастерской заныкался?))

А что он один сделал бы против 9 ?))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:05:02 #25
Red For Ever
а смысл идти в пещеры одному, в коже, неготовым на 7-8лвл? на 3-4 так нельзя ходить, а тут 7-8...на что он расчитывал? на халяву?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920754311&page=0&stat=0&server_id=0
только зашёл, видя счёт, идёт и воюет..причём обкаст накинул..
0
Lieutenant [9]  8 Октября 2011 16:06:05 #26
фууу, болты торгуют фруктами, фуу
*Добродушно улыбается*
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:10:23 #27
Альмьери
Думай что хочешь , игра мне мало интересна . Кирка в руке - используй по назначению .

Может я где написал что все несправедливо ?

Лучше бы кто поздравил магмарчика с 9 лвл :cry:

[505 : 0] (победили Магмары) - мы были близки к победе , еще бы немножко
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:11:49 #28
Ellin
Кирка в руке - используй по назначению .

А кто вам внушил такую глупую мысль, будто вы имеете право говорить мне, что мне делать? ;))
сливайте дальше ;)) тихонечко - ну или позоря клан, как сейчас.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:13:07 #29
- нубик -
Кинуть бы тебя одного против 9 и ты тоже пошёл бы кормить скальпами ?)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:15:41 #30
Red For Ever

А группой ходить - религия не позволяет? ))
Даже четверкой-пятеркой можно доставить немало хлопот тиме ))
При должном обкасте, разумеется - так как мороки в первых двух боях разбегаются, обычно.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:16:45 #31
Альмьери
а без группы это грех , который карается колом в рот?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:17:37 #32
Red For Ever
во-первых, никто никого в пещеры не кидает, он идёт на ПБ сознательно, во-вторых, при нормальном шмоте и обкасте можно было не кормить скальпами, а их рубить, в-третьих, к 7му уровню пора бы понять, что такое пещеры и одиночные халявные походы редко заканчиваются по - другому...идёшь на ПБ - дерись, не хочешь драться, не ходи...не прав я? :rolleyes:
ps я думаю, что ты его оправдываешь, потому что он соклан, был бы например любой другой - ты и болты его бы в первых рядах камнями на форуме закидали...так что не надо из кожи лезть, оправдывая сливщика и халявщика...
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:18:05 #33
Red For Ever
Без группы - это не повод оправдываться - это повод задуматься - надо ли ходить без группы ;))
Ни больше, ни меньше :)
Но можно, конечно, в одно лицо бегать )) как махаббат - насливает на глада, чо )

- нубик -
Прав ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:20:11 #34
Альмьери
Ваши чудеса дедукции внушают . Я прекрасно знаком с этикетом походов в пещеры , то что вы осуждали мои действия мне без разницы . Было бы наверняка венцом гениальности идти кормить магмар скальпами и израсходовать ресурсы персонажа . Пфф , тошно читать ваши речи , однотипно и однообразно , игра играет вами , человеческий фактор не ваше :confused:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:22:15 #35
Пфф , тошно читать ваши речи

пакетик дать? ;))

игра играет вами , человеческий фактор не ваше

да-да, конечно ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:22:35 #36
Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )


- нубик -
Он попал не в ту ситуацию где рубить скальпы можно , ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9 и он стоял на базе , я бы и слова не сказал тебе. Да и поливать грязью все могут , а когда оказываются в подобной ситуации ,то в словах лишь пустота.
А вот про соклана ты не прав и пробалаболил , когда обсуждали на форуме слив соклана СпантЧ БоБ , я был не на его стороне.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:23:40 #37
Red For Ever [5] 16:22 , 08 Окт 2011

Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )

О да, кайф - стоять на базе ))


ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9

Я что-то пропустила? И все 9 человек начинают лезть в бой к одному? ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:23:47 #38
- нубик -
При нормальном шмоте и обкасте уйдут не малые затраты для человека который заходит сюда не ради звёзд и медалей . Сливщик и халявщик , - как громко вы судите . Драться ? А потом месяц ишачить убивая время в этой игре ? Видимо вам это близко , берегите здоровье лучше и не стоит так заботиться о моем удовольствие в игре и репутации персонажа .
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.