|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ellin [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 15:25:54
|
|
Нелепый up
*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 15:54:20
#20
|
|
|
Альмьери
ты думаешь я толстый ?
- нубик -
говорю же , время скоротать , чтобы я чего не натворил в хумляндии лишнего лучше в пещерах пересидеть
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 15:56:09
#21
|
|
|
|
Ellin
Я думаю - ты сливка. Бесплатный скальп.
Такого приятно пнуть ;))
Буду рада тебя на межсервере увидеть ;))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 15:57:46
#22
|
|
|
Ellin
 ты маладетс! ни слушай никого)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
- нубик -
|
8 Октября 2011 16:00:45
#23
|
|
|
|
PIT BULL 2000
а в чём молодец? в том, что на базе или в мастерской заныкался?))
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:01:56
#24
|
|
|
- нубик - писал(а): PIT BULL 2000
а в чём молодец? в том, что на базе или в мастерской заныкался?))
А что он один сделал бы против 9 ?))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
- нубик -
|
8 Октября 2011 16:05:02
#25
|
|
|
Lieutenant [9]
|
8 Октября 2011 16:06:05
#26
|
|
|
|
фууу, болты торгуют фруктами, фуу
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:10:23
#27
|
|
|
Альмьери
Думай что хочешь , игра мне мало интересна . Кирка в руке - используй по назначению .
Может я где написал что все несправедливо ?
Лучше бы кто поздравил магмарчика с 9 лвл
[505 : 0] (победили Магмары) - мы были близки к победе , еще бы немножко
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:11:49
#28
|
|
|
Ellin
Кирка в руке - используй по назначению .
А кто вам внушил такую глупую мысль, будто вы имеете право говорить мне, что мне делать? ;))
сливайте дальше ;)) тихонечко - ну или позоря клан, как сейчас.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:13:07
#29
|
|
|
|
- нубик -
Кинуть бы тебя одного против 9 и ты тоже пошёл бы кормить скальпами ?)))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:15:41
#30
|
|
|
|
Red For Ever
А группой ходить - религия не позволяет? ))
Даже четверкой-пятеркой можно доставить немало хлопот тиме ))
При должном обкасте, разумеется - так как мороки в первых двух боях разбегаются, обычно.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:16:45
#31
|
|
|
|
Альмьери
а без группы это грех , который карается колом в рот?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
- нубик -
|
8 Октября 2011 16:17:37
#32
|
|
|
Red For Ever
во-первых, никто никого в пещеры не кидает, он идёт на ПБ сознательно, во-вторых, при нормальном шмоте и обкасте можно было не кормить скальпами, а их рубить, в-третьих, к 7му уровню пора бы понять, что такое пещеры и одиночные халявные походы редко заканчиваются по - другому...идёшь на ПБ - дерись, не хочешь драться, не ходи...не прав я? 
ps я думаю, что ты его оправдываешь, потому что он соклан, был бы например любой другой - ты и болты его бы в первых рядах камнями на форуме закидали...так что не надо из кожи лезть, оправдывая сливщика и халявщика...
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:18:05
#33
|
|
|
|
Red For Ever
Без группы - это не повод оправдываться - это повод задуматься - надо ли ходить без группы ;))
Ни больше, ни меньше :)
Но можно, конечно, в одно лицо бегать )) как махаббат - насливает на глада, чо )
- нубик -
Прав ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:20:11
#34
|
|
|
Альмьери
Ваши чудеса дедукции внушают . Я прекрасно знаком с этикетом походов в пещеры , то что вы осуждали мои действия мне без разницы . Было бы наверняка венцом гениальности идти кормить магмар скальпами и израсходовать ресурсы персонажа . Пфф , тошно читать ваши речи , однотипно и однообразно , игра играет вами , человеческий фактор не ваше
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:22:15
#35
|
|
|
Пфф , тошно читать ваши речи
пакетик дать? ;))
игра играет вами , человеческий фактор не ваше
да-да, конечно ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:22:35
#36
|
|
|
|
Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )
- нубик -
Он попал не в ту ситуацию где рубить скальпы можно , ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9 и он стоял на базе , я бы и слова не сказал тебе. Да и поливать грязью все могут , а когда оказываются в подобной ситуации ,то в словах лишь пустота.
А вот про соклана ты не прав и пробалаболил , когда обсуждали на форуме слив соклана СпантЧ БоБ , я был не на его стороне.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:23:40
#37
|
|
|
Red For Ever [5] 16:22 , 08 Окт 2011
Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )
О да, кайф - стоять на базе ))
ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9
Я что-то пропустила? И все 9 человек начинают лезть в бой к одному? ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:23:47
#38
|
|
|
|
- нубик -
При нормальном шмоте и обкасте уйдут не малые затраты для человека который заходит сюда не ради звёзд и медалей . Сливщик и халявщик , - как громко вы судите . Драться ? А потом месяц ишачить убивая время в этой игре ? Видимо вам это близко , берегите здоровье лучше и не стоит так заботиться о моем удовольствие в игре и репутации персонажа .
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|