Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один в поле не воин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один в поле не воин

Ellin [7] 
0
8 Октября 2011 15:25:54
Нелепый up :surprised:

*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 15:26:21 #1
тиррараст!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gothik Ange1 [6]  8 Октября 2011 15:26:35 #2
баян)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:27:02 #3
PIT BULL 2000
:redface: это я , я !
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Пересмешник_ [4]  8 Октября 2011 15:27:17 #4
Обломище-е-е-е-е :mad: надо переиграть :twisted:
0
Нещастячко
8 Октября 2011 15:29:21 #5
это стандартный магмарский ап)
Если за людей ещё Бема с Чами зайдут - магмары топ создадут какой заруб получился :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:30:40 #6
Нещастячко
сегодня ночью было с точностью наоборот - магмары дули , под конец почти догнали нас , вышло 100 на 500 в итоге , драйф :surprised:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:31:55 #7
раньше помню инсты крыли если народу мало
слыште , дайте пусть мороки с перекрестка будут вместо не вошедших :exclaim:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Октября 2011 15:32:58 #8
Нещастячко
бему с чами и с одним из кретс крю посадили)

они громко орали что выкупаться не будут и не потратят и рубля даже на бему, которая 10з стоила)
но этож крыски) бему выпустили, на остальных по 4к рублей не нашли))
0
Frol71 [8]  8 Октября 2011 15:35:11 #9
эллин не улыбай меня
0
Anthony Stark
8 Октября 2011 15:37:03 #10
:biggrin:
Стекл как трезвышко!
0
Frol71 [8]  8 Октября 2011 15:39:32 #11
Ellin [7]не улыбай меня
0
- нубик -
8 Октября 2011 15:40:58 #12
Ellin
а ты то чего в кожанном шмоте в пещерах делаешь? не позорился бы :confused:
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:43:03 #13
Frol71
призываю импульс на твой улыбательный нерв III разряда ! :biggrin:

- нубик -
латекс закончился
вдруг кто решит зайти на базу а я даже "занято" не успею сказать
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
- нубик -
8 Октября 2011 15:44:12 #14
Ellin
ты обыкновенный халявщик и сливщик, еще и на форум выполз :arrow:
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 15:46:44 #15
- нубик - [3] 15:44 , 08 Окт 2011

Ellin
ты обыкновенный халявщик и сливщик, еще и на форум выполз

поддерживаю.

Ellin
Одевайся, кастуйся и топай в залы..
Или будь такой семеркой - которую нестыдно взять в тиму восьмых...
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:47:05 #16
- нубик -
:sad: мне очень стыдно , скажи своим собратьям чтобы не ломали меня полностью :cry:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 15:49:06 #17
Альмьери
поддерживаю.

знаете , а вы не правы , нет , я против .
я стараюсь , просто решил скоротать время до водопоя свинок чаепитием в пещере , неужели нельзя просто зайти поддержать человека с минора своим присутствием
и ваще я фильм смотрю :cool:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 15:52:02 #18
Болт уже не торт.
Имею свое мнение. И не только его.
0
- нубик -
8 Октября 2011 15:52:04 #19
Ellin
вот с какой целью идут в пещеры: подраться, выиграть, получить драйв...а такие как ты идут в надежде на халяву, что попадут с сильной командой против мяса, когда получается наоборот - ныкаются по мастерским, позорник ты...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.