Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один в поле не воин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один в поле не воин

Ellin [7] 
0
8 Октября 2011 15:25:54
Нелепый up :surprised:

*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
BARS_09 [11]  8 Октября 2011 16:24:07 #39
Red For Ever писал(а):
- нубик -
Кинуть бы тебя одного против 9 и ты тоже пошёл бы кормить скальпами ?)))

Для приличия можно было хотя бы до травмы на перекрёстке попробовать что-нибудь сделать :confused:Станы никто не отменял + патруль усилок кастует :wink:
0
Lieutenant [9]  8 Октября 2011 16:24:30 #40
Ellin
Смысл топа в чём?
*Добродушно улыбается*
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:26:44 #41
Альмьери писал(а):
Red For Ever [5] 16:22 , 08 Окт 2011

Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )

О да, кайф - стоять на базе ))


ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9

Я что-то пропустила? И все 9 человек начинают лезть в бой к одному? ))


Попал он крайне неудачно)
1 полезет, не осилит и других позовёт... и могут все 9 прийти по ситуации.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:26:52 #42
А потом месяц ишачить убивая время в этой игре ?

:surprised: :eek: о как?
15-25 з уходит на обкаст и затарку на 8.
По-хорошему- примерно 8-10 часов крафта - если отвлекаться на форум..

Где месяц-то?
Или автор копит на обкаст всей тиме?
за месяц спокойно можно нафармить на чертожную кольчу или сапоги )

1 полезет, не осилит и других позовёт... и могут все 9 прийти по ситуации.

Ага, ага, оставят другие локи, не боясь, что затянет кого-то еще :)) Верю. Как себе ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:27:01 #43
BARS_09
дааа , было дело , но я же фильм хотел посмотреть ! :mad: :cool:

Lieutenant
в пуле !
нет смысла , самопеар , ап для копания крысов , придумай сам
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Октября 2011 16:28:50 #44
ВЦ!11!ВЦ!!!!!!ВЦВЦВЦВ!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:28:52 #45
Альмьери
Поверь почти такое было (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:32:15 #46
Альмьери
:confused:
15-25 з уходит на обкаст и затарку на 8.

игра - ваша стихия , желаю чтобы это бесценно проведенное время даровало вам теплые воспоминания в будущем :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:32:22 #47
Ellin
Red For Ever
попал крайне неудачно...мда...можно подумать он стоял себе на ЦП и его вдруг в пещеры затянуло...
или он всё таки осознанно встал в очередь, тогда собственно вопрос: на что он расчитывал когда попадёт в пещеру? шёл на слив, получить халявной доблы, шёл в расчёте на сильную команду и опять же нахаляву?судя по нему - он не готов драться даже против среднестатистической семёрки...копалкой шёл? :lol: вот не пойму я))
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:33:36 #48
PIT BULL 2000
:redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:34:30 #49
Ellin
там где-то в соседнем топе говорили как раз об этом ;)) Хиленько как-то, давайте еще что-нибудь про мой реал скажите, что ли ;)

- нубик -

Сейчас тоже под раздачу попадешь )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Red For Ever [5]  8 Октября 2011 16:35:45 #50
- нубик -
Ты так уверен в мыслях других?)прям мысли Эллина прочитал . Он много скидывает инстов в альянс чат и при таком же шмоте тянет ) Если сливщик ,то бы уже давно на него жалоб набежало.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:36:48 #51
- нубик -
читать вниматильной учись
шел коротать время , я уже получил от игры драйв и удовольствие за все время пребывания здесь , меряться письками со среднестастистическими я не собераюсь , вам там совсем скучно на лоу лвлах или кирка на вас так влияет ? :confused:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
- нубик -
8 Октября 2011 16:39:34 #52
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:40:40 #53
Альмьери
Мне незачем лезть в вашу жизнь . Мудра , образована , крайне интересна ? Хорошо , карты в руки , но зачем теребить и так истоптанную тему о пещерах , кажется уже давно сформировали правило : на победу - группой , нет - на угад . Повторюсь - фильм ! :cool:

а еще у меня было питсон скалпьов :redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 16:42:04 #54
Смутила фраза на счёт того, что надо ходить в группе, а не одному.
Извините, меня не берут ни в какую группу, даже сокланы, неважно с какой затаркой, а напрашиваться я не люблю. И? Сиди, бей мобов и о пещерах даже не мечтай? Ходи в залы?
Окей, хорошо.
Другой вопрос. Если бы он тогда накинул множество благ на себя, вышел на перекрёсток, слил парочке магмаров, потратив корм на ездового и пару мороков, после смерти уже отсиживаясь на базе, уныло смотря, как сгорают благи, не получив в итоге ничего, - он уже не сливщик и не халявщик?
Сейчас подумала, что, грубо говоря, в инстансах идёт обмен денег на репутацию, доблесть и опыт. Т.е. ты тратишься на мороки, на эликсиры, на благи и т.п., взамен получаешь долгожданные прибавки к цифрам. И, получается, что трата этих конвертированных денег впустую или трата их на получение желаемого, которое совершенно ни в каких прогрессиях не окупается (в полной группе можно было бы получить больше, чем в неравной ситуации) - это разумно?
Можно спорить сколько угодно, просто, возможно, топ был создан зря.
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:42:21 #55
Отмазывайтесь, даже топ апать смысла не вижу)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:42:28 #56
нет - на угад . Повторюсь - фильм !

что и требовалось доказать ;)
Сливка.
К чему тогда очевидное оспаривать было?

ЭРАГОНика

каждый сам для себя решает, как ему ходить, чем тариться, сколько тратить на поход.
Но осознанно идти неготовым - и при этом вылазить на форум... ну как минимум стыдно должно быть, не?
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:45:54 #57
топ был создан зря.

true :cool:

Вестник мира
Ведем перепись зануд и заядлых проестантов

Альмьери
это так плохо ? у меня свои радости игры , у вас - кирка . :biggrin:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.