|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ellin [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 15:25:54
|
|
Нелепый up
*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
BARS_09 [11]
|
8 Октября 2011 16:24:07
#39
|
|
|
Red For Ever писал(а): - нубик -
Кинуть бы тебя одного против 9 и ты тоже пошёл бы кормить скальпами ?)))
Для приличия можно было хотя бы до травмы на перекрёстке попробовать что-нибудь сделать  Станы никто не отменял + патруль усилок кастует
|
|
|
Lieutenant [9]
|
8 Октября 2011 16:24:30
#40
|
|
|
|
Ellin
Смысл топа в чём?
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:26:44
#41
|
|
|
Альмьери писал(а): Red For Ever [5] 16:22 , 08 Окт 2011
Альмьери
в тиме скучно , в мясе больше кайфа )
О да, кайф - стоять на базе ))
ты 1 ,а их 9) Если бы там было 9 на 9
Я что-то пропустила? И все 9 человек начинают лезть в бой к одному? ))
Попал он крайне неудачно)
1 полезет, не осилит и других позовёт... и могут все 9 прийти по ситуации.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:26:52
#42
|
|
|
А потом месяц ишачить убивая время в этой игре ?
 о как?
15-25 з уходит на обкаст и затарку на 8.
По-хорошему- примерно 8-10 часов крафта - если отвлекаться на форум..
Где месяц-то?
Или автор копит на обкаст всей тиме?
за месяц спокойно можно нафармить на чертожную кольчу или сапоги )
1 полезет, не осилит и других позовёт... и могут все 9 прийти по ситуации.
Ага, ага, оставят другие локи, не боясь, что затянет кого-то еще :)) Верю. Как себе ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:27:01
#43
|
|
|
BARS_09
дааа , было дело , но я же фильм хотел посмотреть !
Lieutenant
в пуле !
нет смысла , самопеар , ап для копания крысов , придумай сам
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
8 Октября 2011 16:28:50
#44
|
|
|
|
ВЦ!11!ВЦ!!!!!!ВЦВЦВЦВ!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:28:52
#45
|
|
|
|
Альмьери
Поверь почти такое было (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:32:15
#46
|
|
|
Альмьери
15-25 з уходит на обкаст и затарку на 8.
игра - ваша стихия , желаю чтобы это бесценно проведенное время даровало вам теплые воспоминания в будущем
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
- нубик -
|
8 Октября 2011 16:32:22
#47
|
|
|
Ellin
Red For Ever
попал крайне неудачно...мда...можно подумать он стоял себе на ЦП и его вдруг в пещеры затянуло...
или он всё таки осознанно встал в очередь, тогда собственно вопрос: на что он расчитывал когда попадёт в пещеру? шёл на слив, получить халявной доблы, шёл в расчёте на сильную команду и опять же нахаляву?судя по нему - он не готов драться даже против среднестатистической семёрки...копалкой шёл?  вот не пойму я))
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:33:36
#48
|
|
|
PIT BULL 2000
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:34:30
#49
|
|
|
|
Ellin
там где-то в соседнем топе говорили как раз об этом ;)) Хиленько как-то, давайте еще что-нибудь про мой реал скажите, что ли ;)
- нубик -
Сейчас тоже под раздачу попадешь )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
8 Октября 2011 16:35:45
#50
|
|
|
|
- нубик -
Ты так уверен в мыслях других?)прям мысли Эллина прочитал . Он много скидывает инстов в альянс чат и при таком же шмоте тянет ) Если сливщик ,то бы уже давно на него жалоб набежало.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:36:48
#51
|
|
|
- нубик -
читать вниматильной учись
шел коротать время , я уже получил от игры драйв и удовольствие за все время пребывания здесь , меряться письками со среднестастистическими я не собераюсь , вам там совсем скучно на лоу лвлах или кирка на вас так влияет ?
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
- нубик -
|
8 Октября 2011 16:39:34
#52
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:40:40
#53
|
|
|
Альмьери
Мне незачем лезть в вашу жизнь . Мудра , образована , крайне интересна ? Хорошо , карты в руки , но зачем теребить и так истоптанную тему о пещерах , кажется уже давно сформировали правило : на победу - группой , нет - на угад . Повторюсь - фильм !
а еще у меня было питсон скалпьов
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 16:42:04
#54
|
|
|
|
Смутила фраза на счёт того, что надо ходить в группе, а не одному.
Извините, меня не берут ни в какую группу, даже сокланы, неважно с какой затаркой, а напрашиваться я не люблю. И? Сиди, бей мобов и о пещерах даже не мечтай? Ходи в залы?
Окей, хорошо.
Другой вопрос. Если бы он тогда накинул множество благ на себя, вышел на перекрёсток, слил парочке магмаров, потратив корм на ездового и пару мороков, после смерти уже отсиживаясь на базе, уныло смотря, как сгорают благи, не получив в итоге ничего, - он уже не сливщик и не халявщик?
Сейчас подумала, что, грубо говоря, в инстансах идёт обмен денег на репутацию, доблесть и опыт. Т.е. ты тратишься на мороки, на эликсиры, на благи и т.п., взамен получаешь долгожданные прибавки к цифрам. И, получается, что трата этих конвертированных денег впустую или трата их на получение желаемого, которое совершенно ни в каких прогрессиях не окупается (в полной группе можно было бы получить больше, чем в неравной ситуации) - это разумно?
Можно спорить сколько угодно, просто, возможно, топ был создан зря.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:42:21
#55
|
|
|
|
Отмазывайтесь, даже топ апать смысла не вижу)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:42:28
#56
|
|
|
нет - на угад . Повторюсь - фильм !
что и требовалось доказать ;)
Сливка.
К чему тогда очевидное оспаривать было?
ЭРАГОНика
каждый сам для себя решает, как ему ходить, чем тариться, сколько тратить на поход.
Но осознанно идти неготовым - и при этом вылазить на форум... ну как минимум стыдно должно быть, не?
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:45:54
#57
|
|
|
true
Вестник мира
Ведем перепись зануд и заядлых проестантов
Альмьери
это так плохо ? у меня свои радости игры , у вас - кирка .
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|