Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Один в поле не воин
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Один в поле не воин

Ellin [7] 
0
8 Октября 2011 15:25:54
Нелепый up :surprised:

*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:47:33 #58
у вас - кирка .

Она вам жить не дает? ;))
Я вам больше скажу - у меня удочка ))
Я так понимаю - теперь вы спать не сможете :)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:47:46 #59
Альмьери
Я акцентировал внимание на двух : нелепый ап магмара ( без драйва и скальпов ) и то что перестали закрывать инсты как делали ранее при недостаточном количестве игроков .
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:48:06 #60
Ellin [7] 16:45 , 08 Окт 2011

у меня свои радости игры , у вас - кирка .

:biggrin:
плин, лучше бы закрыл топ, когда понял ошибочность его сотворения))
У неё реально удочка) Фиолетовая((( сам завидую.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  8 Октября 2011 16:48:41 #61
последний Mariachi
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:49:06 #62
Альмьери
да , у меня фобия к изделиям ручного труда .
Удочка это хорошо , удочка это залог усидчивости .
пусть моя безсонница будет на вашей совести :evil:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 16:49:52 #63
Вестник мира
еще чего , здесь столько людей смогли самоутвердиться :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Вестник мира [4]  8 Октября 2011 16:50:38 #64
Ellin [7] 16:49 , 08 Окт 2011

здесь столько людей смогли самоутвердиться

Было б на чем)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 16:50:39 #65
Альмьери
Не согласна только с тем, что, уровень подготовленности смотрится "на месте". Т.е., если есть строчка в десять благ, пару боёв со слитыми мороками в кол-ве 20-ти штук (утрирую, утрирую), то, значит, Эллин молодец.
А если он просто простоял на базе, не затрачивая лишний раз благи и мороки, то он пошёл неподготовленным.
Ведь это не факт, не?
P.s. к его различным таким топам лично я уже привыкла, зачем вы так "агритесь" о.0.
P.p.s. Подари удочку, а? х)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 16:55:15 #66
P.p.s. Подари удочку, а? х)

:mad: мне еще 1400 осетрины надо ))

А если он просто простоял на базе, не трача лишний раз благи и мороки, то он пошёл неподготовленным.

Да )

Особенно в свете четырех логов )) Он и в выигрышных инстах не шибко тратится.
жажда халявы... она пагубно влияет :))
Хорош ужратому человеку - големы на отхил хороши )) Даже танку. А уж тем более криту. Воины - те да.. танку на них тяжко хилиться.

зачем вы так "агритесь" о.0.

:redface: жду сапожки из ремонта (набоечки :()- а потом в киношку.. А тут так няшно >_<
А что еще приятнее - пытаются моей же подписью меня задеть )) :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 16:59:30 #67
мне еще 1400 осетрины надо ))

Куда столько? О_О
Особенно в свете четырех логов )) Он и в выигрышных инстах не шибко тратится.
жажда халявы... она пагубно влияет :))

Я не видела его на других пб, будем считать, что сейчас я субъективно рассуждаю.)
жду сапожки из ремонта (набоечки :()- а потом в киношку.. А тут так няшно >_<
А что еще приятнее - пытаются моей же подписью меня задеть ))

Им не нравится Flёur?)
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 17:00:06 #68
Альмьери
я морально готов о.О будем расценивать трату времени как максимум по затратам . Хочется разнообразия в рутине ботобойства :rolleyes:

увольте меня от своих скобок и логических цепей :mad: :rolleyes:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 17:07:26 #69
Им не нравится Flёur?)

Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*

Куда столько? О_О

До зеленой дракона.

Я не видела его на других пб, будем считать, что сейчас я субъективно рассуждаю.)

а там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.

Хочется разнообразия в рутине ботобойства

Залы )
Чистая добла.

увольте меня от своих скобок и логических цепей

пишите заявку на ПСЖ ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 17:12:20 #70
Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*

Пожужжи на ухо. о.0
там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.

А, ага. Мой промах.

Ellin
Иди сюда, карать буду! >_<
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 17:14:09 #71
Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*

Пусть твои слёзы орошают почву неведания о моих величественных поступках ! :cool:

а там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.

экономика моего персонажа пока что в кризисе

Залы )
Чистая добла.

надо бы , тогда ты спрячешь кирку и перестанешь тыкать ею в мои деяния ?

пишите заявку на ПСЖ ;)

меня еще ждет столько дел во имя ее величества и ее короны :twisted:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Ellin [7]  8 Октября 2011 17:15:56 #72
ЭРАГОНика
Как ты смеешь ?! Я бывший и действующий чемпион волей и неволей пребывающей в заточении ! Я прошел сотни ПБ и изрубил на мелкие кусочки легионы магмар !
:eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 17:19:11 #73
Пожужжи на ухо. о.0

я те чо, зигред, штоле? О_о

надо бы , тогда ты спрячешь кирку и перестанешь тыкать ею в мои деяния ?

Нет, конечно ;))
Если сам факт наличия на персонаже кирки тебя так заводит - разве посмею я ее снять? )) :lol:
Имею свое мнение. И не только его.
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 17:19:21 #74
Ellin
Ты слышал, слышал, что многие знаменитые воины были признаны только после их смерти, так как они скрывали свои подвиги?
Вот и ты скрывай, а не сюда выставляй, буду теперь пристально следить! А то от начальства попадёт.)
Меня тут уже все в плохом свете увидели! >_< Перефотографироваться не дадут.)
0
ЭРАГОНика [8]  8 Октября 2011 17:20:28 #75
Альмьери
За кирку он отдельное от своей избранной получит, я всё доложу. о.о

я те чо, зигред, штоле? О_о

Бззз..)
0
Альмьери [4]  8 Октября 2011 17:21:53 #76
ЭРАГОНика [8] 17:20 , 08 Окт 2011

Альмьери
За кирку он отдельное от своей избранной получит, я всё доложу. о.о

спасибо, что напоминает.. а то мне к следующей ярмарке на красный подарок надо успеть наковырять сапфира..
а то забываю копать.. обломно )) форум забавнее )
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.