|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ellin [7]
|
|
|
|
8 Октября 2011 15:25:54
|
|
Нелепый up
*****» Ellin : выходите быстрее обломайте магу апп )) и минорцу скажи тож )))
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:47:33
#58
|
|
|
Она вам жить не дает? ;))
Я вам больше скажу - у меня удочка ))
Я так понимаю - теперь вы спать не сможете :)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:47:46
#59
|
|
|
|
Альмьери
Я акцентировал внимание на двух : нелепый ап магмара ( без драйва и скальпов ) и то что перестали закрывать инсты как делали ранее при недостаточном количестве игроков .
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:48:06
#60
|
|
|
Ellin [7] 16:45 , 08 Окт 2011
у меня свои радости игры , у вас - кирка .
плин, лучше бы закрыл топ, когда понял ошибочность его сотворения))
У неё реально удочка) Фиолетовая((( сам завидую.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
8 Октября 2011 16:48:41
#61
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:49:06
#62
|
|
|
Альмьери
да , у меня фобия к изделиям ручного труда .
Удочка это хорошо , удочка это залог усидчивости .
пусть моя безсонница будет на вашей совести
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 16:49:52
#63
|
|
|
Вестник мира
еще чего , здесь столько людей смогли самоутвердиться
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Вестник мира [4]
|
8 Октября 2011 16:50:38
#64
|
|
|
Ellin [7] 16:49 , 08 Окт 2011
здесь столько людей смогли самоутвердиться
Было б на чем)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 16:50:39
#65
|
|
|
|
Альмьери
Не согласна только с тем, что, уровень подготовленности смотрится "на месте". Т.е., если есть строчка в десять благ, пару боёв со слитыми мороками в кол-ве 20-ти штук (утрирую, утрирую), то, значит, Эллин молодец.
А если он просто простоял на базе, не затрачивая лишний раз благи и мороки, то он пошёл неподготовленным.
Ведь это не факт, не?
P.s. к его различным таким топам лично я уже привыкла, зачем вы так "агритесь" о.0.
P.p.s. Подари удочку, а? х)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 16:55:15
#66
|
|
|
P.p.s. Подари удочку, а? х)
 мне еще 1400 осетрины надо ))
А если он просто простоял на базе, не трача лишний раз благи и мороки, то он пошёл неподготовленным.
Да )
Особенно в свете четырех логов )) Он и в выигрышных инстах не шибко тратится.
жажда халявы... она пагубно влияет :))
Хорош ужратому человеку - големы на отхил хороши )) Даже танку. А уж тем более криту. Воины - те да.. танку на них тяжко хилиться.
зачем вы так "агритесь" о.0.
 жду сапожки из ремонта (набоечки :()- а потом в киношку.. А тут так няшно >_<
А что еще приятнее - пытаются моей же подписью меня задеть ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 16:59:30
#67
|
|
|
мне еще 1400 осетрины надо ))
Куда столько? О_О
Особенно в свете четырех логов )) Он и в выигрышных инстах не шибко тратится.
жажда халявы... она пагубно влияет :))
Я не видела его на других пб, будем считать, что сейчас я субъективно рассуждаю.)
жду сапожки из ремонта (набоечки :()- а потом в киношку.. А тут так няшно >_<
А что еще приятнее - пытаются моей же подписью меня задеть ))
Им не нравится Flёur?)
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 17:00:06
#68
|
|
|
Альмьери
я морально готов о.О будем расценивать трату времени как максимум по затратам . Хочется разнообразия в рутине ботобойства
увольте меня от своих скобок и логических цепей
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 17:07:26
#69
|
|
|
Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*
До зеленой дракона.
Я не видела его на других пб, будем считать, что сейчас я субъективно рассуждаю.)
а там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.
Хочется разнообразия в рутине ботобойства
Залы )
Чистая добла.
увольте меня от своих скобок и логических цепей
пишите заявку на ПСЖ ;)
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 17:12:20
#70
|
|
|
Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*
Пожужжи на ухо. о.0
там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.
А, ага. Мой промах.
Ellin
Иди сюда, карать буду! >_<
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 17:14:09
#71
|
|
|
Нет, они считают, что быть занудой стыдно *горько заплакала*
Пусть твои слёзы орошают почву неведания о моих величественных поступках !
а там 4 ссылки )) Любезно предоставленные мсье нубиком.
экономика моего персонажа пока что в кризисе
надо бы , тогда ты спрячешь кирку и перестанешь тыкать ею в мои деяния ?
меня еще ждет столько дел во имя ее величества и ее короны
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Ellin [7]
|
8 Октября 2011 17:15:56
#72
|
|
|
ЭРАГОНика
Как ты смеешь ?! Я бывший и действующий чемпион волей и неволей пребывающей в заточении ! Я прошел сотни ПБ и изрубил на мелкие кусочки легионы магмар !
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 17:19:11
#73
|
|
|
я те чо, зигред, штоле? О_о
надо бы , тогда ты спрячешь кирку и перестанешь тыкать ею в мои деяния ?
Нет, конечно ;))
Если сам факт наличия на персонаже кирки тебя так заводит - разве посмею я ее снять? ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 17:19:21
#74
|
|
|
|
Ellin
Ты слышал, слышал, что многие знаменитые воины были признаны только после их смерти, так как они скрывали свои подвиги?
Вот и ты скрывай, а не сюда выставляй, буду теперь пристально следить! А то от начальства попадёт.)
Меня тут уже все в плохом свете увидели! >_< Перефотографироваться не дадут.)
|
|
|
ЭРАГОНика [8]
|
8 Октября 2011 17:20:28
#75
|
|
|
Альмьери
За кирку он отдельное от своей избранной получит, я всё доложу. о.о
я те чо, зигред, штоле? О_о
Бззз..)
|
|
|
Альмьери [4]
|
8 Октября 2011 17:21:53
#76
|
|
|
ЭРАГОНика [8] 17:20 , 08 Окт 2011
Альмьери
За кирку он отдельное от своей избранной получит, я всё доложу. о.о
спасибо, что напоминает.. а то мне к следующей ярмарке на красный подарок надо успеть наковырять сапфира..
а то забываю копать.. обломно )) форум забавнее )
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|