Нещастячко
бему с чами и с одним из кретс крю посадили)
они громко орали что выкупаться не будут и не потратят и рубля даже на бему, которая 10з стоила)
но этож крыски) бему выпустили, на остальных по 4к рублей не нашли))
знаете , а вы не правы , нет , я против .
я стараюсь , просто решил скоротать время до водопоя свинок чаепитием в пещере , неужели нельзя просто зайти поддержать человека с минора своим присутствием
и ваще я фильм смотрю
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
Ellin
вот с какой целью идут в пещеры: подраться, выиграть, получить драйв...а такие как ты идут в надежде на халяву, что попадут с сильной командой против мяса, когда получается наоборот - ныкаются по мастерским, позорник ты...