Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синие луки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Синие луки!

Тирион Ланнистер
0
7 Октября 2011 11:37:46
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники включены в дроп! Луки можно выбить с монстров ниже уровня игрока не более чем на 1.

Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни.
Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней
Луки 12-го уровня можно получить при победе над монстрами 12-15 уровней.

Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее.


Подробнее

На данный момент уже выбито 2 лука:
1. на 3 уровень
2. на 7 уровень

ред. Тейрана
0
-_Frost_-
7 Октября 2011 21:11:41 #153
На аукционе единственный лук на 7й уровень с кастами: Снимание свитков исцеления и сброса комбо.
Кто успел -тот съел
:razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
медведькрут [8]  7 Октября 2011 21:22:46 #154
Лук " Вестник леса" на бюстгалтер похож. :eek:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Zupikena [14]  7 Октября 2011 21:25:13 #155
не охота че то мобов бить, почему так? уже месяц не могу бить мобов, как это лечить? :evil:
организм отвергает это самое тупое занятие в интернете :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Mr_Minister [6]  7 Октября 2011 22:36:26 #156
ап
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
_ПАПА-ПСИХ_ [6]  7 Октября 2011 22:48:16 #157
да зимой на ярморке чать красные завезут :rolleyes:
0
- Бродяга - [4]  7 Октября 2011 22:50:07 #158
из зеленых у критов самые стремные луки были, синии оказывается теже =(
0
-LeFF- [7]  8 Октября 2011 15:22:07 #159
завезите луки в арсенал, или хоть дроп увеличьте. 2 дня как ввели и только 1 лук 3лвл побывал на ауке
0
Алекс56 [11]  8 Октября 2011 19:45:02 #160
что-то они спросом не пользуются
0
Deadly blow [12]  8 Октября 2011 19:55:18 #161
не особо отличаются от зелени... встроеная чистка и , по сути, +2 антипроницания и антизащиты - не айс... ах да, 15 мурды... вообщем не заморачивайтесь
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Я-человек [15]  8 Октября 2011 20:38:55 #162
атдай лук)
0
Олнер [3]  8 Октября 2011 20:55:52 #163
Я-человек
по-рыхламу! :mad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Алекс56 [11]  8 Октября 2011 22:12:41 #164
как стрелы в колчан засунуть?
0
Кровища [11]  8 Октября 2011 22:30:10 #165
Казерожка писал(а):
все бегом покупать синии луки!!!!чем быстрее и дороже вы купите синии, тем быстрее введут фиолетовые еще более дорогие :razz: :lol: :lol:
админы респект) граматно разводите)


еще б ты то удивлялся:) 100 раз проверенный и отработанный приев во всех играх же:) фиолет чую будет потом но не так скоро
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Запупындрий [12]  8 Октября 2011 22:33:58 #166
На 12х мобах дропа нет. Проверено. Запупындрий.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Антиальтруист
10 Октября 2011 14:46:17 #167
а колчаны синие будут ?
Я не сдамся в рагу !!!
0
pofigu [10]  10 Октября 2011 14:46:53 #168
Zupikena писал(а):
не охота че то мобов бить, почему так? уже месяц не могу бить мобов, как это лечить? :evil:
организм отвергает это самое тупое занятие в интернете :surprised:

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Iskatel Istini [10]  10 Октября 2011 14:58:30 #169
Исключительно интересно, сколько каких (по уровню) луков выбито на текущий момент)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
добронравый [5]  10 Октября 2011 15:01:35 #170
а я третьим на сервере выбил синий лук и продал бродяге :razz: на крита 3 лвл
0
_Карасик_ [5]  10 Октября 2011 15:09:39 #171
добронравый
С кого выбил? За сколько продал?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.