Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синие луки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Синие луки!

Тирион Ланнистер
0
7 Октября 2011 11:37:46
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники включены в дроп! Луки можно выбить с монстров ниже уровня игрока не более чем на 1.

Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни.
Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней
Луки 12-го уровня можно получить при победе над монстрами 12-15 уровней.

Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее.


Подробнее

На данный момент уже выбито 2 лука:
1. на 3 уровень
2. на 7 уровень

ред. Тейрана
0
OLZ-MASTER-LUCK
10 Октября 2011 17:38:11 #172
у меня синий ...попробывал синий лук )) половина из опций так же как ина зеленых луках не работает...
:evil:
0
Антиальтруист
10 Октября 2011 17:47:31 #173
там основная опция - сбить комбо-удар, главное чтоб она работала ) мегавесчь
Я не сдамся в рагу !!!
0
медведькрут [8]  10 Октября 2011 17:48:41 #174
лук на 12 лвл для ловкачей похож на ЛИФЧИК
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.