Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синие луки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Синие луки!

Тирион Ланнистер
0
7 Октября 2011 11:37:46
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники включены в дроп! Луки можно выбить с монстров ниже уровня игрока не более чем на 1.

Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни.
Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней
Луки 12-го уровня можно получить при победе над монстрами 12-15 уровней.

Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее.


Подробнее

На данный момент уже выбито 2 лука:
1. на 3 уровень
2. на 7 уровень

ред. Тейрана
0
SLAYVER
7 Октября 2011 11:52:43 #20
Улыбка Волка
в одежде шеары?
0
Улыбка Волка [7]  7 Октября 2011 11:58:20 #21
SLAYVER
Неа, в фулле мамонта.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 12:00:31 #22
на нас выпустят 100500 ГРеичей и мы не сможем играть, пока не перебьём их всех :cry:
0
Mr_Minister [6]  7 Октября 2011 12:01:42 #23
Котяу-тяу
:confused: смшено, япатсталом
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Morticia [14]  7 Октября 2011 12:02:42 #24
Лед в глазах писал(а):
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1437 только не надо пугать с утра ))))

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
OldHunter [10]  7 Октября 2011 12:05:28 #25
:surprised: :eek:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Billy Berda [8]  7 Октября 2011 12:05:54 #26
16-20
0
lilihammer09 [10]  7 Октября 2011 12:06:00 #27
Я буду счастлив, если добавят мобов 9 уровня.) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 12:10:48 #28
TeRiNaT0r писал(а):
Котяу-тяу
:confused: смшено, япатсталом

вылазь,я там нагадил
0
WogGrif
7 Октября 2011 12:17:32 #29
синие луки небось
0
Fierce1 [9]  7 Октября 2011 12:24:15 #30
:confused:
0
РусскийАнгел
7 Октября 2011 12:28:02 #31
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
синие луки небось


мечтать не вредно))))

ничто не предвещало беды(с) :lol:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Тирион Ланнистер
7 Октября 2011 12:30:29 #32
ЗМЕЕЛЮД
Пока луков в базе нет. Только абилки.
0
Котяу-тяу
7 Октября 2011 12:30:46 #33
событие новое для высоких уровней или квест, наверное
0
WogGrif
7 Октября 2011 12:42:17 #34
Лед в глазах
загрузят :smile:
0
Тирион Ланнистер
7 Октября 2011 12:46:56 #35
ЗМЕЕЛЮД
Традиция нерушима: сначала предметы, потом пустая новость, потом новость )))
0
Iskatel Istini [10]  7 Октября 2011 12:47:56 #36
в этой новости напишут что отныне серебро за мобов давать не будут

:lol: :lol: :lol:

16-е уровни, велком!)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ПростоСережа [8]  7 Октября 2011 12:54:35 #37
Мини-опрос.
После сегодняшнего обновления ЛАГИ
1) Усилятся.
2) Уменьшатся.
3) Останутся на старой отметке.
4) А что такое ЛАГИ?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-Скрийлинг- [9]  7 Октября 2011 12:56:45 #38
ПростоСережа 4 :cool:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.