Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синие луки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Синие луки!

Тирион Ланнистер
0
7 Октября 2011 11:37:46
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники включены в дроп! Луки можно выбить с монстров ниже уровня игрока не более чем на 1.

Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни.
Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней
Луки 12-го уровня можно получить при победе над монстрами 12-15 уровней.

Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее.


Подробнее

На данный момент уже выбито 2 лука:
1. на 3 уровень
2. на 7 уровень

ред. Тейрана
0
Wild Kitty [14]  7 Октября 2011 15:49:36 #115
:cry: :cry: :cry:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Mr_Minister [6]  7 Октября 2011 15:57:31 #116
кто нить уже выбил синий лук?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
lamz [13]  7 Октября 2011 16:02:51 #117
Wild Kitty
мне тоже так показалось (
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  7 Октября 2011 16:12:43 #118
дайте ссылки на синие луки 7 лвл :smile:
0
ПростоСережа [8]  7 Октября 2011 16:15:24 #119
мне одному показалось, что два бафа синих лука направлены против палача - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10032 и мамонта - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10035?

Ну что же увороты на магических уровнях могут аплодировать, что их противников ослабили. Только до магических уровней был нормальный работающий треугольник, а сейчас получается перекос в сторону усиления уворотов
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
esgreckmf
7 Октября 2011 16:19:59 #120
ПростоСережа
А увороты не хилятся и не бьют супер удары :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ПростоСережа [8]  7 Октября 2011 16:28:46 #121
esgreckmf
Хилятся и бьют, только больше всего от этих бафов страдают именно перечисленные мной выше комплекты. Возможно для магических уровней это нормально (я там не был, не знаю), а вот на немагических увороты пострадают от этого меньше всего.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
esgreckmf
7 Октября 2011 16:33:49 #122
ПростоСережа
Так и не понял почему... какой такой удар у крита или танка сбить круче чем у уворота ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ПростоСережа [8]  7 Октября 2011 16:54:43 #123
esgreckmf
У крита ХП мало. В бою лечками он не пользуется. В основном он ХП востанавливает на ВЖК с вампириком
У мамонта ХП много, но удар слабый он ВЖК не юзает. Для востановления ХП использует комбинацию лечки+банки
Уворот в данном случае является универсалом. У него ХП и удар где-то посередине между критом и танком, использует и лечки с банками и бъет ВЖК. Если уворот юзнул лечку, то противнику надо выбирать что снимать надвигающийся супер, либо лечку.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
esgreckmf
7 Октября 2011 16:58:22 #124
ПростоСережа писал(а):
esgreckmf
У крита ХП мало. В бою лечками он не пользуется. В основном он ХП востанавливает на ВЖК с вампириком
У мамонта ХП много, но удар слабый он ВЖК не юзает. Для востановления ХП использует комбинацию лечки+банки
Уворот в данном случае является универсалом. У него ХП и удар где-то посередине между критом и танком, использует и лечки с банками и бъет ВЖК. Если уворот юзнул лечку, то противнику надо выбирать что снимать надвигающийся супер, либо лечку.

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Torvil [6]  7 Октября 2011 16:59:30 #125
Во бред, нафиг ставить цену 90з, что бы починка была по 2з, сделайте гос цену ниже!! :evil: :evil: :evil:
0
-HAKER- [7]  7 Октября 2011 16:59:52 #126
ПростоСережа
увароты мясо(с) :twisted:
И кстати у критов и вёртов ХП одинаковое! :rolleyes:
0
GreYka
7 Октября 2011 17:03:21 #127
ПростоСережа писал(а):
Уворот в данном случае является универсалом. У него ХП и удар где-то посередине между критом и танком, .

Один вопрос - автор поста видел хоть раз за игру уворота? :eek:
0
Гринебль [10]  7 Октября 2011 17:07:28 #128
GreYka, видимо нет, т.к. увороты миф)
0
Тейрана [15]  7 Октября 2011 17:22:34 #129
:rolleyes: немножко поправила топ
0
Svitosha [6]  7 Октября 2011 17:25:13 #130
Тейрана
:lol:
0
esgreckmf
7 Октября 2011 17:25:32 #131
Лук для ловкачей на 12 - это вестник :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Тирион Ланнистер
7 Октября 2011 17:26:28 #132
Тейрана
:eek:
0
МАСТЕР-ДРАКОН [8]  7 Октября 2011 17:33:00 #133
Лед в глазах писал(а):
Тейрана
:eek:

вполне понимаю чувства автора))) немножко... это считай его детище как в роддоме подменили)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.