Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Синие луки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Синие луки!

Тирион Ланнистер
0
7 Октября 2011 11:37:46
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники включены в дроп! Луки можно выбить с монстров ниже уровня игрока не более чем на 1.

Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни.
Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней
Луки 12-го уровня можно получить при победе над монстрами 12-15 уровней.

Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее.


Подробнее

На данный момент уже выбито 2 лука:
1. на 3 уровень
2. на 7 уровень

ред. Тейрана
0
Молот Крита [10]  7 Октября 2011 18:10:03 #134
а почему все синие шмотки собираются из шахмат, а лоуки выбиваются?:) Может их тоже в шахматы?))))
0
SLAYVER
7 Октября 2011 18:12:30 #135
может к доблести привяжите. хотябы чем больше звани. тем больше шанс выпадения, а то коунада просто
0
Харрикейн [8]  7 Октября 2011 18:27:56 #136
на ауке появился один на 3-ий лвл :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Олнер [3]  7 Октября 2011 18:32:56 #137
SLAYVER
может хватит странных предложений по экономике легенды? то аук объединить, то луки к доблести привязать. вам может с высоты 11лвла и военного эксперта не видно, но в легенде ещё есть и ботобои которые не качают доблесть. эт я так к сведению.
____________________________________________________________________________________________________
0
SLAYVER
7 Октября 2011 18:34:52 #138
Олнер
про аук объедененный я не писал, про сервера да, это раз
во вторых, расскажи мне зачем ботобою лук? если он преднозначен для пвп?
зеленого вполне хватит для мобов.
0
Dr Log4n [6]  7 Октября 2011 18:42:01 #139
Неужели ни у кого не возникает вопроса "А почему синие луки не в арсенале?"???
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Луу [8]  7 Октября 2011 18:45:06 #140
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
а директор писал что синие луки в инстах будуд, знач он балабол :lol:

кстати да, было сказанно что введут инсты новые :rolleyes: может они не в курсе что он сказал, или директор не в курсе что вводят :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
SLAYVER
7 Октября 2011 19:13:03 #141
он писал ещё про 60-е уровни, видимо напутал с играми))
0
Элизи [4]  7 Октября 2011 19:28:16 #142
Олнер писал(а):
SLAYVER
может хватит странных предложений по экономике легенды? то аук объединить, то луки к доблести привязать. вам может с высоты 11лвла и военного эксперта не видно, но в легенде ещё есть и ботобои которые не качают доблесть. эт я так к сведению.

Зачем мобобою ПВПшный лук? :arrow:
0
Франсуа Дэ Сан [12]  7 Октября 2011 19:34:32 #143
Когда запустят луки которые в арсенале будут? )
0
NETU [7]  7 Октября 2011 19:36:39 #144
еее :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Алекс56 [11]  7 Октября 2011 20:15:40 #145
20:08 Вами получено Лук «Соперник ветра» 1 шт
0
Darth Tyranous [8]  7 Октября 2011 20:17:01 #146
:lol:
0
esgreckmf
7 Октября 2011 20:18:08 #147
А куда из луков пропали штаны :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Darth Tyranous [8]  7 Октября 2011 20:18:28 #148
все бегом покупать синии луки!!!!чем быстрее и дороже вы купите синии, тем быстрее введут фиолетовые еще более дорогие :razz: :lol: :lol:
админы респект) граматно разводите)
0
esgreckmf
7 Октября 2011 20:22:20 #149
Казерожка
У Apple учатся :lol:
Хорошо, что эра Apple прошла, а вот наследие осталось :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Mr_Minister [6]  7 Октября 2011 20:28:41 #150
лук свершение на ауке за 30з повышалка стоит
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Я-человек [15]  7 Октября 2011 20:47:27 #151
хачу
0
CONANofCimmeria [11]  7 Октября 2011 21:02:16 #152
Линие :eek:уки !
:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.