Ацтой, то есть это, Ацтек ждёт возможности
поглумиться над людьми мышами и зеркалами. Он ведь не так просто играет и побочным эффектом является накопление репутации, он именно терпит, ограничивает себя, ждёт не дождётся, когда же сможет наконец
поглумиться, это ли не признак задротства? Тем более, что если бы не был задротом, не реагировал бы так бурно.
Вот ещё прикол... в инфе задрота:
"Насчет наездов. Кто если не в жизни, то хоть тут чувствует себя бурым перцем... Какие угрозы??)) ЧЕМ??? Палачом? Арсами? ...
Короче, вы попутали вирт с реалом... Печально... Не тратьте время, а то выглядите КЛОУНАМИ. Посмотрите на себя со стороны. Идиотизм"
А на форуме вот это
-Ацтек-- писал(а):
Поскольку чувачок пожалел свой полукожаный шмот для мышки и отказался извиниться, наказания будут продолжаться.При вступлении в клан ответственность ложится на главу.
Рукалицо кароче.