Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > будущее магмарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

будущее магмарии

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Октября 2011 21:56:47
21:51 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : ) Переходи на 3 лвл...толку барыжить тебе,а так будешь в пещерах всех резать

21:52 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : а что я в пщерах не видел нового? уж лучше буду там с зеркалами и мышами глумиться над хумами :eek:

21:53 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : на 3 ?))

21:54 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : ну да

21:55 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : :smile:

и после этого скажите что на 3 можно мышей узать?

на 3 мыши...и это скажете на задротство?

:eek: :eek: :eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:56:58 #115
0
Mr_Minister [6]  8 Октября 2011 23:06:52 #116

зачем на него моров кидать? есть ли смысл?
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Госпожа_Орлова- [4]  8 Октября 2011 23:40:40 #117
TeRiNaT0r писал(а):

зачем на него моров кидать? есть ли смысл?


Что бы не забывался :lol:
0
-Госпожа_Орлова- [4]  8 Октября 2011 23:41:25 #118
Я на него тоже буду кидать арсов :eek:
0
Mr_Minister [6]  8 Октября 2011 23:44:17 #119
-Госпожа_Орлова- писал(а):
Я на него тоже буду кидать арсов :eek:

он меня тоже бесит, но деньги тратить в пустую небуду...
очень взбесило когда он создал топ с извинениями и якобы за рулем был не он когда что то писали ацтеку
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Краш-Агаш [7]  9 Октября 2011 06:57:41 #120
Ацтой, то есть это, Ацтек ждёт возможности поглумиться над людьми мышами и зеркалами. Он ведь не так просто играет и побочным эффектом является накопление репутации, он именно терпит, ограничивает себя, ждёт не дождётся, когда же сможет наконец поглумиться, это ли не признак задротства? Тем более, что если бы не был задротом, не реагировал бы так бурно.

Вот ещё прикол... в инфе задрота:

"Насчет наездов. Кто если не в жизни, то хоть тут чувствует себя бурым перцем... Какие угрозы??)) ЧЕМ??? Палачом? Арсами? ...
Короче, вы попутали вирт с реалом... Печально... Не тратьте время, а то выглядите КЛОУНАМИ. Посмотрите на себя со стороны. Идиотизм"


А на форуме вот это

-Ацтек-- писал(а):

Поскольку чувачок пожалел свой полукожаный шмот для мышки и отказался извиниться, наказания будут продолжаться.При вступлении в клан ответственность ложится на главу.


Рукалицо кароче.
0
Аццкий баянист
9 Октября 2011 10:28:47 #121
Краш-Агаш
включай мозги... тут полно людей которые готовы подставить знакомых, друзей в реале лишь бы им не поставили виртуальные травмы
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 11:37:57 #122
Аццкий баянист

я"реально поговорил с Некитом" и я с ним согласен,Он вырезано ))
что самое главное вырезано :arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  9 Октября 2011 11:38:39 #123
Аццкий баянист


Так что топ с Больницей можна крыть,так как я согласен с Некитой.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
-Ацтек-- [2]  9 Октября 2011 12:40:56 #124
Вот ещё прикол... в инфе задрота:
Рукалицо кароче.


Уууууу... оскорбление ?))))
Инфа, на которую вы сослались, давно не актуальна. Никто не наезжает... Да и не наезжал никогда.
Я тоже ведь ни на кого не наезжаю.. И на вас, уважаемый, не буду.
:twisted:
Но оскорбление - это оскорбление. Так что не обессудьте.
0
Rufous [15]  9 Октября 2011 12:49:13 #125
Флейм. Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.