Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > будущее магмарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

будущее магмарии

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Октября 2011 21:56:47
21:51 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : ) Переходи на 3 лвл...толку барыжить тебе,а так будешь в пещерах всех резать

21:52 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : а что я в пщерах не видел нового? уж лучше буду там с зеркалами и мышами глумиться над хумами :eek:

21:53 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : на 3 ?))

21:54 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : ну да

21:55 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : :smile:

и после этого скажите что на 3 можно мышей узать?

на 3 мыши...и это скажете на задротство?

:eek: :eek: :eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 21:12:48 #96
с зеркалом гламурнее)_
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-Ацтек-- [2]  2 Октября 2011 21:23:21 #97
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 21:26:04 #98
типо атец
ты у меня гунглов перебивал) :evil:

Нещастячко
да, я их тоже путаю)
последний Mariachi
0
Mr_Minister [6]  2 Октября 2011 21:26:56 #99
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Foma12345 [4]  3 Октября 2011 10:02:56 #100
Йоулупукки писал(а):
-Ацтек--
да что ты слюной то так брызжешь?)) успокойся, вроде нигде он тебя не оскорбил, будь попроще, это же игра)


По ходу ты не въехал в ситуацию. Уплыви с поверхности. Нырни поглубже.
Этот чмыренок оскорбил не ацтека а всех игроков кто давно играет и стремится чего то добится.
ну или абними мапедку и скажи ему - да чувак. мы все тут задроты и крысы на тваем фоне. Один ты тут дартаньян.

И после етого не брызгай на меня слюнями если что :lol: :lol: :lol:
0
lAcerl [6]  3 Октября 2011 14:13:02 #101
Ребят,вот прочитал я этот топ...20 минут потратил зазря...Или автору лет 13 и он втечении последних дней 5 насмотрелся бумера с бригадой или всё действительно очень печально.Каждый играет как хочет,вам не всё-равно кто как играет?
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 15:54:29 #102
прекрасное
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Виннипушка [7]  3 Октября 2011 17:44:53 #103
lAcerl
Ребят,вот прочитал я этот топ...20 минут потратил зазря...


:eek: Чего тут читать 20 минут? Со словарем что-ли читал? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Zloibergg
3 Октября 2011 18:00:36 #104
Монстермен писал(а):
прекрасное

какая интересная информация а по правде флудить над в флудилке :confused:
0
MifitoS [12]  3 Октября 2011 18:03:06 #105
Автомагнитола писал(а):
Олежка красава как всегда :cool:

+ =))

p.s. ПривеТ =)
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:19:51 #106
0
Г У Д В И Н [9]  8 Октября 2011 22:21:48 #107
:rolleyes:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:26:31 #108
Массаж будет длиться бесконечно. на 5 лвл станет интереснее
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:34:51 #109
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=920924840&page=0&stat=0&server_id=0
Упс. перс-то по ходу еще и ПДУН
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:36:30 #110
0
Kaylyen [4]  8 Октября 2011 22:39:33 #111
Создатель топа - уймись ) мы все видим твою серую породу - поэтом успокойся... или убейся головой АП стену...это будет самый правильный поступок за все время твоего существования
0
Аццкий баянист
8 Октября 2011 22:40:17 #112
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Ацтек-- [2]  8 Октября 2011 22:48:50 #113
0
Хакунин [11]  8 Октября 2011 22:51:40 #114
-Ацтек--


Мал клоп да вонюч :lol:

XXXXXX
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.