Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > будущее магмарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

будущее магмарии

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Октября 2011 21:56:47
21:51 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : ) Переходи на 3 лвл...толку барыжить тебе,а так будешь в пещерах всех резать

21:52 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : а что я в пщерах не видел нового? уж лучше буду там с зеркалами и мышами глумиться над хумами :eek:

21:53 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : на 3 ?))

21:54 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : ну да

21:55 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : :smile:

и после этого скажите что на 3 можно мышей узать?

на 3 мыши...и это скажете на задротство?

:eek: :eek: :eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
CHEder2172
1 Октября 2011 22:00:15 #1
каждый сходит с ума по своему :exclaim:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
1
добронравый [5]  1 Октября 2011 22:01:40 #2
а чу он в фиолете приходит в пещеру 1 против всех избров валит тех мышами и зеркалит потом кожаные нуды копают и боготворят его
Загрузка...
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Октября 2011 22:01:47 #3
Куркуль

21:57 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО: пока не определился. не все колоды собрал еще
:eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Рябокобылко [10]  1 Октября 2011 22:02:43 #4
На 3 нельзя мышей. Печалька.
0
CHEder2172
1 Октября 2011 22:05:54 #5
Йа_типо_МопедКО
ну это его выбор, его дело. он играет как хочет сам, а не как хотят другие
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
ДобраяФейка [9]  1 Октября 2011 22:08:24 #6
завидуют молча.. :rolleyes:
0
РусскийАнгел
1 Октября 2011 22:08:38 #7
молодец порняга :wink:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
NETU [7]  1 Октября 2011 22:08:40 #8
автор уже немного утомил ...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
1 Октября 2011 22:09:58 #9
жаль людей цель игры которых над кем то глумиться..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
1
-Ацтек-- [2]  1 Октября 2011 22:13:26 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917943301&server_id=0

За слова и оскорбления необходимо отвечать. Как всегда.
Поскольку чувачок пожалел свой полукожаный шмот для мышки и отказался извиниться, наказания будут продолжаться.
При вступлении в клан ответственность ложится на главу.
Загрузка...
0
Вестник мира [4]  1 Октября 2011 22:14:45 #11
-Ацтек-- [2] 22:13 , 01 Окт 2011

:horse:
БеЫ их!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
РусскийАнгел
1 Октября 2011 22:30:18 #12
-Ацтек--
правильно :exclaim:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Zloibergg
1 Октября 2011 22:40:18 #13
эх надо быстрее на 5 переходить ато пойдут магмары с зеркалами и колодами :eek:
0
rokoman13 [9]  2 Октября 2011 08:44:03 #14
Надо ж было так достать человека...)
Уже пишем? О_о
0
ПростоСережа [8]  2 Октября 2011 08:54:48 #15
Рябокобылко писал(а):
На 3 нельзя мышей. Печалька.

Кто тебе это сказал? Убираешь галочку по всем ограничениям и покупай хоть големов. А вот зеркалку до 8-го взять не получится
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
denjan [13]  2 Октября 2011 08:59:19 #16
Да ваще не понятно, год сидеть на 3 лвл.
Очень интересная игра :)
При слове "Опыт", таких воинов бросает в дрож.
0
пузырь разбойник [3]  2 Октября 2011 08:59:25 #17
луди. довайти я вас зашишат буду в пищерах от ниго с зирколами!!! кагда будующии наступит. толка мне плотите по 2с. :mad:
http://w1.dwar.ru/info/pictures/image/puta_human.jpg
вот она, вот она баба моей мечты!
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:06:44 #18
-Ацтек--


ах ты вырезано в офе был,а ты мышкку кинул как вырезано,ну что тут сказать,молодец,мужиК
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 09:09:56 #19
-Ацтек-- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917943301&server_id=0

За слова и оскорбления необходимо отвечать. Как всегда.
Поскольку чувачок пожалел свой полукожаный шмот для мышки и отказался извиниться, наказания будут продолжаться.
При вступлении в клан ответственность ложится на главу.




тмаок маленький :mad: а такие слова,вырости сначала,потом говори...

а по поводу смертей Это всего лишь игра... Не Угрожайте Мне Игрушечной Смертью от Нарисованного Оружия в Виртуальном Мире... ™
А мне плевать на ваше мнение.©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.