Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > будущее магмарии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

будущее магмарии

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
1 Октября 2011 21:56:47
21:51 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : ) Переходи на 3 лвл...толку барыжить тебе,а так будешь в пещерах всех резать

21:52 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : а что я в пщерах не видел нового? уж лучше буду там с зеркалами и мышами глумиться над хумами :eek:

21:53 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : на 3 ?))

21:54 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : ну да

21:55 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : :smile:

и после этого скажите что на 3 можно мышей узать?

на 3 мыши...и это скажете на задротство?

:eek: :eek: :eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 17:30:36 #58
fentasy 92


я в дваре не много времени провожу,а в кланах не нужнаюсь..
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 17:32:06 #59
Я тоже считаю это задроством, но выбор каждого уважаю. У каждого своя скорость развития перса.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Grey_man [11]  2 Октября 2011 17:36:28 #60
задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усилиями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.
Как-то так...где тут оскорбление? :rolleyes:
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 17:37:00 #61
я играю так как хочу, обозвал задротом,выложил на форум...считайте меня кем угодно,но так я развлекаюсь,если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 17:38:00 #62
Grey_man
Ну ты пойми правильно, скучно тупо торговать днями и больше ничего, вот и реши немного попиариться. Вот и я косу взял и скучаю.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 17:47:09 #63
если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  2 Октября 2011 17:47:58 #64
Йа_типо_МопедКО писал(а):
я играю так как хочу, обозвал задротом,выложил на форум...считайте меня кем угодно,но так я развлекаюсь,если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...

сказал, как отрезал...мужик. Я аж зауважал тебя :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Happy End
2 Октября 2011 17:48:06 #65
Йа_типо_МопедКО
если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...

ты слишком опасный для этой игры
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 18:03:14 #66
Happy End

я не опасный,я милый,ласковый Терминатор (с) :cool:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Happy End
2 Октября 2011 18:10:34 #67
Йа_типо_МопедКО
знаешь, если бы ты моими глазами посмотрел на себя, ты бы как я угарал...
со стороны ты просто ни о чем.серьезно, твой авторитет опустили до плинтуса, перед всем форумом
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 18:20:31 #68
Happy End
Что за бред? Мультик ты чьё?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 18:21:57 #69
Happy End


мне до одного места что обо мне думает Весь форум,мне важно знать что обо мне думают мои друзья и пацаны.Что до остальных---я ложил на них ОгРооомный ЖелезоБетоННый болт. Думаю ты меня понял.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Happy End
2 Октября 2011 18:22:07 #70
Г У Д В И Н
:rolleyes:
0
-lelush- [6]  2 Октября 2011 18:24:41 #71
=)))
ацтек то по делу травит)
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 18:27:28 #72
Йа_типо_МопедКО
Вобщем на счёт будущего магмарии у нас всё в порядке, просто не приставай к людям, пусть играют как хотят, тем более у тебя такой "болт".
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 18:28:19 #73
-lelush-


Он лэшпор и пряник,этим всё сказано ТОЧКА
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 18:29:16 #74
Г У Д В И Н


Как скажете мой Пахан))
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Г У Д В И Н [9]  2 Октября 2011 18:31:03 #75
Йа_типо_МопедКО
мда :rolleyes:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-lelush- [6]  2 Октября 2011 18:32:31 #76
Йа_типо_МопедКО
дело твоё) тогда и не удивляйся)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.