|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
|
|
|
1 Октября 2011 21:56:47
|
|
21:51 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : ) Переходи на 3 лвл...толку барыжить тебе,а так будешь в пещерах всех резать
21:52 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : а что я в пщерах не видел нового? уж лучше буду там с зеркалами и мышами глумиться над хумами
21:53 Йа_типо_МопедКО » -Ацтек-- : на 3 ?))
21:54 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО : ну да
21:55 -Ацтек-- » Йа_типо_МопедКО :
и после этого скажите что на 3 можно мышей узать?
на 3 мыши...и это скажете на задротство?
 :eek:
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 17:30:36
#58
|
|
|
|
fentasy 92
я в дваре не много времени провожу,а в кланах не нужнаюсь..
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
2 Октября 2011 17:32:06
#59
|
|
|
|
Я тоже считаю это задроством, но выбор каждого уважаю. У каждого своя скорость развития перса.
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Grey_man [11]
|
2 Октября 2011 17:36:28
#60
|
|
|
задрот:замороченный чем-то человек, добивающийся результатов титаническими усилиями и затратой огромного кол-ва времени, дотошно разбирая каждый нюанс поставленной задачи.
Как-то так...где тут оскорбление?
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 17:37:00
#61
|
|
|
|
я играю так как хочу, обозвал задротом,выложил на форум...считайте меня кем угодно,но так я развлекаюсь,если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
2 Октября 2011 17:38:00
#62
|
|
|
|
Grey_man
Ну ты пойми правильно, скучно тупо торговать днями и больше ничего, вот и реши немного попиариться. Вот и я косу взял и скучаю.
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Вестник мира [4]
|
2 Октября 2011 17:47:09
#63
|
|
|
|
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
2 Октября 2011 17:47:58
#64
|
|
|
Йа_типо_МопедКО писал(а): я играю так как хочу, обозвал задротом,выложил на форум...считайте меня кем угодно,но так я развлекаюсь,если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...
сказал, как отрезал...мужик. Я аж зауважал тебя
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Happy End
|
2 Октября 2011 17:48:06
#65
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
если есть притензии,звоните,забьем стрелу,потолкуем...
ты слишком опасный для этой игры
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 18:03:14
#66
|
|
|
Happy End
я не опасный,я милый,ласковый Терминатор (с)
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Happy End
|
2 Октября 2011 18:10:34
#67
|
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
знаешь, если бы ты моими глазами посмотрел на себя, ты бы как я угарал...
со стороны ты просто ни о чем.серьезно, твой авторитет опустили до плинтуса, перед всем форумом
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
2 Октября 2011 18:20:31
#68
|
|
|
|
Happy End
Что за бред? Мультик ты чьё?
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 18:21:57
#69
|
|
|
|
Happy End
мне до одного места что обо мне думает Весь форум,мне важно знать что обо мне думают мои друзья и пацаны.Что до остальных---я ложил на них ОгРооомный ЖелезоБетоННый болт. Думаю ты меня понял.
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Happy End
|
2 Октября 2011 18:22:07
#70
|
|
|
Г У Д В И Н
|
|
|
-lelush- [6]
|
2 Октября 2011 18:24:41
#71
|
|
|
|
=)))
ацтек то по делу травит)
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
2 Октября 2011 18:27:28
#72
|
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
Вобщем на счёт будущего магмарии у нас всё в порядке, просто не приставай к людям, пусть играют как хотят, тем более у тебя такой "болт".
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 18:28:19
#73
|
|
|
|
-lelush-
Он лэшпор и пряник,этим всё сказано ТОЧКА
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Йа_типо_МопедКО [4]
|
2 Октября 2011 18:29:16
#74
|
|
|
|
Г У Д В И Н
Как скажете мой Пахан))
А мне плевать на ваше мнение.©
|
|
|
Г У Д В И Н [9]
|
2 Октября 2011 18:31:03
#75
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
мда
- Вы всё ещё кипятите?
-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
|
|
|
-lelush- [6]
|
2 Октября 2011 18:32:31
#76
|
|
|
|
Йа_типо_МопедКО
дело твоё) тогда и не удивляйся)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|